BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Delo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 11
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста. А вот по одной фотке можно человека найти в Вк? Есть ли такая возможность. И как бы вы отнеслись если человек указывает такие же увлечения в точь-в-точь как и у тебя? Пишет те же названия фильмов, предпочтения музыки и т.д. ?
P.S. Если увлечения указаны на настоящей странице. И ты эту страну не давал человеку? Я не знаю то ли радоваться, что нашелся такой человек в жизни, с похожими интересами. То ли рыдать, может развод, коварный какой то умысел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delo11 писал(а):
Скажите, пожалуйста. А вот по одной фотке можно человека найти в Вк? Есть ли такая возможность.

Некоторые умельцы на этом форуме действительно могут по одной фотке найти информацию о человеке во Всемирной паутине. 01 Кудесники!


Delo11 писал(а):
И как бы вы отнеслись, если человек указывает такие же увлечения в точь-в-точь как и у тебя? Пишет те же названия фильмов, предпочтения музыки и т.д. ?

Я бы подумал, что нашёлся мой потерянный брат-близнец. Такое вообще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я знаю даже кто это - Страж. Бегите сударь, бегииииитееее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходи на ближайшую антифа-сходку и там будет классный взрывной анальный секс.
Все парни дружные, веселые, адекватные.


_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 18:15    Заголовок сообщения: Re: Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца? Ответить с цитатой

ansm писал(а):
Ребята, хотел бы обсудить с Вами аспекты безопасности, снижения рисков нарваться на неадеквата, гомофоба, вора, приглашая незнакомого парня к себе на секс на один-два раза. Бывает множество ситуаций, когда парень вынужден приглашать незнакомца на секс (в командировке в другом городе, снял квартиру и т.п.), поэтому варианты "найти постоянного парня и забыть о проблеме не разссматриваем". Иногда бывает, что хочется сеса на один-два раза. Таких ситуаций множество, судя по доске объяв - приглашают к себе полно людей, как активы, так и пассивы.

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет опыт приглашений к себе по знакомству из сети. Насколько это безопасно?

Как снизить риски, вычислить неадеквата или хотя бы минимизировать шансы на такого нарваться?



Чтоб обезопасить себя не идите с незнакомцем, познакомтесь, пообщайтесь, убедитесь и тогда идите. а то кроме как проблем ничего не получите! случайные связи это огромный риск, и чаще всего не оправданый, то зачем рисковать!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2017 22:40    Заголовок сообщения: Re: Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца? Ответить с цитатой

ЮраБИ писал(а):
ansm писал(а):
Ребята, хотел бы обсудить с Вами аспекты безопасности, снижения рисков нарваться на неадеквата, гомофоба, вора, приглашая незнакомого парня к себе на секс на один-два раза. Бывает множество ситуаций, когда парень вынужден приглашать незнакомца на секс (в командировке в другом городе, снял квартиру и т.п.), поэтому варианты "найти постоянного парня и забыть о проблеме не разссматриваем". Иногда бывает, что хочется сеса на один-два раза. Таких ситуаций множество, судя по доске объяв - приглашают к себе полно людей, как активы, так и пассивы.

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет опыт приглашений к себе по знакомству из сети. Насколько это безопасно?

Как снизить риски, вычислить неадеквата или хотя бы минимизировать шансы на такого нарваться?



Чтоб обезопасить себя не идите с незнакомцем, познакомтесь, пообщайтесь, убедитесь и тогда идите. а то кроме как проблем ничего не получите! случайные связи это огромный риск, и чаще всего не оправданый, то зачем рисковать!
Но если не рисковать на случайных знакомствах то можно всю жизнь просидеть в одиночестве,смотря фото красивых парней из дальних стран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков бояться — в лесу не еб@ться, как известно...
Могу посоветовать правила, которыми сам пользуюсь:

1. Если секс на 1—2 раза, риск так или иначе будет присутствовать ВСЕГДА, будет варьироваться только его процент. Поэтому по возможности озаботься адекватным и постоянным партнером, он однозначно лучше незнакомца;
2. Иметь запасную СИМ-карту, специально для знакомств в теме;
3. Для начала либо созвон, либо общение в мессенджерах, кому как удобнее (лично я даже на созвон не с каждым согласен);
4. Встреча с незнакомцем ТОЛЬКО на нейтральной территории, БЕЗ ВАРИАНТОВ (это, кстати, понимает любой адекватный человек, к тому же если вы территориально далеко друг от друга, удобно встречаться где-то в средней точке, если общение не удовлетворит, каждому тупо быстрее добираться до дома, это уважение к себе и к другим);
5. Обмен фотками ОБЯЗАТЕЛЕН. Логика просто: я хочу видеть, стОит ли мне планировать встречу или послать сразу в пеший эротический круиз. ВАЖНО! Воспрепятствовать рассылке своих фоток другим людям, если на той стороне мудак, невозможно, поэтому сразу решить, готов ты к этому или нет. Всякое бывает. Если приходит не тот человек, уходи сразу же, ты не знаешь, в чем еще он тебя обманул и обманет;
6. Встречи днем и в людных местах ОДНОЗНАЧНО предпочтительнее встреч ночью за городом либо на окраинах (не обязательно сидеть в кафе/ресторанах, порой достаточно просто немного прогуляться и поговорить);
7. Прежде чем сесть в машину, убедиться, что число человек соответствует обговоренному, если стекла не затонированы, посчитать можно и окинув беглым взглядом;
8. Четко дать понять, что секса может и не быть, это не тот случай, когда надо ломаться и двусмысленно намекать. Я всегда говорю: «Мы сначала встретимся лично, познакомимся, пообщаемся вживую, а там решим». Если человек адекватен, проблем не возникнет, если выражает недовольство — стоит задать себе вопрос, почему он так себя ведет. Также, если тебя принуждают сразу наступить на горло своим правилам, думаю, понятно, что дальнейшее времяпрепровождение не будет отличаться;
9. Наблюдением можно много чего понять, если не считать ворон и не подкармливать лосей;
10. К себе приглашать только знакомых, хотя бы единожды виденных людей, без вариантов. Мой дом — моя крепость;
11. Поддерживаю тезис о том, что с незнакомцами никаких игр, особенно, со связыванием и болью.
12. Много не говори о себе, отделывайся общими фразами. В конце концов, если вы собираетесь тр@хаться, к чему вам разговор о пятиюродной бабушке Сирануш?

Если есть возможность, дать знать кому-то из близких и доверенных людей, где ты будешь и когда приблизительно планируешь вернуться.
Все варианты с ножами, гвоздями и пр. — ерунда, слишком много зависит от случая; в твоих интересах уметь постоять за себя физически, т. е. хотя бы минимальной самообороной озаботься.
Вариант обсуждения гей-темы по телефону считаю бессмысленным, поскольку не стоит тратить время на вирт. Эту же тему можно обсудить при встрече лично, здесь ты хотя бы видишь реакцию.
Далее. Если бы у меня спросили, согласен ли я, чтобы моя фотка прошла подтверждение у какого-то там великого друга-гея — это был бы для меня первейший мотив послать чувака в пешее эротическое турне. По одной простой причине: Я ПРОТИВ, чтобы мои фотки светились не там, где я хочу, и я знакомлюсь непосредственно с тобой, а не в формате 1+1+(100500 неизвестных ху... иксов, в общем). Человек, который без друга-гея не способен принять самостоятельное решение не только не вызывает уважение, ОН ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ. Возникает логичный вопрос: если у тебя есть близкий друг, и он — гей, а какого дьявола ты ищешь себе таинственного партнера? Этого достаточно, чтобы спустить лишние белки, овощ вам в помощь, целую крепко, ваша репка!
Имей всегда при себе энное количество денег, чтобы в случае чего не зависеть от транспорта. Также независимо от роли бери презервативы. С незнакомцами ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС, не покупайся ни на какие красивые слова!
Мало спиртного — лучше, чем много. У некоторых неадекватов даже после пива сносит башку напрочь со всеми вытекающими. Сохраняй холодную голову либо учись не пьянеть.

ПОМНИ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЕЙШЕЕ СОМНЕНИЕ, РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ В ПОЛЬЗУ СОМНЕНИЯ. БЕЗОПАСНОСТЬ — НЕ ШУТКИ, НИКТО ЕЙ НЕ ОЗАБОТИТСЯ КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО, А В ЖИЗНИ — НЕ ВСЕГДА ТЕКУТ МОЛОЧНЫЕ РЕКИ, А НАД НИМИ ЛЕТАЮТ НЕЖНЫЕ БЕЛЫЕ КРОЛИКИ.

Все вышесказанное — личное и субъективное мнение автора, решение каждый принимает сам и ответственность за него тоже несет сам.
37 37 37
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ЦРУ)) это уж слишком, имхо
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После инструктажа Ламурга и Kronprinz способность к знакомству у меня пропала напрочь. 02 Скажите, а как вы вообще знакомитесь? Ведь в жизни никак случайно с геями не встретиться. После таких ужасов и есть не захочется, не то что секса. Я уж про любовь молчу.
А еще можно заразиться. Например спидом. И как быть с этим риском?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
После инструктажа Ламурга и Kronprinz способность к знакомству у меня пропала напрочь. 02 Скажите, а как вы вообще знакомитесь? Ведь в жизни никак случайно с геями не встретиться. После таких ужасов и есть не захочется, не то что секса. Я уж про любовь молчу.
А еще можно заразиться. Например спидом. И как быть с этим риском?

Можно и не только половым путём,

Никак...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.