BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество и мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
lechanteur

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
4 тыщи старым курсом - это очень и очень немного. Да и 8 тысяч нынешним тоже. Всего 100 евро.


В месяц? Сорри, но у меня нет такого количества накопленных денег. Мне ж только 22, а не 30. Родители помогать не собираются, а на работу вряд ли возьмут по учебной визе. Тысяч 15 рублей у меня выходило на ежемесячные расходы без оплаты жилья.
Все. Это уже нытье. Затыкаюсь. :) Кроме меня никто моих проблем не решит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):
Кроме меня никто моих проблем не решит.

Все у тебя будет хорошо, я думаю, с таким подходом. И не исключай никакие варианты поиска, если до сих пор не получилось, это ни о чем не говорит.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2015 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай сильно. Не ты один себя так чувствуешь.
Рано или поздно ты обязательно встретишь любимого человека.
А знакомства через интеренет могут быть и не плохие, так же как и в реальности. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЗВАНИЕ темы ГЕНИАЛЬНОЕ!!!

потаму что мозг не имеет прямого доступа наружу он как бы всегда одинокий внутри черепа!!!
череп -герметичная камера!
мозг окружает темнота и тишина
он в полной изоляции
наш мозг никогда не видел внешний мир но мы его как то ощущаем

всё что поступает в мозг через рецепторы ,всевозможный ,эта информация превращаеца в электрохимические сигналы

они проходят примерно через сто миллиардов нейронов в мозгу
и каким то образом вся эта активность формирует наше восприятие реальности

)))))))ой а парень то писал про что то другое )))))
кароче мне просто название темы понравилось и всё)))))вот и решил уделить внимание!


12 12 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lechanteur писал(а):
Кипарис писал(а):
4 тыщи старым курсом - это очень и очень немного. Да и 8 тысяч нынешним тоже. Всего 100 евро.


В месяц? Сорри, но у меня нет такого количества накопленных денег. Мне ж только 22, а не 30. Родители помогать не собираются, а на работу вряд ли возьмут по учебной визе. Тысяч 15 рублей у меня выходило на ежемесячные расходы без оплаты жилья.
Все. Это уже нытье. Затыкаюсь. :) Кроме меня никто моих проблем не решит.
В 22 нет,а через каких-то 8 лет мешок денежный на голову упадёт?) Если честно то удивлён что в Европе можно снять общагу за 4 тысячи и прожить на 15,вернее всё это может быть,но попробуй приехать в другую страну и сразу найти дешёвое жильё,сориентироваться так чтобы свои расходы оптимизировать на самое необходимое-и это всё в 22 года...Я конечно человек старой советской закалки,но мы в 22 года не то что куда-то за бугор поехать,даже в другой город погостить-было целым событием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
НАЗВАНИЕ темы ГЕНИАЛЬНОЕ!!!
потаму что мозг не имеет прямого доступа наружу он как бы всегда одинокий внутри черепа!!!
череп -герметичная камера!
мозг окружает темнота и тишина
он в полной изоляции
наш мозг никогда не видел внешний мир но мы его как то ощущаем
12 12 08
... 04 04 04 15 ...все так и есть как ты пишешь!!! 15 оставь свою герметичную камеру в покое 15 и ни когда не пиши про высшую нервную деятельность. 15 Давай я тебе подскажу с помощью таких анализаторов как глаза,нос,уши ...наш мозг видит и ощущает окружающую действительность. 01 я могу допустить, что именно твой лежит одиноко - герметично в черепной коробке 15 или же усох до размеров горошинки, от чего тебе бывает так ...щекотно,когда, горошинка катается туда-сюда по твоей герметичной камере 15 15 15 Жентос вот зачем тебе мозг? Попробуй нормализовать ночной сон и тогда нейротоксины не будут отравлять твой мозг такой хуйней, которую, ты написал здесь 15 Более того, еще подарит возможность полноценно думать и размышлять. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Я конечно человек старой советской закалки,но мы в 22 года не то что куда-то за бугор поехать,даже в другой город погостить-было целым событием

может и было событием, да только для многих и сейчас покинуть пределы Москвы - событие... у советских людей были другие возможности: получить бесплатное образование, стать гранитом науки, в космос полететь, а вот выехать за рубеж - такому нас не мотивировали, поэтому дело вовсе не в ограниченности мировоззрения, молодежь в советские времена вполне отчаянная и смелая была, не все, но не думаю, что процент на общую массу сильно изменился...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

и каким то образом вся эта активность формирует наше восприятие реальности

при выходе "сознания" из тела мозг остается в теле, а фокус восприятия или вернее воспринимающий оказывается снаружи...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
Я конечно человек старой советской закалки,но мы в 22 года не то что куда-то за бугор поехать,даже в другой город погостить-было целым событием

может и было событием, да только для многих и сейчас покинуть пределы Москвы - событие... у советских людей были другие возможности: получить бесплатное образование, стать гранитом науки, в космос полететь, а вот выехать за рубеж - такому нас не мотивировали, поэтому дело вовсе не в ограниченности мировоззрения, молодежь в советские времена вполне отчаянная и смелая была, не все, но не думаю, что процент на общую массу сильно изменился...
Мы мечтали стать космонавтами и учёными,куда-то рвались,но в части обустройства своей личной жизни были очень застенчивыми,в том числе смущались разных перемен.Просто удивительно что сейчас в 22 года некоторые по заграницам разъезжают-это же не то же самое что в Рязань выехать,парень прекрасно ориентируется в укладе той заморской жизни и планирует свой бюджет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Просто удивительно что сейчас в 22 года некоторые по заграницам разъезжают-это же не то же самое что в Рязань выехать,парень прекрасно ориентируется в укладе той заморской жизни и планирует свой бюджет

я не понимаю, чему ты удивляешься, ну вот честно... есть конечно дети, за шкафом выросшие и игрушками к полу прибитыми игравшие, но в основном вроде и тогда и сейчас вполне адекватное поколение. Это в принципе НОРМАЛЬНО в 22 года самостоятельно жить, разъезжать по другим городам или странам и планировать свой бюджет. Дети после школы в 17-18 лет в другие города поступать в ВУЗы едут. А кто-то и за границу едет поступать. А при СССР комсомольцы БАМ строили. И вообще по всей стране по распределению после ВУЗов мотались. У меня тетка сразу после школы проводником на поезде всю страну объехала, а потом в другом городе по распределению после училища работала да замуж и вышла там.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.