BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В 22 выгляжу на все 30. Как сохранить молодость?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 16:41    Заголовок сообщения: В 22 выгляжу на все 30. Как сохранить молодость? Ответить с цитатой

Мне в течении последних 3-4 лет все всегда говорили что я старше выгляжу лет на 3-5 лет.

Проблема же обострилась сейчас, когда мне исполнилось 22 года, но по лицу и внешне дают все 30 (а если хожу с щетиной, то вообще пипец)

По лицу никто не дает мне 22 года. Из-за чего при знакомстве мне говорят что я старик и никто не верит моему возрасту, видя мои фотки.

Я понимаю, что МГУ, недосып в течении 4 лет и все такое, но стариком быть не хочется, дальше-то еще хуже будет

Что делать? Как помолодеть? Что предпринять в такой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 - это старик? о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят: "похоронный возраст".


Если гею 30, то он уходит в тираж и количество его партнеров резко падает.



Поэтому все на сайтах пишут что им 29.



Но мне-то биологически плять 22, я хочу выглядеть на свой возраст!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты трахаешься с пустоголовыми малолетками и эфебофилами, то ничего удивительного нет. А регулярные гулянки по клубам и алкоголь красивее тебя не сделают, это правда. Вообще 30 лет - это возраст, когда становится понятно, что из себя представляет мужчина. Кто-то обрастает жирком и становится брюзгой, кто-то так и живет с деспотичной мамой, а кто-то расцветает во всю красу именно после 25. Кстати говоря, большинство нынешних голливудских секс-символов среди мужчин успешно перешагнули этот пресловутый 30-летний рубеж. Ты же не станешь утверждать, что никто не захочет Криса Эванса или Райана Гослинга, узнав их возраст?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не знаю - не знаю...
У меня другая проблема - дают на 3-5 лет меньше... Так обидно, как будто я школоло. И это несмотря на все вредные привычки.
Может, нам паспортами махнуться, как считаешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Так. Галь, что с желудком на данный момент? подтвержденный диагноз какой? 03 Сам понимаешь больной желудок, ни кожа ни волосы - хорошо, выглядеть просто НЕ могут! Занимайся здоровьем, а не таскайся где попало и с кем попало! 03 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С желудком лучше стало, теперь могу пить сколько угодно алкоголя и даже не чешусь от этого как 2 года назад.



Неожиданно похудел с 92 кг до 77, мама говорит что я тощий

(Но даже при 92 кг складок из жира никогда не было, т.к. у меня просто кость тяжелая и сейчас их нет)



Но вот лицо очень старое, с морщинами на лбу. Может можно просто высыпаться? Или какими-то мазями пора пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазями пользоваться чуть больше чем бесполезно, имхо. Т.е. пользовоться конечно можно, но больше для "цвета и тонуса" лица, чем от избавления от уже имеющихся морщин.

Твоя основная проблема - твой контингент общения, метод знакомства и цели, которые ты перед собой ставишь. Естественно спонсор/покровитель заинтересован в самом свежем мясе, так же как и любители тупо потрахаться - им лишь бы покрасивее и посочнее.

Если же обычный среднестатистический парень ищет отношений, для него на первом месте все же твои личностные качества, совместимость в общении и сексе, а потом уже внешность. Это не значит, что нужно на себя забить, но и падать в обморок из-за мешков под глазами тоже не стоит. Обладаешь ли ты какими-то личностными качествами, чтобы кого-то заинтересовать, для меня лично загадка.

Также лично мое мнение для мужчины, дряблое тело либо просто никак не развитое физически и не поддерживаемое в тонусе гораздо больший - "к карме" чем пара-тройка морщин на лице.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня спортивное тело, но не идеал с глянцевых обложек журналов. Но к тому времени как я начал активно с парнями встречаться у меня уже были поперечные морщины на лбу и мешки под глазами, т.к. много времени провожу за компом + к тому проблемы с выподением волос, сначала ходил с короткой стрижкой под машинку, вскоре и сейчас продолжаю брить под ноль станком.
Никто мне практически не отказывал почему-то, один раз был актив, который сказал, что я для него слишком мужественный, хотя он сам качек, ну и так по мелочи во время отпусков когда сразу с целой кучей народу общаешься.
И кстати мне тоже практически все говорили, что я выгляжу старше своих лет и в жизни лучше чем на фото в хорнете/гриндере.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне тоже в жизни мало кто отказывает и уже было 122 партнера, но что меня волнует:


Сейчас я выгляжу, по словам многих, на 30 (и все равно пока пользуюсь популярностью)


А в 30 буду выглядеть с такими тенденциями...на 50.



Когда знакомлюсь с парнями и говорю что мне 22, все говорят что выгляжу на 8-10! лет старше и что я лжец и некоторые из-за этого меня посылают т.к. "я якобы вру про свой возраст".



Пришел оформляться на Work and Travel, удивились что я студент и что мне 22, сказали что 30.


Так обидно 02



Физическое тело у меня без мыщц, в жизни выгляжу меньше и уже в плечах чем на фото, но от природы ростом не обделен, врезать могу, пока что тело это не главная проблема, партнеров нахожу несмотря на то что один раз и сказали "пора спортом заняться", складок у меня нет и член большой.


Но вот что будет дальше 02 Неразвитое тело + стареющее лицо 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.