BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень решил жениться, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik147 писал(а):

Дело в том что измену с бабой он не считает за измену, т.к. он баб не считает за людей, и говорит что они нужны только для рождения детей, они такие тупые и примитивные что в них не возможно влюбиться, любить можно только парней. А вот если я назло заведу парня он этого парня из окна выкенет, т.к очень ревнивый. До него не доходит что у меня другие убеждения и что для меня измена это измена и не важно с кем.Он очень принципиальный и упертый, если решил что то переубедить не возможно.

Так скажи что заведешь себе тупого и некрасивого парня в которого тоже нельзя будет влюбиться, по его логике это тоже не измена. Ну с детьми то все понятно, но он что думает, что дети без брака не рождаются? Зачем жениться? Суррогатную мать можно найти, можно с лесби договориться, да куча вариантов, чтобы сделать ребенка и никому при этом не ломать жизнь!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Так скажи что заведешь себе тупого и некрасивого парня в которого тоже нельзя будет влюбиться, по его логике это тоже не измена. Ну с детьми то все понятно, но он что думает, что дети без брака не рождаются? Зачем жениться? Суррогатную мать можно найти, можно с лесби договориться, да куча вариантов, чтобы сделать ребенка и никому при этом не ломать жизнь!


В рашке вообще то запретили суррогатное материнство для мужчин, даже если найти согласную на это, то во первых денег нужно дофига, а во вторых кто знает что ей долбанет в голову, может не захочет отдавать ребенка, а в суд не подашь, т.к. это не законно,, мужчины у нас в стране бесправны в этих вопросах, всегда суд будет на стороне матери. Насчет договориться с лесби, как то не попадались адекватные еще. Я лично в этом во всем один выход вижу уехать заграницу, но он не хочет т.к. не на что, а без сбережений, возможности купить там жилье он не готов переезжать к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело в том что измену с бабой он не считает за измену

мало ли что он блядь себе считает! Если человек свои убеждения рассматривает единственно верными и не ставит под сомнение вообще, если попросту игнорирует ваши переживания и не считается с вашим мнением, то он просто самовлюблённый олень. Тоже мне, прынц. "Мы подумали и я решил. Смирись".
Мало того что он ставит вас в известность о том, что совершит предательство, так он ещё осознаёт и всячески просчитывает откровенно свинские действия относительно бедной девушки, которой он собрался голову морочить. Ненаглядный ваш - подонок с гипертрофированным самомнением. Что за отношение к человеку? Эта бедная малая с мозгами запудренными потом бошкой об стену будет биться вопрошая "что я сделала не так?". Какими будут его дети? Как он их воспитает? Если по своему образу и подобию, то очень жаль, козлов и так вокруг хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, как вариант. И вечно будет кормить завтраками, мол, потерпи ещё немного, я пока не могу уйти, малой ещё слишком малой, уход отца это такая травма, бла-бла-бла. Так оно походу и будет, ведь чисто потребительское мироощущение у парня.=/

ПыСы - это была реакция на пост Галины Примудрой, которая в силу природной стеснительности решила пост удалить. эх, скромняга ты.х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тот пост удалил, я там писал что твоя роль вечно будет второстепенной: он в итоге все равно будет с "тупой для деторождения бабой".


Все зависит от того насколько он тебя прогнет, если ты согласишься быть собачкой при нём, он может еще так лет десять посещать тебя - ходить от жены к тебе по выходным или раз в месяц, пользоваться тобой, пока ты еще молодой и в форме.




Это я тебе сам говорю как бисексуал, который считает гей-отношения вторичными и который сам бросит самого лучшего парня на свете ради продолжения рода (ну хочется же в конце концов какую-то жизнь после себя оставить!) и ради девушки.


При этом я очень ценю платонические отношения с парнем! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант ты тоже можешь жениться на девушке тогда у вас с этим парнем будут долгие дружеские и сексуальные отношения двух женатиков.



Может, лет так еще 15.


А вообще твой парень не любит ни тебя, ни свою будущую жену не любит и любить никогда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roma1

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, урод моральный какой-то. Бежать от такого со всех ног.

Развеселил коммент ТС о том, что суррогатное материнство не подходит, так как "мужчины у нас в стране бесправны в этих вопросах, всегда суд будет на стороне матери". Так и есть, суд на стороне матери всегда: и когда она суррогатная мать, и когда законная жена :D Так что даже если он через пару лет с ней разведется, ребенка он у нее не отсудит (если только не лишит родительских прав, но это очень муторно и нужны основания, естессно), будет видеть ребенка по выходным, еще 16 лет выплачивать алименты и так никогда не накопит на то, чтобы свалить из "рашки".
Либо ваш, ТС, парень идиот, раз всего этого не понимает, либо держит за идиота вас :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):


Это я тебе сам говорю как бисексуал, который считает гей-отношения вторичными и который сам бросит самого лучшего парня на свете ради продолжения рода (ну хочется же в конце концов какую-то жизнь после себя оставить!) и ради девушки.


Он-не ты, для него всегда парни были и будут на первом месте, а собачки для него бабы которых он пинает, я сам много раз видел как он общается с особо надоедливыми дурами, он их умеет ставить на место. И я уверен в том если он жениться он будет уходить, не ночевать дома когда ему вздумается и жена будет прыгать перед ним на задних лапах лишь бы он совсем не ушел и не бросил, только вот меня это не как не утешает ибо я не хочу его делить не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Как вариант ты тоже можешь жениться на девушке тогда у вас с этим парнем будут долгие дружеские и сексуальные отношения двух женатиков.



Может, лет так еще 15.


А вообще твой парень не любит ни тебя, ни свою будущую жену не любит и любить никогда не будет.


Я вообще то гей и жениться не собираюсь, я бы как он не стал идти на такое самопожертвование ради детей.
Не надо рассуждать о том чего ты не знаешь, он меня любит, он это доказал уже много раз и я тоже бывало ужасно себя вёл и он прощал и потакал мне во многом, это впервые такая ситуация что он настаивает на своём хотя я против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз ему так нужны дети пусть найдет лезби-пару и сделает ребенка без вагинального проникновения, если ему твое очко так дорого 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.