BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург, когда выходишь из дома переходишь дорогу по переходу,а не перебегаешь в неположенном месте - так и при первом знакомстве,нейтральная территория - переход, пришел домой -фигачишь через дорогу. Выбор за тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 22:53    Заголовок сообщения: Территория первого интимного свидания и меры безопасности Ответить с цитатой

ansm писал(а):
Спасибо за советы.


3. ... С другой стороны, здесь нет паранойи (типа просьб показать паспорт).



Отнюдь, отнюдь, уважаемый ТС ! Именно предъявление своего паспорта является немалой гарантией того, что ваша встреча пройдет без эксцессов. И нормальный человек должен правильно понять это требование. А для того, чтобы и он, со своей стороны, был спокоен относительно вас, необходимо открыто и без подтекста предложить, типа: "Поскольку мы еще не знакомы, в моих правилах показать партнеру мой паспорт и посмотреть паспорт партнера, согласен?"
Нормальные люди эту процедуру воспринимают нормально. Если кто-то противится, лучше сразу уходи!
Причем, в переписке или разговоре на счет первой встречи следует прямо сказать человеку, чтобы он имел при себе удостоверение личности - паспорт, права..., поскольку у тебя также будут такие "корочки". Человек, не замышляющий зла, правильно отнесется к этой просьбе, да и сам будет спокоен!

Еще советую перед домом, куда вас привел новый знакомый, еще не заходя в подъезд, без объяснений или же пояснив, что о тебе всегда беспокоится ... /мама, тётя, дядя, друг, .../ и просит периодически отзваниваться, открыто позвонить и естественным тоном сказать (другу, родителям и т.д.), что сейчас будешь находиться в гостях по такому-то адресу. При этом сам рассмотри этот адрес на доме. Номер квартиры можно тут же громко и спокойно, уверенно в себе, спросить у нового знакомого и транслировать это в телефон.
Более того, закончив это информирование "своего человека" - мнимое или реальное - скажи весело типа: "Ты, может быть, думаешь, что это все? Нееет, он/она/они еще ждут моего звонка, когда я зайду к тебе в квартиру!" - и действительно отзвониться еще раз, убедившись, что ты в безопасном месте, сказав типа "Ну всё в порядке, не беспокойся, я когда закончу все дела и выйду, тебе обязательно позвоню!"
А после этого весело сказать новому знакомому типа: Ну, кажется, свои обещания выполнил и мы можем заняться собою!" :)
И последнее: КРАЙНЕ не советую приводить к себе домой тех, кого не знаешь хорошо. Самое меньшее из зла, что может приключиться - это шантаж тебя, если человек попадется тебе не хороший. Повременная аренда квартиры или гостиничный номер - вариант несравненно более надежный и безопасный. Удачи!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:07    Заголовок сообщения: Подготовка к назначенной первой встрече с незнакомцем Ответить с цитатой

ansm писал(а):
Ламург, мне Дажик мозг не ломает, я его просто игнорю (не читаю даже)

Человек не в теме, преследующий другие цели, будет плавать или откажется разговаривать и это его может выдать.




Очень даже возможно, что имеющий злой умысел чел/нечел является геем / бисексуалом или близко знаком с "темой" - например, после отсидки...
Поэтому не обмани себя сам - как в тех знаменитых стихах: "...Ах, обмануть меня не трудно, - я сам обманываться рад!"
...В 1993-м году в туалете в Парке культуры Петрозаводска я увидел двоих ооочень симпатичных парней. Один из них ну так искусно демонстрировал мне свой красивый член, как бы ненароком... Но я заподозрил неладное и направился было к двери, а они подскочили к ней (открывалась вовнутрь), закрыли собою и жестоко избили меня ногами в голову, отобрали деньги и сумку...
Мотай на ус, дружище !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот ты какая провинциальная паранойа. Человек попросивший притащить с собой паспорт на свидание сразу же был бы послан пешим половым маршрутом.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:38    Заголовок сообщения: Безопасность при первой встрече Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Так вот ты какая провинциальная паранойа. Человек попросивший притащить с собой паспорт на свидание сразу же был бы послан пешим половым маршрутом.


Вольному воля ! Моя "провинциальная паранойЯ" - это результат жизненного опыта. Я им поделился не с целью кого-то подъ_ть
Если ваш жизненный авантюрный опыт срабатывал без тяжких последствий - я искренне рад за вас.
По мне так лучше не осуществлять намеченную встречу, если моё честное предложение ВЗАИМНО (!!) показать свои документы не находит понимания. Это будет показателем того, что визави не адекват. Пусть дальше ищет авантюристов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу в жизни документы не просил, достаточно просто встретиться на нейтральной территории и пообщаться, чтобы я сделал если у меня попросили я уже написал. И да мне не 15 лет и партнеров у меня было далеко не 2,5 штуки. И как то все без неадекватов обошлось, если у вас так жестко с этим в городе - то это другой вопрос.

То что непонятно кого домой сразу тащить не стоит это понятно, но не до такой же степени как ты тут описываешь, впрочем в диких русских селениях и не такое возможно.

Были какие-то негативные последствия знакомств?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывали и у меня случаи когда связывался с малознакомыми мне парнями. Но паспорт требовал только пару раз в жизни и то на заре молодости )) Потом и сейчас мне стало достаточно просто привести парня в другую свою квартиру где я на самом деле не живу, где деньги не лежат и брать особо нечего. Это можно назвать мерой безопасности. По поводу предъявления документов скажу так... каждый сам решает в зависимости от города своего проживания. Если даже напрягу всю память.... особо в жизни на неадекватов я не нарывался, наверно везло. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kikiы писал(а):
Приглашаем на работу девушек от 18 до 35 лет. Опыт работы не обязателен. Иногородних встретим. Звоните и приезжайте в любое время.Гарантируем безопасность и полную конфиденциальность,индивидуальный подход,удобные условия. Цены обговариваются, З/П сразу. Без вычетов и штрафов. Звоните нам нам 8-965-006-7272 или заходите на сайт http://www.modelsjob.ru


Очень актуальное объявление для гей-форума. Я под столом 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexneva

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.05.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я недавно познакомился с парнем на доске обьявлений,я сам писал сообщение там и он мне написал,предложил познакомиться. Я обрадовался,потому что очень хочу найти кого то,не просто секс а друга,что бы быть всегда вместе,что бы сначала просто привыкнуть и просто дружить а потом что бы и секс был у нас и всегда быть вместе. Он написал что тоже ищет друга и отношение,про секс не ни разу не писал и мне кажется что он хороший и добрый,только я предложил обменяться фотографиями,но он отказался,и по телефону тоже не хочет поговорить.Я сам всегда переживаю понравлюсь я на фото или нет,и когда первый раз поговорить по телефону тоже всегда переживаю,мне всегда кажется что у меня голос не такой какой то,но если мне предлагали поговорить или фото послать я всегда соглашался,потому что хоть как переживаешь,всё равно понимаю что нужно увидеть фото или услышать голос А сейчас он предложил встретиться и я не знаю соглашаться или нет,потому что думал об этом и почему то мне тревожно идти на встречу не увидев и не поговорив по телефону,я бы хоть по смс согласился но номер он тоже дать не хочет. А также подумал может этом моё счастье а я его пропущу если откажусь встретиться и не знаю теперь как сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретиться на нейтральной терриотрии в кафе или ресторане, желательно не поздо и не в какой-нибудь жопе мирав "криминальном" районе. И большую часть вопросов как рукой снимет, также как вариант сразу не соглсашаться после первого свидания ехать на секс, если он предложит. Чего думать-то в худшем случае потратишь в пустую 1 вечер, зато уже точно никаких сомнений не будет.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.