BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стесняюсь своих стонов перед соседями. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:08    Заголовок сообщения: Стесняюсь своих стонов перед соседями. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Соседи о нас знают. Относятся нормально-нейтрально, здороваются. Мы знаем, что слышимость у нас такая, что слышен даже негромкий разговор. Как будто в соседних комнатах живем. Ну и у нас уговор, не шуметь после 23. Стараемся соблюдать из уважения. Когда занимаемся сексом, стеснения нет. Мы не кричим, без фанатизма, стоны как разговор средне-высокой громкости. Это слышно конечно.

Так вот. Когда бывает, один мастурбирую с фаллоимитатором, стоны вырываются и я очень стесняюсь перед соседями, что меня услышат. Из-за этого не могу расслабиться, нормально достичь оргазма, эрекция слабая, иногда даже принимаю таблетку, чтобы член стоял.

Основное, в чем стеснение - стыдно перед соседями, что я сам себя удовлетворяю. Когда секс с другом - перед соседями вообще не стыдно, а когда сам себя, стыдно.

Вы спросите - а может они и не слышат? Слышат точно.

Вы скажете - может им пофиг? Может да. Только мне это не помогает расслабиться.

Вчера они уехали на весь день, и когда я мастурбировал, поняв, что один и никто не слышит, это было нечто! смог наконец-то нормально расслабиться, не сдерживая стонов, был сильно возбужден, член стоял колом, никакая виагра не была нужна, достиг оргазма, все было просто отлично!

Это и сподвигло посоветоваться с Вами. Вся причина в стеснении, что меня услышат, как я мастурбирую. Подскажите пожалуйста, как можно перестать стесняться и думать о соседях, преодолеть это, чтобы расслабиться и не думать о них?

И вообще, стоит ли стесняться самоудовлетворения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:17    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Подскажите пожалуйста, как можно перестать стесняться и думать о соседях, преодолеть это, чтобы расслабиться и не думать о них?

Думай о себе. Думай о СВОЁМ удовольствии. Или вообще не думай. Лови кайф!
Можешь ещё музончик в наушниках врубить. 128


dorilen писал(а):
И вообще, стоит ли стесняться самоудовлетворения?

Ты и сам знаешь ответ на этот вопрос. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один масковский балда...
Да мы ждём тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ещё один масковский балда...
Да мы ждём тебя!

Делай с нами!
Делай как мы!
Делай лучше нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фантазёры они все... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кляп?
Громче музыку сделать?
с другой стороны не сдерживаясь не испытал бы такого оргазма потом.
стесняться не стоит
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в какой ты москве? 03 Как тебя приголубить? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 23:23    Заголовок сообщения: Re: Стесняюсь своих стонов перед соседями, когда мастурбирую Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Можешь ещё музончик в наушниках врубить. 128

Спасибо, попробую) А то, полная тишина и тут стоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2022 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
с другой стороны не сдерживаясь не испытал бы такого оргазма потом.
стесняться не стоит


Абсолютно 100%, уже проверено опытом) Стеснение бы преодолеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2022 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Так в какой ты москве? 03 Как тебя приголубить? 01


сдается ли хата рядом?
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.