BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество и мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорит что нужно лезть со всеми в кровать?Мы все выбираем кто нам нравится а кто нет,и кровать делить со всеми подряд ни кто не будет.Даже одноразовая близость-это тоже серьёзно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, серьезно настолько что аж на 1 раз 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих и на много раз несерьёзно,а для того чтобы не вляпаться абы во что и нужен этот самый опыт общения.Сидя в интернете и переписываясь,нацелившись только на то что сразу руку и сердце кто-то один предложит,не только ни кого не найдёшь но и тех кто есть распугаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2017 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Встречаться и действовать конечно нужно, но это не значит что и в кровать со всеми лезть нужно что бы любовь найти.


Какая на хрен любовь?.. На сколько любовь нужна: на час или на два или на год или на какое время года? А вот секс нужен всем. Вон парень выше вписал что 6 лет один.. Он что Робинзон? В тундре и то за 6 лет любовь находится.. Хороших кобелей ещё щенками разбирают, тока пока щенки вырастут их сколько раз испортят...
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Даже одноразовая близость-это тоже серьёзно

Серьёзность на пятнадцать минут - это да, очень серьёзно. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Verka писал(а):
Даже одноразовая близость-это тоже серьёзно

Серьёзность на пятнадцать минут - это да, очень серьёзно. 15


Ну а что, ВИЧ и ПВЧ на всю оставшуюся.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не умею просто перекинуться.Мне нужно, чтобы я прямо его захотел, прям так люто захотел, прям чтоб всю ночь, прерываясь только на покурить и прочитать срывающимся шепотом стих Серябкиной. Хотя один момент было, чисто когда пьяный и хочется секса. Но потом я понял, что меня ебут, а я по-прежнему чувствую себя одиноким, и никакого плюса в этом нет. Мне малоинтересна механическая сторона секса, точнее...нет, он должен уметь, и калибр значение имеет, но это нихуя не главное. Тупой крокодил с большим-это не то. Лучше с нормальным, но обаятельный...может быть, мне с ним говорить интересно, может быть, он красив как Зейн Малик, может быть, меня просто зацепила манера одеваться, но что-то должно поймать. Ясдаже не знаю, честно, как описать моего идеального мужчину. Предыдущему варианту было 37, он прекрасный собеседник, крайне изобретателен во всем, научил меня дикому количеству нового, обаятелен как Джек Николсон в Иствикских Ведьмах, но я совершил пару стратегических ошибок, так что теперь он меня считает...ну...тем, кем я себя случайно и по пьяни поставил, думая, что это то, что поможет мне быть с ним. Я проиграл. Я не злюсь ни на него, ни на себя, но что-то пропало, пропал коннект. Мы недавно виделись, он тоже не держит на меня зла, но я потерял, походу, его уважение. Или его не было никогда,а мне казалось. Так или иначе, я рад его видеть, и мы видимся, но что-то ушло, и, наверное, вся эта история кончится скоро. Так или иначе, я благодарен...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
special guest star

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 70
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я не злюсь ни на него, ни на себя, но что-то пропало, пропал коннект. Мы недавно виделись, он тоже не держит на меня зла, но я потерял, походу, его уважение. Или его не было никогда,а мне казалось. Так или иначе, я рад его видеть, и мы видимся, но что-то ушло, и, наверное, вся эта история кончится скоро. Так или иначе, я благодарен...


Ты прямо описал то, что у меня сейчас на душе. Такая же ситуация нелепая.

Ну чтож. Как гласит пословица: Мальчишку и трамвай никогда не догоняй. Будет следующий 10 10 31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Ну а что, ВИЧ и ПВЧ на всю оставшуюся

"Сейчас такое время опасное!"
© Верка Сердючка
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я вот не умею просто перекинуться.Мне нужно, чтобы я прямо его захотел, прям так люто захотел, прям чтоб всю ночь, прерываясь только на покурить и прочитать срывающимся шепотом стих Серябкиной. Хотя один момент было, чисто когда пьяный и хочется секса. Но потом я понял, что меня ебут, а я по-прежнему чувствую себя одиноким, и никакого плюса в этом нет. Мне малоинтересна механическая сторона секса, точнее...нет, он должен уметь, и калибр значение имеет, но это нихуя не главное. Тупой крокодил с большим-это не то. Лучше с нормальным, но обаятельный...может быть, мне с ним говорить интересно, может быть, он красив как Зейн Малик, может быть, меня просто зацепила манера одеваться, но что-то должно поймать. Ясдаже не знаю, честно, как описать моего идеального мужчину. Предыдущему варианту было 37, он прекрасный собеседник, крайне изобретателен во всем, научил меня дикому количеству нового, обаятелен как Джек Николсон в Иствикских Ведьмах, но я совершил пару стратегических ошибок, так что теперь он меня считает...ну...тем, кем я себя случайно и по пьяни поставил, думая, что это то, что поможет мне быть с ним. Я проиграл. Я не злюсь ни на него, ни на себя, но что-то пропало, пропал коннект. Мы недавно виделись, он тоже не держит на меня зла, но я потерял, походу, его уважение. Или его не было никогда,а мне казалось. Так или иначе, я рад его видеть, и мы видимся, но что-то ушло, и, наверное, вся эта история кончится скоро. Так или иначе, я благодарен...
Не было никогда ни какого уважения.А всё это обаяние,изобретательность,интерес в собеседовании-не более чем фантик.Человеку 37 лет-конечно же от тебя кроме пастели ни чего ему не надо,а все эти красивые слова-это просто слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.