BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу девушку, которая перевоспитала бы меня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так на самом деле так. ибо все возможное и вменяемое было давно донесено до него. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедитус, ты ничего не делай, живи как тебе хочется!! Сиди, ничего не делай, сиди!! Как тебе психологически комфортнее, так и делай!! Главное чтобы на пожрать денег хватало!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, в психологии есть такое понятие как зона комфорта, этакая привычная сложивщаяся жизненная ситуация, обстоновка и психологическое состояние в ней, при этом человек не обязательно должен быть счастлив в этой зоне комфорта, но она для него привычна и выйти из нее он боится, т.к. снаружи неизвестный мир. Зачастую правда из это зоны нужно выйти, чтобы хоть что-то в этой жизни сделать и чего-то добиться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такой умный, Келхус, прямо такой наставник 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь она такая, сука, жестокая наставница, учит зачастую хочешь ты этого или нет. На чужих ошибках ведь никто не учится, только на своих.
Я с психолгом в СПИД-центре как раз это обсуждал вместе с планами эмиграции в Бразилию, интересовался так сказать профессиональным мнением, а не упоролся ли я на фоне ВИЧ, в итоге мы совместно решили, что возраст у меня еще позволяет подобного рода эксперименты, а лучшая ситуация в Бразилии с обслуживанием ВИЧ+ безусловный приятный бонус, вместе с теплым климатом, овощами и фруктами.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Дедитус, ты ничего не делай, живи как тебе хочется!! Сиди, ничего не делай, сиди!! Как тебе психологически комфортнее, так и делай!! Главное чтобы на пожрать денег хватало!!!

Разумный совет!
Deditus, живи так, как тебе представляется правильным. Но не будь закостенелым догматиком. Рассуждай о правильности своих принципов, своего поведения и т. д., подвергай их критике. И если найдёшь, что в чём-то ошибаешься, то пытайся исправить ошибки, то есть что-то поменять.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на гей-форуме как-то странно такую девушку искать...
Что-то меня "осенило" вдруг! 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абв123, да он вроде пытается что-то сделать уехать в Израиль например, но так вяло, что создается впечатление, что он просто делает вид что что-то делает.
Роман, он уже отвечал на этот вопрос, что на каком-то другом форуме такую тему тоже создал, но это на мой взгляд что-то из разряда фантастики.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
он уже отвечал ... что на каком-то другом форуме такую тему тоже создал, но это на мой взгляд что-то из разряда фантастики

Создал-создал, честное слово... могу тебе персонально прислать ссылки, если тебе будет угодно. Женщины - не одобряют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле нет желащих твоим перевоспитанием заниматься, или вообще отговаривают от этого? А в сторону асексуальности ты не пробовал двигаться? У тебя вроде либидо не очень сильное, может проще вообще в таком случае отказаться от всякого сексуального влечения, чем из гея в гетеро? Я конечно понимаю плодитесь и размножайтесь, это вроде в какой-то мере общее для всех аврамических религий, но не все же могут по состоянию здоровья например.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.