BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня подозревает жена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя я тоже считаю что семья может и у двух парней быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
википедия)
Семья́ — базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими признаками[3][4][5][2][6]:

союзом мужчины и женщины[3][5][6];
добровольностью вступления в брак[3][2];
члены семьи связаны общностью быта[3][4][5][6];
вступлением в брачные отношения[3][4][5];
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей[3][4][5].

Т.е. если верить Википедии(!) Семья - это только муж и жена!)) В данном описании даже про детей не сказанно , что они ее часть. Но сказанно что муж с женой обязаны к ним стремиться. Т.е. если муж с женой не хотят заводить детей, то они тоже не семья?))) А бабушки и дедушки, о них вобще разговора нет. А приемные дети? А зачем стремление к социализации? Если его нет , тоже не семья выходит? До каких пор должно быть стремление к рождению, пока место есть в квартире?)))
Что то Википедия не договаривает, правда?)))
На самом деле не все так просто.

На законодательном уровне понятие семьи как и понятие брака в действующем Семейном кодексе Российской Федерации не закреплено. Это связанно с тем, что понятие брака и семьи включают не только имущественные правоотношения, но и личные. Введение юридического элемента в личные отношения членов семьи представляется большей частью неудачным и недостигающим своей цели.
Следовательно понятие семьи в семейном праве Российской Федерации вытекает из теории и норм семейного права России. В этой связи, в современной юридической литературе существуют различные (неоднозначные) понятия семьи. Например, семья это:
• круг лиц, которые связанны между собой личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из заключения брака, родства, усыновления или иной формы принятия детей на воспитание;
• организованная социальная группа, в которой члены этой группы связаны между собой совместным бытом, взаимной моральной ответственностью и социальной необходимостью;
Не буду говорить о т.н. "Гражданском" браке, который именуется сожительством в семейном праве и в котором не запрещено жить и двум геям или лесби. Там по большей части все понятно и его тоже можно назвать семьей.
Но мы говорим о семье чисто с юридической точки зрения, поэтому как сказанно выше, такой эллемент как родство , тоже может являться признаком семьи. Дело за малым, доказать ваше родство с вашим партнером , прописать его или вас на общей жил площади и вуаля!)) Вы - семья!)))
Как доказать родство, это отдельная песня и я сотру все пальцы если буду об этом еще писать, но в стране неработающих законов и распиздяйства есть лазейки, которые позволяют это делать.
Не говорите Милонову о прочитанном!)))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bilat писал(а):
У меня была подобная ситуация. На фото я с парнем, раздетые. Фото по пояс. Он стоит сзади и обнимает меня. На фото этого не видно, просто видно что я и парень раздеты и он стоит сзади. Я перепутал и передал жене по ошибке флешку с фотографиями. Ничего объяснфть не стал. Спросил: " а что, собственно, на этих фото? Мы целуемся или занимаемся сексом?" И все. Правда на тот момент мы уже жили раздельно, но поддерживади общение. Сейчас я открытый гей. Живу с парнем. Воспитываем моих детей.

Ой бай ! Хорошо вам в Казахстане, детей с отцом оставили.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семья - это муж и жена.А вот пара парней - это пара парней. И когда слышу от парня *мой муж....* ,то хочется срыгнуть...противно. Я принимаю жизнь двух парней как союз,партнерство,дружба,секс.А семья - муж,жена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
семья - это муж и жена.А вот пара парней - это пара парней. И когда слышу от парня *мой муж....* ,то хочется срыгнуть...противно. Я принимаю жизнь двух парней как союз,партнерство,дружба,секс.А семья - муж,жена...

Для кого писал... Ну это лично ваше восприятие. Я думаю, иначе. А если вдруг у нас разрешат регистрировать однополые браки, ну вдруг, ваше мнение поменяется?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семья - это семья,...а пара парней - это не семья...и брак - это союз между мужчиной и женщиной...отношения парней - это иные отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
семья - это семья,...а пара парней - это не семья...и брак - это союз между мужчиной и женщиной...отношения парней - это иные отношения.

Так все таки, поменяется или нет?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
отношения парней - это иные отношения.



Да? Это какие же, иные? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
evgayman писал(а):
отношения парней - это иные отношения.



Да? Это какие же, иные? 17

Да, товарищ просто прет со своими личными стереотипами против объективной действительности. Когда люди живут вместе, когда они любят друг друга, когда они спят вместе, ведут хозяйство, у них общий бюджет, то каким словом это не назови,- Союз, альянс, кофедерация, по факту это будет самая что ни на есть семья. Это самое подходящее во всех отношениях определение. Ни какое другое определение не отражает всех аспектов их жизни. И даже наше убогое отечественное законодательство, в отношении семьи, не сильно противиться. Не говоря уже о цивилизованных странах.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Да, товарищ просто прет со своими личными стереотипами против объективной действительности.


Ну вот все испортил, а то бы щаз соплями по древу 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.