BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странный парень или гей. Как узнать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 05:03    Заголовок сообщения: Странный парень или гей. Как узнать? Ответить с цитатой

История о великом тупняке двух парней (если он правда гей) или о пустых страданиях по натуралу. Помогите разобраться, значит ли что-то приведенные ситуации.

В общем, все началось когда я начал играть в замечательную игрушку под названием Ингресс. Ее смысл не сидеть перед компом, а передвигаться по улицам, и игра подразумевает реальные знакомства, ибо должна происходить кооперация с игроками, а раз ты сам гуляешь по городу, то ты не переписываешься, а в живую встречаешься.

Так я попал совершенно в новую тусовку.
А еще я падок на медведистых парней, которых там довольно много.

Сначала я даже не замечал его, просто общались привет-пока. А потом я начал заглядываться на него. И вот началась игра в гляделки, то я на него погляжу, то он на меня, ну знаете как это бывает, я посмотрел на него посмотреть не смотрит ли он на меня.

Потом стал меня звать на прогулки и сливаться (ну как звать, пару раз пригласил пару игровых миссий пройти), то есть у него либо автобус сломается, либо еще что, не получается встретиться.

Вот в один прекрасный вечер его решили свести с одной девушкой. Мы отдыхали у друзей. Ну и она начала с ним заигрывать. Щекотала ему ступни пальцами на ногах, и он ей в ответ. А я что? Я ревниво смотрю на это дело. Я вообще расстроился: тут парень, на которого я слюни пускаю, и из под носа у меня уводят мою прелесть.
И в этот момент объект моих воздыханий смотрит на меня. Взгляд он мой ревнивый увидел. И уже как бы уже нечего терять, продолжаю ревниво смотреть на него. И он быстро прекратил все заигрывания, и с той девушкой не общался до конца вечера.
Как сие понимать?

После этого я пытался его позвать погулять. Один раз удалось. Мы пошли в лес (но он позвал подругу, но ничего не было между ними, да и она через часика полтора-два свалила) И он классный, интересный человек. Мне нравится его общество. Обычно когда парень мне нравится, я замкнут, боюсь ляпнуть что-то не то. А тут подкалывали друг-друга и вообще разгулялись на пять часов (это кто меня терпеть часов 5 будет)). Всегда была тема для разговора.
Еще были милости-прелести, когда он кинул подругу в сугроб, а сам тоже в сугроб лег. И меня рядом с ним лечь попросил. И пара таких же ничего не значащих ситуаций.
Пытаюсь его позвать гулять снова. Но он спрашивает про место, куда пойти. А клевых мест я не могу предложить, поэтому он сливается опять же.
Хотя например когда он сказал, что не может, а тут через полчаса начала тусовка собираться, он меня зовет туда.
Тоже странно? Он боится со мной наедине гулять, но хочет моего общества?

И последнее, не знаю почему, но выбило из колеи.
Завели разговор о том что весна, люди активизировались в местном чате (ну в виртуальным пространстве все равно тусовкой общаемся),
Он: Так весна пришла, вот и пишут много
Я: Так по весне надо не тем заниматься))
Он: Ну кто во что горазд... Вот ты чем с приходом весны занимаешься?)) (это странно имхо)
Я: Ну, пускаю слюни на симпатичных людей (О_о")
Он: Надеюсь, на девушек..) (пунктуация сохранена (и гейские подколы не в его стиле общения, так что это вообще странная вещь))
Я: Надейся-надейся :D
Ну он ничего на это не ответил, просто продолжили общение.

Еще все думают, что с лучшей подругой у меня роман (не смотря на то что у нее муж и ребенок), и он порой как то недовольно зыркает в нашу сторону...

Ну и еще мы трезвенники единственные в компании. Не пьем, не курим. Считает меня адекватным (хотя я не особо адекватный человек, так скажем), и ему вроде как прикольно со мной общаться.

В общем. Дорогие форумчане. Скажите, значит ли это что-то или нет? А то я уже в отчаянии и смятении. Боюсь сделать неверный шаг. Или хуже - не сделать нужный. вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в таких делах приглядываюсь, и быстро при удачном моменте атакую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ясно как белый день! Конечно, надо делать первый шаг, так как вы оба боитесь; следовательно, кому-то надо первым перестать бояться (можно так всю жизнь провести в боязнях ((). Скорее всего, он - бисексуал! Так что хватай коня за узды, пока его близлежащая девушка не схватила! (В моей жизни таких полно было - глядельщиков. Даже препод по хирургии мне под столом ногу гладил и глядел до самого нутра - насквозь, а я боялся... - добоялся, что все локти искусаны!) И то, что он выдержал 5 часов беседы с тобой в лесу...О-о-о, это уже многое значит! Да, за мной бы не заржавело - в один из таких его монологов о смысле жизни, мой язык уже оказался бы у него во рту!)) (Шутка, а может правда...)

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Всё ясно как белый день! Конечно, надо делать первый шаг, так как вы оба боитесь

Ну и какой сделать? Гулять не получается его позвать, а что еще делать, я не знаю. В кафешку слишком странно, это надо как-то по пути коварно зазывать туда, на мой взгляд

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
я в таких делах приглядываюсь, и быстро при удачном моменте атакую.

Ну вот в моей ситуации как?
Большинство (блин, все, за исключением лесной прогулки) наших встреч происходят в тусовке, где человек 10-20, атаковать странно

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле из того что тут написано мне на самом деле ничего не ясно. Зато ясно одно, что нужно либо действовать, либо сидеть и не писдеть. Что значит некуда пригласить, у вас что в городе интересных мест нет? Театр, кино, выставки, да хоть по магазинам помочь новые кроссовки выбрать или просто в кафе посидеть. Там уже когда чаще 1 на 1 будешь общаться видно будет.

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус правду говорит! Страсть (как и месть) так изобретательна, что найдёт и место, и способ! На что способны девицы при желании завоевать мужчин - вот с кого пример брать!))
Даже к себе домой, под предлогом каким-либо, пригласи: захворал там или помочь по дому или (кто он по профессии и увлечениям?) попросить помочь в том вопросе - да кучу предлогов можно изобрести! Да ещё подключив чувство юмора: вообще будет великолепно, да к тому же будете потом счастливые, обнявшись в постели, обсуждать ваши приключения знакомства! А такие моменты про узнавание "гей или натурал" - полно советов на одноимённой теме; там же и про способы обаяния объекта вожделения. Разведи его на тему гей-отношений: скажи например, что "...развелось так много геев, как собак нерезаных, многие их критикуют и ненавидят, а ты (ангелочек терпимости) очень даже лоялен к ним и даже одобряешь это!" И приплети эдакое философское, про то, что "...никто не имеет права лезть человеку в постель" или историческое: "Что сам Александр Македонский не гнушался такой любви с красавцами!" или биологическое (...) или теологическое (...). Заодно сбросишь напряжение беседы и покажешь эрудицию! Вот так надо завлекать самца в свои сети!))
Или сходи с ним в тренажёрный зал: друг напротив друга мышцы покачайте да ещё попроси советы по правильным темпам или нагрузке да непременно пусть на тебе покажет, как надо правильно гантель брать и как проработать рельеф дельтоида (к примеру)!

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Что значит некуда пригласить, у вас что в городе интересных мест нет? Театр, кино, выставки, да хоть по магазинам помочь новые кроссовки выбрать или просто в кафе посидеть.

Меня останавливает только то, что это будет как свидание и мне стремно, видимо, какие то у меня психологические проблемы((
Но да, вы правы :) Спасибо за совет :)

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя, что друзей никогда не было? Ты никогда с другом в кино не ходил? Я же не говорю сразу на первой такой встрече с вопросами про геев лезть или еще как, просто для начала начни с ним чаще общаться и не в компании, а 1 на 1. А там уже видно будет, может вопрос сам собой отпадет или случай его задать появится. Лично я никогда не был сторонником тратить свое время в плане поиска партнера, на людей в которых я не уверен, что они геи. Ты конечно сейчас как все подобные тебе скажешь, что на гей-сайтах одни извращенцы, которым нужен только секс, либо виртуалы, а твой недогеенатурал друг обязательно не таким окажется.

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У тебя, что друзей никогда не было? Ты никогда с другом в кино не ходил? Я же не говорю сразу на первой такой встрече с вопросами про геев лезть или еще как, просто для начала начни с ним чаще общаться и не в компании, а 1 на 1. А там уже видно будет, может вопрос сам собой отпадет или случай его задать появится. Лично я никогда не был сторонником тратить свое время в плане поиска партнера, на людей в которых я не уверен, что они геи. Ты конечно сейчас как все подобные тебе скажешь, что на гей-сайтах одни извращенцы, которым нужен только секс, либо виртуалы, а твой недогеенатурал друг обязательно не таким окажется.

Чо началость то?))
Не, я знатный влюбляло в натуралов, конечно, но таких аргументов говорить не буду, да и спрашивать об ориентации парня на встрече тоже странно.

Мне как бы не важно наличие парня. Вот слюни на этого потекли, вот я и расстрадался весь) А на сайтах я уже реже знакомлюсь. Город небольшой, я уже всех по аватаркам знаю, а кого не знаю, те пишут что я урод)) В общем не получается там ничего.

А про друзей) В кино я вообще раз в год бываю или раз в два года... так что для меня это какое-то великое событие)
С друзьями я привык по улицам шататься, не баловались мы кино, театрами, боулингами и прочими веселухами (не сммотря на это я живу не скучно, просто другого рода развлекухи у нас), так что это для меня немного странно позвать парня туда) Хотя может это и обычное дело.
Надавили тут на больное 02 ))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: