BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с комплексами из-за маленького члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад ты так пишешь, как буд-то у нас подобное "лечение" на каждом углу, может конечно у ТС действительно отклонение в том плане что какая-то часть "члена" спрятана в тазу, тогда может операционное или какое еще вмешательство и показано в остальных случаях от всего этого может быть больше вреда чем пользы к тому же насколько я знаю даже самый фантастический эффект где-то в районе пары см прибавляет.
Чисто теоретически пасса подобного, которому будет достаточно найти можно.

Волчара, у меня сейчас муж с 14-15-ю и у меня такой же, я чаще в пассе, могу сказать что даже при таких размерах некоторые позы не очень удобны, т.к. член банально иногда выскакивает при увеличении аплитуды фрикции.

Я в данном случае согласен с мнением Гали нужно попробовать в пассе, может так понравиться, что в акте и не захочется. У меня тоже когда-то были загоны типа не хочу с чистым актом встречаться, глупости все это. Нет в сексе униженных и оскробленных несмотря на роль в постели, а если тебе попался акт-мудак, то это его, а не твои проблемы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inkognito22

Участник форума



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Inkognito22

Во-первых, настоятельно рекомендую тебе обратиться к специалисту. Конечно, нужно помониторить ситуацию, сейчас полно всяких клиник, в которых них@я не лечат, только деньги качают; однако озадачиться этим вопросом нужно. Маленький член может быть не "просто так", и прежде чем работать с комплексами, нужно понять, что физиологически всё в норме.
Во-вторых, плюсом к первому, непонятно, что ты и как себе там намерил... Лучше бы посмотрел специалист, и сделал вывод, нужно ли тебе лечение, или только самооценку повышать.
Опять же, важно! а то мало ли как мозги переклинит. Если всё-таки есть смысл в лечении, то его должен назначать специалист, возможно даже не один (андролог-уролог, эндокринолог, невролог...). Ни в коем случае не ешь никакой "чудодейственной" сомнительной химии, и не приобретай "растягивалки" прежде, чем проконсультируешься со специалистом!

Я уже обращался к специалисту раньше, сдавал анализы всякие, сказали что всё в порядке, не какого лечения не нужно. По какой причине член такой маленький не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Волчара, у меня сейчас муж с 14-15-ю и у меня такой же, я чаще в пассе, могу сказать что даже при таких размерах некоторые позы не очень удобны, т.к. член банально иногда выскакивает при увеличении аплитуды фрикции.

А, даже так. Я просто из того исходил, что лишь бы человек был любимый. Я то с таким никогда не сталкивался. Ну так то да, неудобно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно и можно приспособиться, но проблематично и далеко не все на это пойдут. Проще для начала вообще хоть в какой-то роли себя попробовать. Просто заочно для себя решить, что в пассиве или только пассиве я себя не вижу глупо. Можно к примеру найти уни-акта и я думаю если это будут нормальные отношения он будет "позволять" периодически меняться ролями даже если сам от процесса в пассе не будет получать особого удовольствия. Может я конечно и сгущаю краски.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз хочу донести до ТС, что я сам когда-то думал еще до начала сексуальной жизни, что хочу быть в акте или как минимум уни. В итоге у меня были отношения, в которых я был в акте, но это как раз была одной из причин их прерывания. В итоге сейчас я гораздо чаще в пассе, несмотря на тот факт что я в браке с уни, хотя на это есть свои причины. Также может конечно потому, что я гей спортивно-качковского типажа с щетиной/бородой на лице, бритой головой и растительностью на теле, но ни разу ко мне никто из активов со снисхождением или с позиции "верхнего" никто не относился, хотя были люди и сильнее меня, да иногда имело место доминирование со стороны активов, но это сексаульная игра, которая заканчивается сразу после завершения полового акта.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inkognito22 писал(а):

Я уже обращался к специалисту раньше, сдавал анализы всякие, сказали что всё в порядке, не какого лечения не нужно.

К какому врачу обращался, и вот конкретно по поводу размера что было сказано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда гуляю я по сайтам, на которых дяденьки разные выставляют себя во всей красе: без маечек, без трусиков и вообще без всего. Там бывают целые сообщества, в которых объединяются малописьковые дяди. И ведь не стыдно им! 04 Демонстрируют свою срамоту на весь белый свет! 32
Запомнился мне один парень. Такой высокий рыжий красавец. Вот он голенький в ванной, вот он голенький в спальне, вот он голенький на прогулке в парке, вот он голенький в горах, вот он голенький в лесу, вот он голенький на дискотеке. И в такой позе, и в этакой. И полюбуйтесь на его писю! А пися у него... маленькая. Такая маленькая, что и не видать её. 01 Зато парень какой видный. Красавéц! 03 И нет у него никакого комплекса неполноценности.

Инкогнито, если Вас не вдохновляют примеры самоуважения и самолюбования других малописьных дядь и парней, то отдайтесь в добрые руки пластических хирургов. Сегодня медицина творит чудеса. 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А, даже так. Я просто из того исходил, что лишь бы человек был любимый. Я то с таким никогда не сталкивался.

Незаметно хвастанул 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластика может и творит чудеса и ток как я сказал там обычно парой см все чудеса заканчиваются, но точно не в России и не на зп ТС в его 22 года пусть даже в городе миллионнике.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2015 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вступайте в интернет-сообщество малописьковых самцов. 03 Хорошая "групповая психотерапия", хорошая поддержка собратьев по "маленькому счастью". Повышение самооценки возможно и достижимо! 01
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.