BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить с недоверием к любимому?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
steep

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 00:29    Заголовок сообщения: Как жить с недоверием к любимому? Ответить с цитатой

Расскажите если у кого было такое, когда любишь человека, но из за прошлых обманов других людей разучился доверять. Как с этим справиться?

Хочется с любимым человеком гармонии, а получается душа все время болит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живи настоящим, отпусти прошлое. Доверяй человеку, которого любишь, ибо недоверие разрушает самые высокие отношения. Люди разные. Слушай свое сердце.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bobox00

Автор на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 403

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наслаждайся доверием, пока оно есть, и не думай ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоило сначала снова научиться доверять или не разучиваться это делать, а уже потом в, новые отношения вступать, мой совет из прошлой темы в силе, сходите к психологу, если сами с фантомными болями справится не сможете. Доверять это всегда риск остаться у разбитого корыта (с кем-то больший с кем-то меньший), но лучше рисковать и доверять, чем не рисковать и постоянно жить у этого разбитого корыта.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не верь - и никто тебя не обманет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и отношения нормальные ни с кем не получатся. Тут палка на двух концах. Либо ты доверяешь и состоишь в отношениях, либо не доверяешь и один. Ну либо в отношениях без доверия, но зачем они такие я хз. Может конечно это открытые отношения, когда заранее все оговорено, либо чисто потребительско-бартерные отношения а ля ты мне, я тебе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам нужно время чтобы привыкнуть к "новому любимому"
ну или хорошего леща)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безоглядно доверять кому-либо вряд ли стоит... Ну, разве только Джеку из Титаника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверяй, но проверяй никто не отменял и ушки надо на востро держать конечно, но если никаких "звоночков" и поводов для подозрений нет, почему не доверять человеку? Исходить, что изначально никто не заслуживает доверия тоже не стоит. я так понимаю у ТС как раз тот случай когда поводов для недоверия нет, а он просто не может довериться, т.к. один раз уже обжегся. Доверять и закрывать глаза скажем на очевидные факты измены и делать вид что ничего не происходит разные вещи. Безусловно доверять нужно до той поры пока человек залуживает доверия, но изначально базово как мне кажется для успешного общения и отношений в любом случае человеку надо предоставить "лимит доверия".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с чем столкнулся... Уже год вместе, вместе живем, спим, ведем совместное хозяйство. Я сам по себе человек честный и крайне негативно отношусь ко лжи в любом ее проявлении. С самого начала отношений я верил всему сказанному и никогда не сомневался в своем парне. Однажды поймал его на лжи, не специально, я к этому не стремился и не искал повода, попросил, причем настойчиво, впредь не врать, на этом и успокоились. Недавно это случилось вновь. Врет, а когда его в этом обвиняю, врет, что не врет, это капец! В этот раз я попросил его дать мне обещание, на что я получил отказ. По его словам, что если для него вопрос не удобный он правду не скажет....еще всякую лабуду нес, в общем он оставил за собой право говорить мне неправду на любой неудобный для него вопрос.
Для меня в отношениях доверие как краеугольный камень. Я не пойму человека врущего своему близкому. Считаю это верхом неуважения нести всякую чушь вместо того, чтобы сказать правду.
Был по этому поводу скандал, но я как сам его устроил, так же сам и замял его. Дал себе время разобраться в ситуации. Моей защитной реакцией тало то, что я перестал задавать ему какие либо вопросы, то есть абсолютно. Я теперь знаю, что он способен соврать. А из того, что он рассказывает мне сам, я как-то выбираю во что верить, во что нет. В остальном наши отношения, эти уже две недели, могут показаться идеальными, кроме того, что мы стали больше молчать. Никакой реакции от него. Он же понимает, что происходит.
И вот меня начинает потихоньку грызть эта ситуация. Скоро лето и наше совместное хозяйство хозяйство потребует материальных вложений, то есть мы будем строить дом и я готов был безоговорочно вкладывать свои средства, хоть и стройка на земле оформленной на него, потому, что верил человеку.....да и не в стройке дело вообще, я потерял смысл наших отношений, я не верю больше ему. Он знает это и знает, что ему достаточно одного слова, чтоб эту ситуацию разрешить....а я люблю и не хочу с ним расставаться, но все идет к этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.