BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вынос мозга под предлогом строительства отношений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно спасибо) мне похеру че у него там за алтарь) фоток моих мало - поэтому алтарь у него мелкий по-любому 😃😃😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че тут прояснять. Я тут и отношений то не вижу никаких, три месяца в соре из шести, остается 3 месяца, на которые приходиться 9(!) сор!!! Вы когда вобще успсли такая мозго..ля то однозначно нужно слать товарища куда подальше, по хорошему или по плохому.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за "отношения" если за пол года НИ РАЗУ секса не было...

И какие-то претензии с его стороны...

Я бы его нах послал бы после первого-второго-третьего свидания если бы секса не было!!!



А так ему просто нравится свою власть показывать, что вы за ним бегаете, влюблены в него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлю как могу))) разве что рукоприкладства не применял 😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть старинный способ: клин клином. В очередной раз вашего очередного восоединения начни планомерно клевать ему мозг его же фишками: звони каждые полчаса, ревнуй ко всем вокруг, включая друзей, родных, Путина в телике, соседа-алкаша и чихуахуа на руках у тетки в метро. Истери по поводу неправильно заваренного чая и вообще любой мелочи, надоедай, навязывайся к нему в гости и при первой же возможности начни вести себя там как хозяин, заваливай кучей пожеланий, глупых просьб и просто разговоров-монологов о всякой фигне. Регулярно влезай во все его компании и постоянно ставь его в неудобное положение перед друзьями. И жалуйся, постоянно ной про погоду, работу, правительство, кризис и того же соседа-алкаша. А когда он по привычке решит сделать передышку, устрой ему фейерверк из истерик и назвонов. Конечно, это ударит по твоему тщеславию, но игра стоит свеч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slava1985

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поверишь))))) пробовал его зеркалить)))) помогает только на некоторое время...)))) Было даже так что в очередную ссору я был в командировке под Читой и оттуда наяривал ему звонками, эмоциональными смс... нифига. Что слону дробина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не пробовать, а лезть из кожи вон, чтобы переплюнуть его в неадеквате. Одними звонками тут не обойдешься - нужны непрерывная диверсия и тотальный террор по всем фронтам. Повторюсь, в его глазах ты падешь ниже плинтуса, но это и есть необходимый результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Нужно не пробовать, а лезть из кожи вон, чтобы переплюнуть его в неадеквате. Одними звонками тут не обойдешься - нужны непрерывная диверсия и тотальный террор по всем фронтам. Повторюсь, в его глазах ты падешь ниже плинтуса, но это и есть необходимый результат.

А на кой, просите, хрен все это нужно? При задаче избавить свою жизнь от какого либо субъекта, все делается гораздо проще. То что вы предлагаете, это сплошное мозго.бство.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы автор хотел избавиться самым простым и нормальным способом, то уже бы сделал это и давно. А поэтому остаются способы ненормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
нужны непрерывная диверсия и тотальный террор по всем фронтам.

Спокойно Феликс Эдмундович. Не горячитесь... хотя отчасти я с вами солидарен, видимо поможет только пуля 15
Цитата:
При задаче избавить свою жизнь от какого либо субъекта, все делается гораздо проще

Ну да. Например можно номер телефона сменить и место жительства. Или в Сибирь дикарём уехать, так сказать обособиться от внешней угрозы в лесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.