BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Интимная стрижка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда редкие волоски торчат - это ужасно...
Не у всех конечно есть машинка, но можно и просто подстричь, а остальное убрать станком.
И типа "мужики" - которые так любят писать про свои "джунгли" - это не повышает мускулинности вам, поверьте. Под машинку каждый может побрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
point-G

Участник форума



Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 42
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да предпочитаю брить машинкой, и станком вокруг члена, бубенцы ни как не принаравлюсь брить( не удобно ). 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно все бреют интимные места.Джунгли,заросли и африканские косички уже и не встретишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Уже давно все бреют интимные места.Джунгли,заросли и африканские косички уже и не встретишь

Может кому и ретро нравится?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брить,брить и ещё раз брить
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андре Ситроен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожный покров в паху обладает большим количеством сальных желез, которые выделяют естественный секрет+капли мочи которые не отличаются стерильностью.
За счет относительно закрытого пространства в нижнем белье создаётся парниковый эффект в результате образуется источник неприятного запаха и возможных кожных высыпаний, которые будут оказывать раздражающие воздействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leon_id

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой МЧ считает что пассивы должны быть полностью гладким и требует чтобы я удалял полностью волосы везде. Мне и самому нравится. Поэтому удаляю полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что удаляешь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда собрались прям эксперты в данном вопросе. Лично моё мнение что яйца брить лобок либо немного подстригать чтобы лишнее не торчало либо триммером оставляя несколько мл длину волос. Подмышки каждый сам решает брить или депилировать или вообще не трогать. Я например яйца брею раз в месяц где-то внизу живота волоски сбриваю машинкой насадкой 3 мм лобок этой же насадкой верхнюю часть волос убираю оставляя где-то половину всех волос потом снимаю насадку и то что между ног почти под ноль сбривается. Чисто из гигиенических соображений триммером сбриваю тоже почти под ноль волосы под яйцами и вверх до поясницы анус тоже брею не люблю там волосы. Подмышки бывает летом брею бывает нет. На ягодицах волосы тоже бывает брею летом.

Что касается под ноль все волосы удалять каждый конечно сам решает но лично моё мнение например в моём случае взять парень волосатый руки ноги и гладким в интим местах выглядело бы смехотворно. Ухаживать да надо но в разумных пределах когда прям под ноль такое ощущение что спишь не с парнем а с каким-то средним родом член есть яйца есть а волос нет как подросток:)))

Что до пассивов моё мнение достаточно если анус будет бритый и интим места ухожены опять же не под ноль. Но это лично моё мнение:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Руслана

Участник форума



Зарегистрирован: 25.05.2018
Сообщения: 61
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грудь да, а вот на лице нет, не нравиться растительность, и в интим зоне тоже, если подстрижено или интим стрижка , то ок, а так тоже не очень волосатость нравиться, у меня тоже верх (лицо) всегда выбрито и низ ( лобок, яички ) тоже подстрижен и выбриты, а вот грудь нет, волосатая она у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.