BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dennnnn

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Два месяца живу с парнем, секс у нас каждый день, по два раза вечером и один раз утром, я разумеется пассив. все эти два месяца очко ноет постоянно, боль не проходит так как секс каждый день. сильно ли вредно столько заниматься сексом? не получится так что он меня просто растянет за год что я не буду никому нужен. У кого такое было дайте совет как поступить? Парня очень люблю даже дышать не могу без него.


Такого не было, но попу лучше вылечить, зачем мучиться?
Можно и минет делать.
Если без анала ну совсем ни как, то как минимум нужно принять хоть какие то меры, микро клизмочки из настоя ромашки, свечи облепиховые (если жжет значит натертость или трещинка), а лучше к врачу в частную клинику.
Набери в поиске "проктолог 81", найди сайт, почитай форум, вопросы подобные задают и врач на них отвечает.
На счет растяжки. Не столько он растянет сколько сам начнешь расслабляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне порой стыдно, что мой народ может быть настолько ценичным обсуждая частные подробности личной жизни третьих лиц, это не есть красиво копаться а грязном белье. Беспардонность не есть знак вашего отличия. Kellhus это для вас и подобных вам- мне стыдно вас читать.

По теме, стоит обратиться к врачу, уверен ваш партнёр поможет вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день? Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Два месяца живу с парнем, секс у нас каждый день, по два раза вечером и один раз утром, я разумеется пассив. все эти два месяца очко ноет постоянно, боль не проходит так как секс каждый день. сильно ли вредно столько заниматься сексом? не получится так что он меня просто растянет за год что я не буду никому нужен. У кого такое было дайте совет как поступить? Парня очень люблю даже дышать не могу без него.


не так чато полюбому нельзя, это очень очень вредно! Я бы не советовал. раза два в неделю вроде нормально, но каждый день, я боюсь представить что будет дальше! Прекратите, подумайте о здоровье!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Он скажет, непременно скажет. 17 Когда будет право голоса иметь.


как будто твой актив с тобой считается и дерет и за твой счет еще по ресторанам ходит.


Если не считается то это этот актив идёт нафиг! Хотя на лицо типичные материальные взаимоотношения! Каждому своё. Ответ на вопрос что это не нормально вам дали! Когда ваша попа будет выпадать, и будите потом долго лечится, а ваш "любимый" найдёт другого. Какая же это любовь? Если любят то понимают и поддерживают партнёра!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 22:57    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день? Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):


не так чато полюбому нельзя, это очень очень вредно! Я бы не советовал. раза два в неделю вроде нормально, но каждый день, я боюсь представить что будет дальше! Прекратите, подумайте о здоровье!


Да хвастается, топикстартер, Юра... Куда ему прекращать? Я надеюсь, что он наконец-то начал)

Ах, нам даже свое тело показал, куда "по многу раз")

И геморрой... он от другого, а вот анальные трещины... метиларуцил в помощь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С анальной трещиной надо идти ко врачу, а не заниматься на форуме самолечением.
А вообще девки любят принять член потолще (или врут).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 10:15    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день? Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Два месяца живу с парнем, секс у нас каждый день, по два раза вечером и один раз утром, я разумеется пассив. все эти два месяца очко ноет постоянно, боль не проходит так как секс каждый день. сильно ли вредно столько заниматься сексом? не получится так что он меня просто растянет за год что я не буду никому нужен. У кого такое было дайте совет как поступить? Парня очень люблю даже дышать не могу без него.

Я не считаю что аналом можно заниматься каждый день и тем более по несколько раз, к хорошему это не приведет в итоге, через какое то время.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 18:43    Заголовок сообщения: Re: Вредно ли заниматься анальным сексом каждый день? Ответить с цитатой

Роман18* писал(а):
Два месяца живу с парнем, секс у нас каждый день, по два раза вечером и один раз утром, я разумеется пассив. все эти два месяца очко ноет постоянно, боль не проходит так как секс каждый день. сильно ли вредно столько заниматься сексом? не получится так что он меня просто растянет за год что я не буду никому нужен. У кого такое было дайте совет как поступить? Парня очень люблю даже дышать не могу без него.


Уж больно активный попался актив. Так ни одно очко не выдержит. Хотя я его понимаю в такую попу только и вставлять и вставлять. Жаль у меня не такая.
Сходи к врачу мой тебе совет и ограничь сношения в попу. Вон реально грят обойдись оралом, дрочкой руками или ногами или еще как, петтингом ну не знаю кроче дай анусу отдых. Очко быстро восстановливается, был уже такой опыт, после жизни с парнем с большим членом. Через месяц уже узкое становиться, хотя не до конца. И еще я думаю что у вас с ним типа медового периода, скоро успокоится он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой был гиперактивный актив. Я уверен, что он жрал таблетки, потому что в его 39 лет с пятницы вечера по утро понедельника выебать меня 7-8 раз - это просто был анальный террор.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ж мое солнце вышло))
Привет 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.