BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мои сексуальные фантазии
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая развратная моя фантазия: несколько мужиков (хотя бы 3 и без ограничения сверху по количеству) трахают меня в рот и потом один за другим кончают мне в рот. Я делаю несколько больших глотков спермы, много спермы на лице, они меня фотографируют, некоторые трахвют в рот жёстко, грубо, матерят, обзывают. Здорово, если среди них есть кавказцы или темнокожие. Могут даже ничего не понимать по-русски.
Другая большая фантазия: 1-2 женщины и 2-3 мужика. Женщины меня страпонят, поят дождичком, заставляют лизать везде, мужики заставляю сосать им, трахают в очко, иногда я лижу киску, а в это время меня трахают в рот или облизываю киску и член, когда член в киске. Мужики кончают мне в рот и в киску, а я принимаю сперму из киски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подчиняться зрелом властному подтянутому мужику: лизать ноги, грубость, мат, орал "глубокая глотка" — быть натянутым на его длинный волосатый член.
Минет толстого негритянского члена. Это заветная мечта!
И с женщиной в формате МЖМ: вдвоём лижем киску, имеем её в две дыры, сосём после неё члены друг у друга, вылизываем её обкончанные дырочки. Всё это сочетается с поцелуями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvalek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот очень нравится фантазия секса с двумя полицейскими. Меня они унижают как суку. Плюют в лицо, ссут на меня. Грязные слова. Связывают мои руки, после чего два мускулистых любовника меня ебут в рот и в жопу как последнюю суку. Такой секс редко встретишь. Люблю когда надо мной доминируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2020 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полицейские это да, это круто:) но все остальное...я как-то бросил с употреблением алкоголя и иного, так что такие эксперименты уже не по мою душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvalek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 19 Май 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут
Алкоголь алкоголем:) главное, чтобы он не вытеснял сознание. А немного алкоголя и страсти получается самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2020 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-эх, мне бы регулярно хотелось бы! Чтобы утром было кому мой стояк утихомирить, и ротик удовлетворить!

Хотя, это скорее, фантазии календарные , нежели сексуальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2020 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Фантазии насущные )


Спасибо, иногда фантазии превращаются в реальность. Надолго ли, вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Настолько, пока не появятся новые 03


Лишь бы не исчезли привычные. В квартире холод собачий, согреться мона только под одеялом, свернувшись калачиком как котята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть такая мечта отсосать обрезанный член, уже давно об этом думаю, но никак не получается осуществить это :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
У меня есть такая мечта отсосать обрезанный член, уже давно об этом думаю, но никак не получается осуществить это :-)


А есть ли какая разница в ожидаемых ощущениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.