BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня подозревает жена. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleks77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно правду рассказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно всем рассказывал девушкам, что имел отношения с мужчинами. Но рассказывал уже после секса (хорошего)... нормально реагировали, а вот если до секса сказать - то, как правило, негативное отношение (и до секса может не дойти).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисики :) любимые!!! как же с вами трудно...наживете себе трудностей, и не знаете куда от них бежать...и как их разрешить...как уже определяйтесь!!! или с парнями, или с девками :) а так от вас одни страдания... 02 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать наконец выбор!Либо жена,либо - любовник.На двух стульях не усидишь,более того,усложняешь жизнь враньем и себе,и твоим ближним.Без обид. 09 Делай выводы
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Бисики :) любимые!!! как же с вами трудно...как уже определяйтесь!!! или с парнями, или с девками :) а так от вас одни страдания... 02 08


Вот уже не первый раз: определяйтесь. А зачем? Живи себе спокойно как живется. А время покажет.
Да и "бисиков"-то нету. Просто одни могут, а другие не могут или не хотят. Вот и все. Гораздо проще.

Да, а какие там страдания?
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы глагол "быть" поменял бы на "пить" или "бить"
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беги Лола, беги 15
_________________
хоккей-моя страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cristobal

Участник форума



Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 25
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Вам Ярких Побед в Жизни, в Игре и над Собой!
18
_________________
хоккей-моя страсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Free-ass

Участник форума



Зарегистрирован: 25.01.2019
Сообщения: 20
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я автора понимаю(( У меня вторые серьезные отношения с девушкой. И чёрт дернул признаться, подумал, что не должно у меня быть никаких секретов от нее, причем что она мне в первую же ночь призналась, что у нее был большой активный лесбийский опыт, причем с серьезными отношениями. А я почти год не мог решиться ей рассказать всё, ну и не зря. Нихрена она не поняла, и даже вровень нас не поставила. Для нее мужские гомосексуальные контакты куда грязнее, чем женские, вот они женские двойные стандарты! первой своей девушке тоже раскрылся, не хотел тайн, и тоже она вроде как поняла, приняла. но в итоге, когда я ей спустя год признался. что у меня появляются мысли о сексе с мужчиной, она такую истерику закатила, что я понял или мы расстаемся или я о мужчинах забываю, или придется изменять. Это была моя первая любовь, и изменять я ей не стал. В итоге всё равно расстались, ибо она меня толком за мужика то и не считала, узнав, что я был пассивом и обнаружив мои фотки. Самое обидное: решил открыться предпоследней девушке, с которой уже расстались, но продолжали общаться. и она меня приняла! Сказала, что будет непротив, если я буду встречаться с другими мужчинами, главное, чтоб по бабам не ходил)) Просто мечта. без всяких упреков и тайн и мук совести! Но я тогда уже очень сильно полюбил другую, крайнюю на сегодня, с которой до сих пор не могу расстаться, а её трясет только от мысли, что меня может трахать другой мужик. Я думаю она б мне измену с другой женщиной скорей бы простила, чем с мужчиной (( Так выпьем же за то, чтобы наши партнеры понимали (и принимали) наши желания! За то, чтобы кем бы мы ни были, геями, бисексуалами, натуралами, рядом с нами были люди, которые нас поймут и примут со всеми потрохами! Чтобы не было лжи и мук совести, обманов и измен! Я за открытый брак и свободные отношения) Но побороть в себе ревность к любимому человеку и разрешить ему спать с другими - на это надо много усилий потратить в работе над собой и не всем такое по душе! Поэтому любите, кого хотите и главное - поменьше врите, себе и любимому человеку! Хау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая насыщенная у вас жизнь 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.