BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Лучше сходи на ближайшую антифа-сходку и там будет классный взрывной анальный секс.
Все парни дружные, веселые, адекватные.



Гм...) не знаю, выход ли это
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к вопросу. Меня вот только что ограбили. Буквально час назад. Телефона лишился....теперь срочно надо на новый заработать, мне его лучший друг дарил, надо НЕМЕДЛЕННО купить такой же
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2017 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Да, к вопросу. Меня вот только что ограбили. Буквально час назад. Телефона лишился....теперь срочно надо на новый заработать, мне его лучший друг дарил, надо НЕМЕДЛЕННО купить такой же
Как это произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эйс

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2017
Сообщения: 21
Откуда: Элиста

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Да, к вопросу. Меня вот только что ограбили. Буквально час назад. Телефона лишился....теперь срочно надо на новый заработать, мне его лучший друг дарил, надо НЕМЕДЛЕННО купить такой же
Как это произошло?


А он пошел на встречу с незнакомцем наплевав на инструкцию Лемурга и Кронпринца. Ну и вот...

P.S. Но он не плакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эйс писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Да, к вопросу. Меня вот только что ограбили. Буквально час назад. Телефона лишился....теперь срочно надо на новый заработать, мне его лучший друг дарил, надо НЕМЕДЛЕННО купить такой же
Как это произошло?


А он пошел на встречу с незнакомцем наплевав на инструкцию Лемурга и Кронпринца. Ну и вот...

P.S. Но он не плакал.


Ну а чего тут плакать-то?) ну если мне один раз из ста не свезло....) бывает, чего, опыт тоже. Х*ево мне от этого только первый день было, потом я купил новый телефон и мне стало норм и пох*й:) но впредь все ж надо осторожнее...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно что первая встреча должна быть на нейтральной стороне - кафе, улица, прогулка,общение помогут узнать кое что о незнакомце...ну а в процессе общения и решить а что дальше и куда идти...хотя в любом случае знакомство - это всегда риск, особенно через сайты, соц.сети. Другое, когда приглашаешь парня на секс, тут реже риск, ведь парень хочет заработать и слить лишнее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kronprinz

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 160
Откуда: Tashkent

СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
После инструктажа Ламурга и Kronprinz способность к знакомству у меня пропала напрочь. 02 Скажите, а как вы вообще знакомитесь? Ведь в жизни никак случайно с геями не встретиться. После таких ужасов и есть не захочется, не то что секса. Я уж про любовь молчу.
А еще можно заразиться. Например спидом. И как быть с этим риском?


15 Ахах, ну, «инструкция» - это сильно сказано, она не висит у меня дома в золоченой рамочке на самом видном месте под стеклом. Это всего лишь, скажем так, основные пункты, на которые я обращаю внимание. Плюс к этому я добавил то, что, на мой взгляд, стоило добавить. Я-то исхожу из своего опыта и той местности, где живу непосредственно я. В конце концов, кто кроме меня будет заинтересован в моей безопасности, кто о ней поаботиться, кто такой абсолютный альтруист, ну-ка, поднимите руки! 15

Как знакомлюсь? Да так же, как и большинство, через сайты, через мессенджеры, было и пару раз в реале (правда, инициатором был не я), конечно, в каждом конкретном случае все зависит от конкретного человека (я-то писал о совершенном незнакомце). Просто я всего лишь держу в голове те моменты, которые для меня важны, вот и все. И я не отсекаю людей сразу потому что там «он не прошел там какой-то пункт за № 112, занесенным в реестр под № 668523...». 23 23 23
_________________
Цинизм — это способ воспринимать жизнь такой, какая она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Caution

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Окт 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно статистике, приглашать к себе безопаснее, чем ходить к кому-то. Идеальный вариант с точки зрения безопасности - это гостиница. Все эти кафе-театры - лажа, может быть гомофоб, который после кафе поведет вас гулять, заболтает и затащит на район к гопникам.
Если приглашаете к себе - есть небольшие риски, что украдут что-нибудь. Иногда воруют и вовсе, казалось бы, ненужные вещи - выпивку, зарядники от телефонов и т.д. Но это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2018 08:12    Заголовок сообщения: Re: Как обезопасить себя, приглашая на секс незнакомца? Ответить с цитатой

ansm писал(а):
Ребята, хотел бы обсудить с Вами аспекты безопасности, снижения рисков нарваться на неадеквата, гомофоба, вора, приглашая незнакомого парня к себе на секс на один-два раза. Бывает множество ситуаций, когда парень вынужден приглашать незнакомца на секс (в командировке в другом городе, снял квартиру и т.п.), поэтому варианты "найти постоянного парня и забыть о проблеме не разссматриваем". Иногда бывает, что хочется сеса на один-два раза. Таких ситуаций множество, судя по доске объяв - приглашают к себе полно людей, как активы, так и пассивы.

Очень хотелось бы услышать мнения тех, кто имеет опыт приглашений к себе по знакомству из сети. Насколько это безопасно?

Как снизить риски, вычислить неадеквата или хотя бы минимизировать шансы на такого нарваться?


Не ходи на свидания с теми кого не знаешь поздно в незнакомые малолюдные места не в коем случае не приезжай сразу к незнакомому если приглашает домой могут как на улице встретить так и в квартире что нибудь с тобой сделать. А так встречи желательно в дневное время в местах где достаточно людей например подойдёт и кафе если симпатия и захотелось большего при обоюдном желании не проблема например снять на несколько часов квартиру или на ночь всё зависит от ваших планов я бы советовал сразу не снимать на ночь так как часто бывает встретились пообщались пару палок и разбежались чтобы не тратить лишнее время лучше снимать хату часа на 2-3 а там при желании не проблема и на ночь найти квартиру или на сутки. Таких встреч должно быть несколько а уже потом по факту приглашайте к себе в гости или идите сами но уже тогда можно не бояться подстав.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2018 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол у меня пока ничего такого не было (я ничего не тырил и у меня не тырили) .Но у меня есть только опыт столицы неньки и Европы достаточно часто ходил на дом на секс встречи . В неньке я иногда думал о том что можно и просчитаться :)) но пока проносило . Оптималь встреча на улице и болтовня минут 30 там ясно будет уже что человек в теме или маньяк 15
Недавно в Берлине подкотил один парень на велике (1:30 ночи) и начал со мной болтать потом он попытался со мной познакомиться я сказал что я не в теме 15
Не знаю ли он хотел украсть мобилу и угнать или просто я ему был интересен. (По жизни есть опыт знакомства на улице и в транспорте )
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.