BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мои сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мечта...побыть с двумя крепкими, страстными активами, чтобы они попеременно и вдвоем трахали меня в рот и попку, а когда попка уже полностью расслабиться и будет полная их спермы, хочу чтобы они одновременно вошли в попку...отдаться сразу двоим мужчинам.

Автор Сообщение
Аltair

Гость

СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперма в жёпе - это только в сексуальных фантазиях красиво, а на деле - не особо.
Хотя не спорю - да, возбуждает, со спермой половой акт "правильнее", что ли...

👌🏻

Иногда это даже больше пассиву важно, ощутить в себе полное доверие партнёра, законченность полового акта. Если бы не ВИЧ.
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 02:21    Заголовок сообщения: Re: Мои сексуальные фантазии Ответить с цитатой

cscfhf писал(а):
Хочу поделится своими сексуальными фантазиями которые то и дело возникают в моем воображении.

Иногда я мечтаю о двух мулатах с крепкими членами который одновременно меня берут. Одного я удовлетворяю орально второй меня имеет в попку. В конце оба кончают мне в рот.

Мечтаю попасть на тропический остров геев нудистов. Целыми днями проводит на пляже наблюдая за их обнаженными телами, разглядывать упргугие загорелые попы, крепкие пенисы. Заниматься сексом на пляже с двумя- тремя красавцами, сосать им толстые мясистые члены и давать в попу, чтоб накачаная туда сперма стекала по ногам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 09:00    Заголовок сообщения: Re: Мои сексуальные фантазии Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
cscfhf писал(а):
Хочу поделится своими сексуальными фантазиями которые то и дело возникают в моем воображении.

Иногда я мечтаю о двух мулатах с крепкими членами который одновременно меня берут. Одного я удовлетворяю орально второй меня имеет в попку. В конце оба кончают мне в рот.

Мечтаю попасть на тропический остров геев нудистов. Целыми днями проводит на пляже наблюдая за их обнаженными телами, разглядывать упргугие загорелые попы, крепкие пенисы. Заниматься сексом на пляже с двумя- тремя красавцами, сосать им толстые мясистые члены и давать в попу, чтоб накачаная туда сперма стекала по ногам.
Ну это как раз осуществимая фантазия,до некоторой степени.Существуют же гей-пляжи,в том же Симеизе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все странно...я вроде милый, всегда за мир, свободу и любовь, но очень хочу, чтобы кто-то меня связал, трахал так, как ему хочется, пару раз врезал по лицу, а то и не один.....) трудно это было сказать, кстати, я стесняюсь говорить на эту тему:) да, ещё секс с полицейским. Чтоб арестовал и отымел. Можно даже дубинкой:) ещё во время ремонта дачи хотелось строителей-таджиков соблазнить....) охранники, военные там ещё...да, ещё повторить с негром. А если об известных людях...как бы тут сказать...один бородатый глава маленькой, но очень гордой республики, Тимати, Баста, ну и весь остальной русский рэп

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
У меня все странно...я вроде милый, всегда за мир, свободу и любовь, но очень хочу, чтобы кто-то меня связал, трахал так, как ему хочется, пару раз врезал по лицу, а то и не один.....) трудно это было сказать, кстати, я стесняюсь говорить на эту тему:) да, ещё секс с полицейским. Чтоб арестовал и отымел. Можно даже дубинкой:) ещё во время ремонта дачи хотелось строителей-таджиков соблазнить....) охранники, военные там ещё...да, ещё повторить с негром. А если об известных людях...как бы тут сказать...один бородатый глава маленькой, но очень гордой республики, Тимати, Баста, ну и весь остальной русский рэп
Видимо ты где-то подсознательно тянешься к сильным строгим мужчинам

Автор Сообщение
Аltair

Гость

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто недоебит.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и он тоже

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще мечтаю сексе на гинекологическом кресле )))) Лежать там с раскинутыми ногами и чтоб трахали в попу без презика два парня чтоб потом сперма из попы вытекала

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: