BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обвинения в убогости, или Почему нельзя критиковать девушек?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 18:19    Заголовок сообщения: Обвинения в убогости, или Почему нельзя критиковать девушек? Ответить с цитатой

Вот на этом форуме меня одна девушка назвала убогим потому ,что я написал ,что мне противны девушке в плане секса ,поцелуев и ласк. Но ведья я гей, а значит ничего удивательного тут нет.
И ещё я не понимаю ,почему даже на гей сайтах не принято критикавать женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же как и натуралу будет противнен секс с другим парнем - это ведь нормально ,никто не скажет что он убогих и с псих.травмами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:01    Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя критиковать девушек? Сразу обвиняют в убог Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):
Вот на этом форуме меня одна девушка назвала убогим

если вы про товарища под ником Истеричная Девочка, то это совсем не девочка, а вполне себе мальчик, возможно даже трезмомыслящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь ли, убогим ничего нельзя. И нигде. Девушек критиковать нельзя. Мальчиков тоже. На жисть нишшасную жаловаться еще более нельзя. 3,14здеть на форуме нельзя по определению.
Однако что ж поделаешь, если тебя, убогого, придумали, чтобы несколько оживить форум. 3,14зди уже, пока не развоплотили ))
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Видишь ли, убогим ничего нельзя. И нигде. Девушек критиковать нельзя. Мальчиков тоже. На жисть нишшасную жаловаться еще более нельзя. 3,14здеть на форуме нельзя по определению.
Однако что ж поделаешь, если тебя, убогого, придумали, чтобы несколько оживить форум. 3,14зди уже, пока не развоплотили ))

С какого перепугу ты меня оскорбляешь? Я тебя не оскорблял. Какое право ты имеешь на гей форому оскорблять парней? За такое надо пожизненный бан давать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких парней? Вас там много под одним ником, что ли???
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Каких парней? Вас там много под одним ником, что ли???

по крайней мере ты меня оскорбила. вот я тебя оскорблял? ты просто так начала на меня наезжать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:10    Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя критиковать девушек? Сразу обвиняют в убог Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Артур Данилов писал(а):
Вот на этом форуме меня одна девушка назвала убогим

если вы про товарища под ником Истеричная Девочка, то это совсем не девочка, а вполне себе мальчик, возможно даже трезмомыслящий.

Можно поинтересоватся, кто тут модератор? за такое банить надо, оскорбление на ровном месте было со стороны этого существа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во и ответ на твой вопрос. Начинаешь пургу нести - непременно кто-нить просто так наедет.
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Во и ответ на твой вопрос. Начинаешь пургу нести - непременно кто-нить просто так наедет.

Я имею прово тут задавать вопросы и высказыват своё мнение. Если тебе что-то не нравится ,это уже не мои проблемы. Если ты не можешь нормально без оскорблений воспринять точнку зрения другого человека, то ты быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.