BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень решил жениться, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roma1 писал(а):
Ага, урод моральный какой-то. Бежать от такого со всех ног.

Развеселил коммент ТС о том, что суррогатное материнство не подходит, так как "мужчины у нас в стране бесправны в этих вопросах, всегда суд будет на стороне матери". Так и есть, суд на стороне матери всегда: и когда она суррогатная мать, и когда законная жена :D Так что даже если он через пару лет с ней разведется, ребенка он у нее не отсудит (если только не лишит родительских прав, но это очень муторно и нужны основания, естессно), будет видеть ребенка по выходным, еще 16 лет выплачивать алименты и так никогда не накопит на то, чтобы свалить из "рашки".
Либо ваш, ТС, парень идиот, раз всего этого не понимает, либо держит за идиота вас :D


Он все просчитал, его впринципе пока устраивает такой вариант что бы ребенок жил с матерью, но он бы его забирал пожить к нам в любое время и на сколько захочет. Дело в том что у него априори не может быть жены которая бы ему этого не позволила и запрещала бы видеться с ребенком, т.к. он любую поставит на место и заставит подчиняться. Он же не дурак жениться на той которую сложно воспитать и которая будет делать что хочет и качать права, тогда смысла не какого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я уверен в том если он жениться он будет уходить, не ночевать дома когда ему вздумается и жена будет прыгать перед ним на задних лапах лишь бы он совсем не ушел и не бросил, только вот меня это не как не утешает ибо я не хочу его делить не с кем.

Оооо батя, да ты такая же хрюша как твой бойфренд. вы достойны друг друга, совет да любовь. Только двух вещей не могу понять : если проблема не разрешима, зачем ты здесь пишешь? Поплакаться да пожаловаться захотел? И раз он не планирует появляться дома по ночам и вообще всячески себя компрометировать в глазах временной жены, как он может расчитывать остаться с ней друзьями?
Он тебе реально голову пудрит, а ты рот раскрыв и глаза влюблённые выпучив хаваешь всю эту телегу. Советовать тебе очнуться я не буду, т.к. бесполезно, так что давай, будь "ночной женой", жди его возле окошка. Тебе полезно, может спесь сойдёт 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну раз ему так нужны дети пусть найдет лезби-пару и сделает ребенка без вагинального проникновения, если ему твое очко так дорого 05


лесби-пары обычно неадекватные и агрессивные, они легко могут вообще запретить общаться с ребёнком и послать нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, разные лезби бывают. А бывают и натуралки которые хотят просто родить дитя и не будут требовать интима от твоего парня, а если он ребенка усыновит то по закону все равно будет иметь равные права родителя, так что не надо тут сказки мне рассказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):

Оооо батя, да ты такая же хрюша как твой бойфренд. вы достойны друг друга, совет да любовь. Только двух вещей не могу понять : если проблема не разрешима, зачем ты здесь пишешь? Поплакаться да пожаловаться захотел? И раз он не планирует появляться дома по ночам и вообще всячески себя компрометировать в глазах временной жены, как он может расчитывать остаться с ней друзьями?
Он тебе реально голову пудрит, а ты рот раскрыв и глаза влюблённые выпучив хаваешь всю эту телегу. Советовать тебе очнуться я не буду, т.к. бесполезно, так что давай, будь "ночной женой", жди его возле окошка. Тебе полезно, может спесь сойдёт 09


Я надеюсь что проблема разрешима и что-то еще можно сделать, если его не удастся переубедить то надо будет действовать самому уже что бы этому помешать. И я кстати не смирился!
Ну он сразу еще перед свадьбой собирается поставить все точки на и, что он свободолюбивый и не позволит ей лезть в свое личное пространство. Ведь все бабы мечтают только о том что бы выйти замуж, плюс он симпатичный, большинство согласились бы даже на такие условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nik147

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну что ты, разные лезби бывают. А бывают и натуралки которые хотят просто родить дитя и не будут требовать интима от твоего парня, а если он ребенка усыновит то по закону все равно будет иметь равные права родителя, так что не надо тут сказки мне рассказывать


Да я понимаю что разные бывают, но они на дороге не валяются. Конечно же идеальным вариантом было бы найти бабу которая просто так бы родила ребёнка без штампа в паспорте и разрешала бы с ним видеться столько сколько захочешь, но такие не попадались и скорее всего они такие страшные что не кто сам не захочет заводить с ними ребёнка ибо ребенок может родится уродцем похожим на мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да лучше быть моральным уродом, так даже проще живется =)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится, свинья везде грязь найдет.
автор этой темы уже нашел свою грязь. или свинью. тут не сразу и разберешься, кто кого нашел
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik147 писал(а):

Да я понимаю что разные бывают, но они на дороге не валяются. Конечно же идеальным вариантом было бы найти бабу которая просто так бы родила ребёнка без штампа в паспорте и разрешала бы с ним видеться столько сколько захочешь, но такие не попадались и скорее всего они такие страшные что не кто сам не захочет заводить с ними ребёнка ибо ребенок может родится уродцем похожим на мать.

На счет суррогатного материнства, видимо я что то упустил, но по моим данным, КС как раз таки разрешил пользоваться такими услугами одиноким мужчинам. Вряд ли что то изменилось в этом вопросе, КС свои решения с такой частотой не меняет. Хотя в нашей стране возможно все. Просто некогда сейчас смотреть по этой теме.
На счет лесбиянок. Если вам вдруг попадеться самая стервозная лезбиянка на свете, которая запретит папаше видиться с ребенком, то это решается путем подачи иска на установление отцовства.
На счет рождения уродца от страшной матери, то шансов больше, что родиться эгоистичный дебиленок от папы.
Вариантов дохера, было бы желание.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш парень - настоящий падонок с слишком завышенным самомнением (про это уже писали выше). И да, таким образом он сломает жизнь своей будущей ни в чём не виновной жены, и вам, и может быть даже себе...

Если он вас поставил в известность об этом и не считает это ещё за измену, то это просто вверх наглости и ценизма, это даже издевательство...

Подумайте 100 раз, нужен ли вам такой парень, и где гарантия того, что в будущем он не бросит вас и не поступит примерно также, как с этой будущей невинной девушкой...
Намного честнее и проще было бы заранее подыскать девушку для рождения ребёнка без секса, без женитьбы и без такого жестокого предательства и обмана....

Ну если он такое себе позволяет в отношении других, то позже может и с вами ещё не такое выкинуть... И пол не важен тут...


P.S: Не пожелал бы никогда нормальному гею парня-бисексуала. Это очень и очень напряжно, никогда не знаешь чего от них ждать..........
Я бы на вашем месте сразу бы послал бы его на три весёлых буквы только за одну такую идею с женитьбой и с тем, что он не считает это за измену. Вы можете очень легко себе сломать всю жизнь с вашим парнем, если поддадитесь на его условия. После прочитанного вами, я пришёл к выводу, что Ваш парень никого не любит, кроме одного себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.