BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В 22 выгляжу на все 30. Как сохранить молодость?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не косметолог и не дерматолог, но обратил внимание, что первые скажем моршины на лбу, которые были уще в институтские времена так и остались, а новых особо и не появилось. Это я к тому, что у кого-то возможно раньше и четче проявляются мимические морщины, но это не значит, что в 30 у тебя начнут сразу пояляться старческие. Т.е. скорее всего в 30 ты будешь выглядеть +/- как сейчас. И не стоит забывать, что у тебя в все же южные корни, темные волосы, щетина и смуглая кожа скорее всего - то что тебя сейчас из "юного" возраста старит до "возраста мужчины" в восприятии большинства.

Галя, я практически никогда не знакомился в саунах - это даже за знакомство считать нельзя, пришел ты слил в тебя слили, анонимный секс на уровне неодушевленных предметов. И мне практически все с кем я знакомился предлагали продолжение в той или иной форме и если его не было, то это в 90% случаев была моя инициатива, хотя оглядываясь назад можно было бы дать возможность для продолжения в большем количестве случаев, чем я в итоге сделал. И возможно я был бы сейчас другим человеком в других жизненных условиях и реалиях.

То что ты больше не выглядишь как малолетка, которую хотят угостить коктейлем, а потом трахнуть и забыть, ну что же с этим придется смириться. Но то, что можно хорошо выглядеть в 30, 40 и даже 50 лет это факт. И не говорю об идеально гладком лице или теле, в большинстве случаев достаточно если ты просто будешь "крепким мужиком". Так что давай без этих ранних истерик по поводу возраста, читать смешно, лучше работой займись или к эмиграции готовся.

Да и если ты знакомишься с нормальными людьми для нормальных целей, до секса может и не дойти - это тебе не сауна где можно "членом побольше помахать и все сбегуться". Были у меня партнеры с разными размерами, да с большим членом ошушения "поострее", чуть больше свободы в выборе поз, больше аплиткда движений и меньше вероятности, что он выскочит, но это один из последних факторов, который имел для меня значение, если я с этим человеком хотел продолжать общения и может отношения.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, это пагубное воздействие Московской экологии. Срочно уматывай куданить на Алтай в глухое село, заведи жену и корову, принимай молочные ванны и навозные маски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Галя, это пагубное воздействие Московской экологии. Срочно уматывай куданить на Алтай в глухое село, заведи жену и корову, принимай молочные ванны и навозные маски.
15 15 15 Ценный рецепт счастья! 15
Галюня, мне интересно, за какой промежуток времени, была потеряна, вообщем то значительная масса тела? При твоем росте, по сути это истощение, со всеми вытекающими..., то, что при такой потере веса черты лица несколько обострились это понятно, как и то, что, твои морщины или уже заломы кожи стали четче. Мне просто надо смотреть, хотя бы на хорошо сделанное фото при естественном освещении, так, что если есть желание и дальше это обсуждать - фото красавицы просьба внести в наш зал славы форума. 01 Пойми, существует особенность, это слабость лицевых мышц лица, с этим можно бороться конечно но не всегда успешно. Слабость лицевых мышц, вполне себе, как явление может формировать морщины, я сейчас не про мимические у них другой механизм и процесс появления( одна из которых, постепенное обезвоживание волокон, как и уменьшение выработки клетками эластина и коллагена) Просто, попробуй сделать минимум - пусть появится некий режим( а не ночное бодрствование здесь) разумный и насыщенный микро и макро элементами рацион питания, и собственное, это эмоциональная составляющая - дари себе положительные эмоции( ну. не только посредством еПли в различных местах, которые мало приспособленны для этого с точки зрения гигиены и санитарии) и ты увидишь, спустя какое то время, как твой организм будет благодарен тебе, в том числе и сияющей здоровой кожей 03
Реплика для Келхуса. в институтские времена...уже не норма.
Смуглая кожа имеет ряд преимуществ перед светлой кожей, поэтому более адаптивна к изменяющимся условиям, чем светлый фототип кожи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное у меня было тяжелое детство. В любом случае, что тогда, что сейчас у меня нет возможности и особого желания ходить по косметологам-дерматологам. Я не вижу в этом большой проблемы на данном этапе, к тому же средств на процедуры все равно нет, а все советы, которые ты дал Гале я и так соблюдаю.
Один из моих бывших в свои 30 с хвостиком делал процедуру с использованием спиралей, которые насколько я понимаю шрамируют лицевые мышцы, другой знакомый пластику делал, ему тоже насколько я знаю и 35 не было. Но это их личные заморочки, я в этом необходимости ни в том ни в другом случае не видел, впрочем ты как профессионал можешь со мной не согласиться.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешной пост, должен признать.
Я почти не сплю так же, много дел и прессы читать.
Стоит балансировать здоровый сон( пусть и относительно короткий), качественно составленный рацион питания и спорт- зал, море летом.
Мне тоже дают на несколько лет больше при первом знакомстве. В этом нет ничего страшного.

По отношению к косвенной линии обсуждения. Как бы мне хотелось быть заинтересованным парнем до 29-30 лет.. Однако, мужчины после 30 так сексуальны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому нечего предложить другому человеку кроме молодости, красивого лица и тела - проблема вполне актуальна. Остальные самодостаточные и хоть как-то состоявшиеся люди могут смело проходить мимо, если конечно у них не такие доходы, с которыми сделать омолаживающую пластику все равно что сходить в супермаркет за продуктами. Тогда да этим можно заняться у меня лично всегда были более актуальные вложения для денег, чем поход к косметологу-дерматологу.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Наверное у меня было тяжелое детство. В любом случае, что тогда, что сейчас у меня нет возможности и особого желания ходить по косметологам-дерматологам. Я не вижу в этом большой проблемы на данном этапе, к тому же средств на процедуры все равно нет, а все советы, которые ты дал Гале я и так соблюдаю.
Один из моих бывших в свои 30 с хвостиком делал процедуру с использованием спиралей, которые насколько я понимаю шрамируют лицевые мышцы, другой знакомый пластику делал, ему тоже насколько я знаю и 35 не было. Но это их личные заморочки, я в этом необходимости ни в том ни в другом случае не видел, впрочем ты как профессионал можешь со мной не согласиться.
01 Как раз готов с тобой согласится, ибо, больше сейчас во мне говорит дерматолог. Я исхожу всегда из простых вещей: мужчине вполне достаточно грамотного ежедневного ухода за кожей, что бы при этом не чувствовать какого то психологического дискомфорта по поводу своей внешности. Мужская кожа, чуть позже начинает увядать, ну тут и особенности( их достаточно) и сама по себе мужская кожа плотнее, чем женская. Вопрос прибегать ли к деструкции кожи или использовать. еще более травмирующие техники, ну тут каждый решает для себя сам. Если же подобное оперативное вмешательство и возможно, то выполнятся оно должно по ПОКАЗАНИЯМ ! Не беру в расчет те моменты, когда это нужно и необходимо сделать в кратчайшие сроки, Для всего остального и при отсутствии различных патологий время для проведения коррекции - 40-45 и далее лет. Я не вижу обоснованной причины - делать пластику, в 30-35 лет...Достаточно терапевтических процедур . Да, блефаропластика, может выполнятся чуть раньше, опять же исходя из показаний, либо, когда проблему невозможно решить более щадящими методиками и обратившийся продолжает испытывать дискомфорт по поводу возможного несоответствия своего внешнего вида - ожидаемому. Приходится часто обьяснять с чем и какими осложнениями. вполне возможно придется столкнутся. 01 Как правило здравомыслие берет верх. это действительно, так, когда красота требует жертв и материальных в том числе. 01 Не перестаю повторять. Достаточно иметь разумный подход к собственному здоровью. к собственному образу жизни. Ментально стараться поддерживать себя в позитивном русле. Всё, дальше ваша природная магия, надеюсь подскажет, как этим распорядится. 03 А, если еще, ко всему этому есть мозги - просто ВНЕ конкуренции. 01 А, куклы, так они и маленьким девочкам быстро надоедают и они просят маму купить новую... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какая разница кому и сколько лет. Никогда не интересовался сколько лет партнеру, благо на юнцов не тянуло. Всегда искал людей состоявшихся в моральном плане. Такие и внешне всегда подтянуты и знают чего хотят в жизни. С такими и вечером можно куда-то сходить и на отдых съездить и утром, после секса, за кофе поговорить. Нафига нужны молодые, но глупые юнцы под 18 лет, не знаю. Хотя бывают и под 30 лет человек все такая же размазня.
У самого тоже с универа поперечная морщина на лбу. Волосы у меня что укладывай, что не укладывай - все равно ежик, т.ч. стригусь коротко. Если что и рассматривал в плане тела, так это чтобы был здоров и подтянут и были все же мышцы.
Хочешь выглядеть моложе? Вперед к тренировкам и займись физическим здоровьем. Ничто так не омолаживает и не убирает всякую "кашу" из головы, как спорт.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утверждение о том что после 30 лет востребованность падает, может быть в корне не верно. На собственном опыте скажу что в 35 лет я стал гораздо более востребованным чем в свои 22 года. Востребованным как среди молодых парней так и среди зрелых мужиков. Правда надо сразу сказать что и образ жизни у меня далек от среднестатистического. В том смысле что никогда не увлекался ни саунами, ни ночными клубами, ни алкоголем. Ей Богу, без преувеличения говорю, сейчас мне знакомиться гораздо проще чем в 20 лет. С годами стал развиваться, заниматься спортом, во время следить за лицом. В конечном итоге это все влияет на уверенность в себе, что тоже при знакомствах чувствуют. Огромное значение имеет то как мужчина устроен в жизни, как сложилась работа и карьера, духовная составляющая, материальное положение. Последнее нужно совсем не для того что бы быть спонсором мальчикам, а именно для более лучшего ухода за собой, содержание лица и тела на приличном уровне стоят недешево. Когда мужчина хорошо выглядит, то спрос среди молодых парней на него сохраняется.

О лице и косметологии. В мази, даже самые дорогие не особо верю. Лично мне гораздо более помогло использование ботокса и иньекций гелей из гиалуроновой кислосты. Хорошая профилактика от мимических морщин ) Это конечно не пластика лица, и не операция, но гораздо эффективнее по сравнению с кремами. Отмечу правда что для среднего человека эти процедуры ударят по кошельку.

В жизни неоднократно замечал что некоторые парни в силу национальных особенностей лица выглядят старше своих лет. Трагедии никакой в этом нет, но в образе мальчика-зайчика долго конечно не побегаешь )) На общую востребованность это мало повлияет, однако при этом помимо внешности надо и в других аспектах жизни что-то из себя представлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2015 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, волноваться не нужно! Мужчина за 30 интереснее и привлекаетельнее.
08
Нет, самое галавное, скорее всего ты теперь долго не будешь меняться внешностью! Не расстраивайся! 30 лет не конец жизни! А только самое начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.