BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовался ббс пару-тройку раз в жизни, при этом с большей частью человек кому я в эти разы писал все дело заканчивалось либо обменом фото, либо вялой перепиской.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут некоторые "умники" пишут мол нефиг знакомиться через Интернет вообще.... Вот у меня раньше был длительный период времени, когда я мог знакомиться исключительно только через Интернет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ёлы-палы, какие доски? На дворе 2015, пеленгаторы типа хорнетов и иже с ними - это наше все. И да, сразу домой таскать все что попало с улицы просто неумно. Неужели так лень встретиться на нейтральной территории и поболтать, пофлиртовать?

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

...затаи маленький нож в носке, или каком нибудь внутреннем кармане. Да хотя бы гвоздь возьми, или острый стержень какой нибудь.

Если совсем маньяк попадется, хоть в глаз ему воткнешь.

Ни при каких обстоятельствах не соглашайся играть в игры, в которых тебя связывают.

млять, нож, гвоздь в носке))) а вы сам-то случаем не рядом с Битцевским парком живете?)) или только потом я догадался, что нож может пригодиться во время связывания, а гвоздь видимо чтобы заколотить крышку. Ой извини я тут в носке гвоздь имею, я всегда с гвоздями хожу, мало ли помочь чем картину повесить))15 15 15

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В передачке дежурная часть на НТВ видел репортаж, как 19 летний парень южной национальности достал маленький ножик из носка и заколол своего обидчика.

Значит, так практикуют (в смысле носят ножики в носках)

Слышь, Солар, кончай стебаться. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты был маленького роста и легкого веса и собирался на свидание в квартиру к огромному мужику, с которым было приятно общаться и вот наступила пора для знакомства в реале, а он на нейтральной территории не хочет. Я так знакомился. Я вооружился ножичком и гвоздиком. Не понадобились мне эти орудия. Но если бы вдруг... я бы дорого продавал свою жизнь. Знаешь, гвоздиком сколько вреда можно причинить? Много.

Правда, я миролюбивый человек. Но запасная возможность всегда должна быть. А воспользоваться ей или нет, это уже другой вопрос.

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм замок на ремне, топор, телескопическая дубинка, мм пистолет, ну и костет оловяный лучшие друзья гея на знакомстве.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все смеетесь, а ведь проблема собственной безопасности не та вещь, к которой стоит относиться легкомысленно.

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему гораздо проще не идти на встречу на хату вообще, если ты не уверен в себе и/или человеке к которому идешь. Лучше перетерпеть свербение в одном месте, т.к. не факт, что с твоим телосложением тебе бы этот ножик и гвоздик помогли и что ты бы их вообще вытащить успел. Это скорее чисто психологическая уловка для самого себя, типа я вооружен и защищен, чем реальная защита.

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже много раз брал и нож с собой, но ты в случае опасности должен еще успеть до куртки добежать, не перепутать карманы, не растеряться от страха)))

А если в хате оказываются еще пара мужиков, то все усилия будут бесполезны)))

Обычно в 99% случаев такие походы к чужому человеку домой безопасны, максимум могут только обократь, и то если это взрослый, уважающий себя мужик за 30 лет он этого делать не будет.

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда встречаюсь на нейтральной теретории и проблем с бепасностью пока не имел

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти: