BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Громкие стоны. Стесняетесь ли вы соседей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Schwulldan писал(а):
Счастливый...........................гад!))

Только в нашей стране счастливым быть стыдно!)) Если счастливый,- значит гад!)) Но мне не стыдно, я слишком долго был несчастливым и заслужил счастье.))

Это всего лишь шутка - не обижайся! Selbstverstaendlich, ты заслужил счастье и это - железно и никто не оспаривает! Каждый человек в этом бренном убогом мире имеет право на счастье и любовь! А то, что ты не заморачиваешься только есть показатель твоего морального и духовного здоровья!)
Гомофобам-блудникам фарисействующим такого бы незаморачивания! Богу на самом деле абсолютно неважно, с кем ты спишь или кого любишь, для чего-то он это допустил - в первую очередь для разнообразия и так далее; о мужеложестве до сих пор спорят теософы, также притча о милостивом блуднике и прочее; Бог судит не по грехам, а по добрым делам! Даже малое одно доброе дело может перевесить тонну грехов!)) Прости, за это отступление! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христиане так уверены в том, что знают чего хочет Бог, что ему важно , а что нет, что и как он будет делать! У меня такое чувство, что он к вам на чаек забегает время от времени, как лучшая подружка/друг. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше христиан, знающих чаяния Б-га, только атеисты, ведающие помыслы верующих.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, давайте вернёмся к разговору за стоны, и как они мешают соседям.
Я вот никогда не стону во время секаса, мне же ж интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи лучше что в итоге с работой решил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Нет-нет, давайте вернёмся к разговору за стоны, и как они мешают соседям.
Я вот никогда не стону во время секаса, мне же ж интересно :)

Давайте не идти против традиций форума, после третьей страницы максимум, принято менять тему.)))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Лучше христиан, знающих чаяния Б-га, только атеисты, ведающие помыслы верующих.

в кассу! как обо мне написал))) я, как человек искренне симпатизирующий идеям(?) атеизма, если не точно знаю, то догадываюсь откуда у людей эта непреодолимая потребность в покровительстве высших сил(будь то государство, идейный вдохновитель или бог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Давайте не идти против традиций форума, после третьей страницы максимум, принято менять тему.)))

Fuck the system! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Христиане так уверены в том, что знают чего хочет Бог, что ему важно , а что нет, что и как он будет делать! У меня такое чувство, что он к вам на чаек забегает время от времени, как лучшая подружка/друг. 01

По большей части христиане ни в чём не уверены! Некоторые вещи есть правда-истина ("Бог есть любовь") и они неоспоримы, некоторые вещи, кажущиеся понятными (по примеру отношения к мужеложникам) - до конца непонятны и на них много спекуляций имеется! Но по откровениям святых (когда к ним ангелы являются и так далее) - идёт доосмысление и библейских истин, и бытовых! Знать Бога невозможно: Он - глубина и безбрежность! Наших мозгов не хватит! Узнаем Его отношение к нам только в Последний день (С. Суд) и Его отношение будет к нам строиться также на том, как мы всю жизнь к себе относились!)) Увлёкся!(((
Бог - величайший психолог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И честно говоря, когда у меня дикие оргазмы, то я не сдерживаюсь и так певуче-рычаще))) стону и вообще мне в такие моменты на всё пох**! Ещё б я думал, кто что думает - пусть они о своих стонах думают, а не о моих! Благо я в частном доме живу - стони хоть на всю Ивановскую! Но всё-равно соседи всё знают!)) (Слышно же!) Но в обычные оргазмы - всё тихо и благодатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.