BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Молодые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом так оно и есть думать о том, что произойдет через некоторое количество лет когда младший станет "солидным" мужчиной, а старший уже будет в возрасте старика несколько глупо, т.к. можно за это время успеть 20 раз расстаться, случается что и молодые уходят раньше, взять того же Ив Сен Лорана благо история у всех на слуху благодаря экранизациям последнего года. Счастьем нужно жить здесь и сейчас и получать от него удовольствие, а не думать будете ли вы счастливы через 10 лет с этим человеком, т.к. в поисках подобного идеала и уверенности можно всю жизнь одному провести.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, я придерживаюсь другой точки зрения в последнем утверждении. Всякий раз, когда у меня появлялись отношения, я думал: могу ли я быть счастлив с этим человеком через год, через 5 лет, через 15, через 30? Именно сама возможность, а не какие-то сложные стратегии и расчеты. Чаще всего отрицательный ответ ты знаешь с самого начала. И каждую заметную черту характера я тоже рассматриваю с позиции: а смогу ли я смириться с ней на многие годы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же сам не знаешь, что будет даже через год, не говоря уже о том будет ли счастлив с тобой этот человек. Безусловно понимать подходит тебе этот человек в долгосрочной переспективе или нет надо, понятно дело с кем-то и через месяц общения понимаешь, что дальше только "финиш" и продолжать такие отношения в надежде ваплывем вытянем на мой взгляд не стоит. Лошадь сдохла – слезь. Я например сейчас в отношениях с человеком, с которым я могу представить свою старость, но встречу ли и стоит ли на 20-30 лет вперед загадывать. На мой взгляд нет. Слова я буду с тобой всю жизнь, да они красивые и отражают твои искренние чувства на данный момент, но что будет дальше все равно никто не знает. Нарпимер если я не смогу встроиться в "бразильскую ментальность" или со временем найти нормальную работу +/- по специальности навряд ли я буду продолжать даже самые прекрасные отношения - они лишь одно из слагаемых счастья.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке, дорогая редакция)) мужику за 40, а ведет себя как девственница. пригласи его домой, напои и трахни, делов то.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких пор 40 лет - пенсия? Мужской пол, как благородный напиток, с возрастом только хорошеет. До определенного возраста, конечно. Вы, тс, в самом соку. И да, теплым чувствам разница в годах совершенно не помеха.
Я когда со своим познакомился, он был почти в два раза старше меня. Вместе мы были восемь лет. А почему больше не вместе, возраст тут ни при чем.
Увольнять его ни в коем случае нельзя. Молодой человек подает знаки внимания, а вы хотите его оттолкнуть, при чем вы сами томитесь по нему. Отказываться от хорошего...П.ц, что за глупые мысли, вы не находите? Как подсказал SOLARIS, пригласите его на "беседу". Он будет счастлив навестить вас, при условии, что он является тем, кем вы его рисуете у себя в воображении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну ты же сам не знаешь, что будет даже через год, не говоря уже о том будет ли счастлив с тобой этот человек... Слова я буду с тобой всю жизнь, да они красивые и отражают твои искренние чувства на данный момент, но что будет дальше все равно никто не знает.
я такой глупости отродясь не говорил, даже в самых первых отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это никакая не глупость, люди и ситуации меняются, чувства запросто остывают, да даже через 3 года человек может на 100% отличаться от того кем он был в прошлом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wave

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 09:02    Заголовок сообщения: Re: Молодые и не очень Ответить с цитатой

alecangevin писал(а):
Привет народ! Ну вот скажите мне, может ли нормальный молодой 24-х летний пацан влюбиться в 40-летнего мужика?


Конечно может! Мне, например, сейчас уже 29. А познакомился с "мужчиной за 40" еще в возрасте 25 лет. До сих пор вместе! :)
Причем изначально не было цели найти себе спонсора. Я вполне самодостаточен. Просто мне нравятся мужчины постарше. Ровесники совершенно не привлекают.
И дело далеко не в сексе. Секс только дополняет отношения, но ни в коем случае не может быть их основой.
На вашем месте я бы пошел навстречу парню, если есть симпатия. Попробовать стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GUY-from-BAKU

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 16:08    Заголовок сообщения: Re: Молодые и не очень Ответить с цитатой

[ Я не скрываю, что гей, но уж никак не мог бы на него подумать....]
.....ГОСПОДИ, НУ ЕСЛИ УЖ ТАК-ТОО, ТО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ-ТООООО УЖООО?
_________________
Я - чей-то сглаз,
Я - чей-то оберег,
Кому - награда,а кому - расплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2015 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мы тут обсуждаем...а где автор темы??? может у них уже все путем :) а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.