BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс гея и натурала - это реально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):

Всё именно так.

ну так и сведи взаимодействие с женщинами до минимума(ограничивайся сексом), а общайся с парнями, если тебя бабы в качестве собеседников вообще не интересуют. В чём проблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):
Kellhus писал(а):
Ты хотел сказать упопротый? Касательно высказываний феи, я понимаю Роберт тебе оно сердце греет, что типа рас каждый гей с женщиной может, то и у тебя с мужчиной получится, но это имхо не так.

Ну а почему любоой гей может с женщиной но не у каждого натурала получится с мужчиной? Она была права на счёт того что в любом гомосексуалисте есть частица би или как?

Я как раз и говорю, что она неправа и вообще неизвестно правду ли говорит или хвалится несуществующими победами. А ты принял это на веру, т.к. тебе это удобнее, я тебе уже в другой теме писал, что ты идеализируешь отношения между геями в паре. Есть точно такие же проблемы как и у натуралов или скажем лесбиянок, но и какие-то специфические. Ты считаешь, что отношения с парнем это будет обязательно дружба, братство, общие интереса и никаких проблем, но это не так. Не говоря уже о том, что геи вообще гораздо менее охотно идут на отношения вообще, компромиссы в частности, не говоря уже о чем-то продолжительном. Стабильных пар в том числе на форуме очень мало, большинство в лушем случае партнера каждый год-два меняет, не говоря уже о тех кто каждый месяц с новым парнем или тех кому кроме как потрахаться вообще ничего не надо.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что тебе проще дружить и общаться с парнями, даже если ты дружишь и общаешься с геями, а я думаю в большинстве своем это все таки гетеро-мужчины, вовсе не значит, что тебе также просто будет уже в отношениях с парнем.
Не надо думать что отношения в паре геев - это тоже самое что дружба, только с сексом. Также даже если у тебя получится секс с чего ты взял, что ты найдешь парня с которым у тебя будут сходные интересы, взгляды на жизнь и с которым тебе будет просто общаться. Не говоря уже о том, что этого парня нужно не только найти, но и поймать на крючок, а потом еще и "удержать".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роберт_25

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Роберт_25 писал(а):
Kellhus писал(а):
Ты хотел сказать упопротый? Касательно высказываний феи, я понимаю Роберт тебе оно сердце греет, что типа рас каждый гей с женщиной может, то и у тебя с мужчиной получится, но это имхо не так.

Ну а почему любоой гей может с женщиной но не у каждого натурала получится с мужчиной? Она была права на счёт того что в любом гомосексуалисте есть частица би или как?

Я как раз и говорю, что она неправа и вообще неизвестно правду ли говорит или хвалится несуществующими победами. А ты принял это на веру, т.к. тебе это удобнее, я тебе уже в другой теме писал, что ты идеализируешь отношения между геями в паре. Есть точно такие же проблемы как и у натуралов или скажем лесбиянок, но и какие-то специфические. Ты считаешь, что отношения с парнем это будет обязательно дружба, братство, общие интереса и никаких проблем, но это не так. Не говоря уже о том, что геи вообще гораздо менее охотно идут на отношения вообще, компромиссы в частности, не говоря уже о чем-то продолжительном. Стабильных пар в том числе на форуме очень мало, большинство в лушем случае партнера каждый год-два меняет, не говоря уже о тех кто каждый месяц с новым парнем или тех кому кроме как потрахаться вообще ничего не надо.

ну тогда почему геи и би женятся на девушках и по долгу с ними живут а с парнями так не могут? Ну может тогда мне бисексуала искать, не знаю как у них ,может больше шансов на длительные отношения и любовь с ним... Странно то ,что геи говорят ведь что умеют любить, но как ты говоришь, длитильные отношения встречаются очень редко.
косательно того ,что найти парня, привлечь и удержать ,много где читал что многих геев, би натуралы заводят уже по факту того что натуралы и если не против отношений то сами всё сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роберт_25

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
То что тебе проще дружить и общаться с парнями, даже если ты дружишь и общаешься с геями, а я думаю в большинстве своем это все таки гетеро-мужчины, вовсе не значит, что тебе также просто будет уже в отношениях с парнем.
Не надо думать что отношения в паре геев - это тоже самое что дружба, только с сексом. Также даже если у тебя получится секс с чего ты взял, что ты найдешь парня с которым у тебя будут сходные интересы, взгляды на жизнь и с которым тебе будет просто общаться. Не говоря уже о том, что этого парня нужно не только найти, но и поймать на крючок, а потом еще и "удержать".

если всё так плохо, то думаю лучше не на что и не надеятся, а просто понять что отношения это не моё. с девушками я точно не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт, а на мой скромный вопрос гордость не даёт ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):

ну тогда почему геи и би женятся на девушках и по долгу с ними живут а с парнями так не могут? Ну может тогда мне бисексуала искать, не знаю как у них ,может больше шансов на длительные отношения и любовь с ним... Странно то ,что геи говорят ведь что умеют любить, но как ты говоришь, длитильные отношения встречаются очень редко.
косательно того ,что найти парня, привлечь и удержать ,много где читал что многих геев, би натуралы заводят уже по факту того что натуралы и если не против отношений то сами всё сделают.

Дети и семья для прикрытия, тебе ни о чем не говорит? Да и женились геи часто раньше во времена совка, сейчас еще часто женятся в провинции, так как она у нас в прошлом веке застряла в отличие от Питера, Москвы и других крупных городов, да и там женатики в основном за 30 лет. Для молодых современных геев - это уже не приоритет где бы они не жили.
Я не говорю, что все геи одиночки по жизни (хотя зачастую это так), но там где натуралы будут реанимировать дохлую лощадь и пытаться сохранить семью ввиду ряда причин (дети, родственники, своместное имущество, привычка, семья как социальный институт) геи легко махнут ручкой при первой же серьезной проблеме и с истеричными воплями и скандалом понесуться сломя голову искать новую любовь. Я конечно утрирую, но доля истины тут есть.
За него абв уже ответил, ну не может он с девушками общаться.
То что ты думаешь, от того что ты такое псевдо-натурал и целка не целованнная, то этого на первые пару раз может и прокатит.
Касательно БИ они как раз склонны к двойной жизни и уж точно не более склонны к стабильным отношениям с геем. Но ты можешь быть постоянным любовником при женатом БИ.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также, мой юный (видимо) друг, тебе еще мысль для размышления. Если на 30-летнего натурала, который не состоит в браке или хотя бы не живет в гражданском браке или просто имеет постоянную девушку, все будут смотреть косо. То 30-летний гей у котрого и толком отношений дольше 1 месяца не было, зато количество партнеров перевалило за сотню, а то и не за одну - в порядке вещей и в гей комьюнити на него косо никто смотреть не будет за редким исключением. Я сам сейчас в браке, у меня есть знакомые в стабильных длительных отношениях в Питере, но их очень мало, например из друзей моего мужа тут, только он и еще один парень в отношениях (хотя все уже не мальчики 30+), а остальный все пархают как стрекоза (или кто там был, уже точно не помню) в общеизвестной басне.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт_25 писал(а):

если всё так плохо, то думаю лучше не на что и не надеятся, а просто понять что отношения это не моё. с девушками я точно не буду

Не сдавайся раньше времени.


Kellhus писал(а):
Если на 30-летнего натурала, который не состоит в браке или хотя бы не живет в гражданском браке или просто имеет постоянную девушку, все будут смотреть косо. То 30-летний гей у котрого и толком отношений дольше 1 месяца не было, зато количество партнеров перевалило за сотню, а то и не за одну - в порядке вещей и в гей комьюнити на него косо никто смотреть не будет за редким исключением.

Может быть. это связано с тем, что традиционные отношения ещё сильно связаны с традиционной же моралью. Которая не одобряет всё, кроме многолетней связи одного мужчины с одной женщиной.
А геи, как правило, не религиозны и не связаны традиционной моралью. Поэтому и их комьюнити более свободно мыслит и менее косо смотрит.
Короче говоря, дело не в том, что традиционные отношения более прочные сами по себе, а в том, что эти отношения больше стерегутся традиционной религией и моралью и за счёт этого бывают прочнее. Плюс дети. В нашей стране семье геев труднее, чем обычной семье обзавестись детьми и их воспитывать.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с этим и не спорю я бы правда на первый план все-таки социальный аспект выставил, а не релегиозный и моральный (это все же билже к исламским странам). Да и по большому это и не суть важно (причина), а как следствие мы сейчас имеем, что геи только вышедшие из подполья, маргинальной группы и прочая, только получившие права (и то не везде) вступать в брак зачастую сами не знают что с этими правами делать, т.к. большую часть жизни прожили по другим законам. Думаю в странах где гей браки разрешены и сдлеано все, чтобы геи создавали семьи и стабильные союзы пройдет 2-3 поколения и особой разницы между отношениями гомо/гетеро может вообще и не быть.
Но сейчас разница есть и мнение ТС, что вступить не в половую связь, а в отношения с мужчиной проще и что в этих отношениях будет проще, будет проще их поддерживать на мой взгляд ошибочно.
Да если ТС просто тошнит от общения с девушками, но при этом трахать он их каким-то странным образом может и до секса общение с ними доводит, то тогда может и стоит с парнями попробовать.
Но если у ТС просто отношения с девушками не клеются, а он думает, что с парнями у него все сразу сладится и он только по этому пытается сексом с ними заняться, то он очень сильно ошибается или заблуждается.
Все сказанное конечно ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.