BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Странный парень или гей. Как узнать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех 08 Целую!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 А давайте откроем здесь няшный клуб? Будем няшно няшкаться. 18 И будет у нас оргазм полный.

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против - как другие и не будет ли это слащаво и "тьфу" некоторым?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
01 А давайте откроем здесь няшный клуб? Будем няшно няшкаться. 18 И будет у нас оргазм полный.

Солнышко ми-ми-ми!

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Я не против - как другие и не будет ли это слащаво и "тьфу" некоторым?)

А "некоторые" могут пойти почитать темы про порку и жёсткий секс на пятерых, пока мы будем здесь няшкаться. 03

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Мне давно спать пора, а я тут торчу - удовольствие получаю!)

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня мысля пришла. 01 Не показать ли автору этой темы всё, здесь написанное, своему знакомцу, не переслать ли ему копию, не дать ли почитать? Не нужно лишних слов признаний, не нужно дум, тоски, терзаний. Показал и спи спокойно. 03

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ой, Солнышко-Дажьбогъ, ой, спасибочки, взаимно-взаимно-взаимно...Целую!
Заиграло Солнышко на небе, развеселилось, забликовало лучами и солнечными зайчиками по обездоленным нам жителям Голубой Руси, измождённым в диком крае дремучих лесов, где всякие чудища..........бла бла бла...

А я всю сознательную жизнь думал, что это у меня до ебанутости специфический юмор. Спасибо Швульден, что развеял моё многолетнее заблуждение...

Schwulldan писал(а):

Автор темы: (срочно реализуй своё желание, чтоб разрушить деструктивную ситуацию!) В-общем по-русски: следуй советам предыдущих ораторов и не тяни кота за х*р, ой, то есть за хвост! 03
Лучше страдать от того, что совершил, чем от того, что не совершил! (к этой ситуации). А тебе сколь лет-то?

Ну так и что ты предлагаешь? Наброситься на него с лобзаниями или начать с томных взглядов и любовных писем? Риск был бы оправдан, если бы между ними не было такого связующего звена, как сообщество Ингресс, где все друг друга знают а при неудачно стечении обстоятельств могут узнать об одном из участников то, о чём он предпочёл бы утаить(а если он не в мегаполисе живёт, так вообще кирдык, разнесут слух за пару дней). Мне кажется, что он себе таких проблем пока обеспечить не готов.
А реализовать сексуальные желания можно и с более доступным в этом плане партнёром.

Kellhus писал(а):
Вот-вот такими темпами и как мне кажется с характером как у ТС так можно и полгода и год вокруг да около ходить, там и любовь пройти успеет.

Поэтапное сближение с интересующим тебя человеком - это не такое трудоемкий и эмоционально затратный процесс, как может показаться на первый взгляд. Можно проявлять заинтересованность к одному, имея отношения без обязательств с кем-то ещё. К тому же не вижу я в истории этого парня никакой любви. Так, одни намёки. Я даже сомневаюсь что он не вожделеет кого-то ещё кроме него.

Автор Сообщение
hummerfrost

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расфлудились тут все.

По поводу.
Мне 21, совсем мелкий, объекту моей любви/страданий/обожаний/хотений/мечт (ну кто что там увидел) - 26.

Показать ему страничку с этим? Не ну это. Это слишком, черт подери.

Общество Ингрессовское действительно гомофобное, и поэтому есть что терять, да и дружбу с этим парнем терять тоже не хочется.

Недоебитом я не страдаю, можете не беспокоиться так за меня))

Вроде ответил на все вопросы)

Спасибо за советы, стоит быть посмелее :)

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котик, такие умные мысли...))) У-у-у...Я от тебя этого и ожидал! )) Про это сообщество я недокумекал, прости Кот, что ляпнул наивность.)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: