BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Громкие стоны. Стесняетесь ли вы соседей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2015 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, а ты сам стонешь или постанываешь, если не секрет (извини за бестактность)? Или рычишь? Некоторые кричат рычаще...другие пыхтят громко, как паровозы...
Вообще, интересная идея завести фонотеку оргастических стонов любовников или даже мужиков. На Западе, ручаюсь, есть такая прибамбаха)
Надо в интернете клич бросить: "Поделитесь стонами своих мужиков при оргазме..." и лайковый рейтинг. Конечно, анонимно. За лучший стон - даже деньги предлагать.) А чё, в нашем упоротом мире всё возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я похрюкиваю и повизгиваю 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое неинтеллигентное поведение интеллигентного кота. 32



Schwulldan писал(а):
Вообще, интересная идея завести фонотеку оргастических стонов любовников или даже мужиков. На Западе, ручаюсь, есть такая прибамбаха)
Надо в интернете клич бросить: "Поделитесь стонами своих мужиков при оргазме..." и лайковый рейтинг. Конечно, анонимно. За лучший стон - даже деньги предлагать.) А чё, в нашем упоротом мире всё возможно...

На сайтах, где "хоум видео" красуется, действительно можно собрать такую фонотеку. 03 Переписал в телефон, поставил как рингтон и ждёшь звонка в общественном транспорте или на званом ужине. Весь такой довольный в этом томительном ожидании. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное на звонок отвечать уверенно, беззастенчиво, с каменным, безразличным выражением лица. Тогда находящимся рядом пассажирам покажется что им показалось 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет! Да можно тогда уржаться! Но, думаю, пассажиры решат, что в транспорте где-то за толпой, приткнувшись, эксгибиционист кончает, потираясь о чьи-либо штаны или толстый женский зад "бальзаковско-фермерского" возраста с продуктовыми сумками в руках. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати у вас здесь есть тема про эксгибов? У нас в Хабаре их полно!) Бывает (сам не видел) встанет девица после ночи у окна на первом этаже, шторы откроет, а там у окна стоит кадр напротив - дрочит. Вот, только не вздумайте на меня это проецировать, а то всякое здесь можно про себя узнать...)
А возле меня часто тёрлись в трамвае или автобусе мужики - причём это сразу до меня не доходило: какое там - после работы убитый вусмерть, спишь на ходу лишь бы домой доехать, потом через некоторой время обнаруживаешь, что к тебе прильнул мужик (в давке) и прильнул...упёрся свои стволом! Вот дела! Ваша реакция и были ли у вас такие оказии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
через некоторой время обнаруживаешь, что к тебе прильнул мужик (в давке) и прильнул...упёрся свои стволом! Вот дела! Ваша реакция и были ли у вас такие оказии?

Я начинаю думать о Христе, о своей греховности, о суетности этого мира, о божьей милости и всепрощении, о ...
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
...встанет девица после ночи у окна на первом этаже, шторы откроет, а там у окна стоит кадр напротив - дрочит.


Вот сейчас представил, стоят такие кадры вдоль домов и страшно стало в Хабаровск ехать, хотя в принципе и не планировал))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Schwulldan писал(а):
через некоторой время обнаруживаешь, что к тебе прильнул мужик (в давке) и прильнул...упёрся свои стволом! Вот дела! Ваша реакция и были ли у вас такие оказии?

Я начинаю думать о Христе, о своей греховности, о суетности этого мира, о божьей милости и всепрощении, о ...

Спасибо, не могу! Это тут я рассуждаю про религию, а в жизни - обычный грешник! Если бы я сам придерживался половины того, что пишу, как было бы здорово! Но я - махровый гей и не отрекусь от своего гейства, знаю, что ждёт меня, но молюсь о снисхождении и надеюсь на смягчающие вину обстоятельства, про которые Кот говорил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Мар 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Schwulldan писал(а):
...встанет девица после ночи у окна на первом этаже, шторы откроет, а там у окна стоит кадр напротив - дрочит.


Вот сейчас представил, стоят такие кадры вдоль домов и страшно стало в Хабаровск ехать, хотя в принципе и не планировал))

А тебе не приятно было бы увидеть как от твоей сексапильности человек радуется? (шутка) Взял бы ещё и покрутил определёнными местами напротив него - устроил бы стриптиз-шоу! Он бы закричал: "Мама! Тут эксгибиционист-извращенец из Мурманска передо мной в окне крутит труселями!"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.