BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с комплексами из-за маленького члена?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
veller писал(а):
Кипарис писал(а):
Хотя речь шла вовсе не о подлинности - я не выказывал сомнений по этому поводу)



Элкса, по моему Кипарисик хочет видеть все, такой прозрачный намек 32


На аватарке сперва поставил обычное фото с лицом, но потом что то стремно стало, хоть это и гей форум и просто так сюда люди не залазиют, а все равно, вдруг кто из знакомых наткнется.... некомфортно, потому поставил свое же но без лица. Это просто баловство )))) 07

Хм, а можно тоже в клуб фанатов торса вступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксла, а я и не принимаю это как критику. Я в курсе и срока годности большинства гей отношений и прочего. Я об этом конечно тоже обо всем думал перед отъездом, в розовых соплях не витал, но взвесив все за и против решился. Может я конечно ошибаюсь, но такой уверенности в другом человека (именно уверенности, а не любви, страсти и прочего) я еще ни к кому не испытывал. Ну и у геев тоже бывают длительные отношения, да и с работой я думаю со временем может что-то более переспективное, чем в Питере получится.
Также может я в какой-то мере гедонист, но ради чего мы геи в этом мире живем? Детей большинство из нас не оставит, все что у нас есть это здесь и сейчас, а также тот чувственный, духовный, эмоциональный опыт,который мы приобретаем. Это в какой-то мере и сама жизнь, ее суть и ее смысл в моем понимании. Для меня то что уже успело произойти ценный опыт, т.к. я узнал еще один кусочек в паззле жизни и узнал что-то о себе.
Также чисто с прагматической точки зрения через год я смогу подать документы на получение гражданства, так что даже если отношения со временем развалятся, а жизнь в Бразилии устроится, то я ничего особо не потеряю.
Меня просто реально многое в моей питерской жизни достало, хотя она была по своему хороша и беззаботна.
Сегодня наконец затащил его в СПИД-центр, у него пока минус, надеюсь так и останется.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanoi писал(а):
elxxa писал(а):
veller писал(а):
Кипарис писал(а):
Хотя речь шла вовсе не о подлинности - я не выказывал сомнений по этому поводу)



Элкса, по моему Кипарисик хочет видеть все, такой прозрачный намек 32


На аватарке сперва поставил обычное фото с лицом, но потом что то стремно стало, хоть это и гей форум и просто так сюда люди не залазиют, а все равно, вдруг кто из знакомых наткнется.... некомфортно, потому поставил свое же но без лица. Это просто баловство )))) 07

Хм, а можно тоже в клуб фанатов торса вступить?


Ну так это наверно надо в раздел где фото ) а то в этой теме уже прилично нафлудили 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Nanoi писал(а):
elxxa писал(а):
veller писал(а):
Кипарис писал(а):
Хотя речь шла вовсе не о подлинности - я не выказывал сомнений по этому поводу)



Элкса, по моему Кипарисик хочет видеть все, такой прозрачный намек 32


На аватарке сперва поставил обычное фото с лицом, но потом что то стремно стало, хоть это и гей форум и просто так сюда люди не залазиют, а все равно, вдруг кто из знакомых наткнется.... некомфортно, потому поставил свое же но без лица. Это просто баловство )))) 07

Хм, а можно тоже в клуб фанатов торса вступить?


Ну так это наверно надо в раздел где фото ) а то в этой теме уже прилично нафлудили 05

Боже, на этом форуме такая традиция: после 3 страницы уходим от темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanoi писал(а):

Боже, на этом форуме такая традиция: после 3 страницы уходим от темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Nanoi писал(а):

Боже, на этом форуме такая традиция: после 3 страницы уходим от темы

Дык я и говорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kitana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Топикстатер, в первую очередь приветствую тебя! Хочу тебя поддержать. Тема мне близка и я не понаслышке знаю что ты чувствуешь и понимаю тебя.. У самого примерно такие же размеры..Сам конечно комплексую по этому поводу, но не так сильно как ты.. И думаю тебе стоит немного расслабиться. Эту проблему, если смотреть трезво на вещи, ты изменить не в силах (как и я)..следовательно, следует изменить свое отношение к ней.. Вот я, например, несмотря на его размер, хожу и в сауну и в душевую (в фитнес-клубе) и ничего..никто не смеялся и вообще всем пофиг по моему..
Вопрос в здесь в общей самооценке, ведь ты же не только член..Даже твоя сексуальность это не только член..Правильно советовали здесь сделать тело - это же очень большой плюс к сексуальности..
Да и сексуальность это еще не все.. Особенно для отношений, которые ты хочешь найти, важны и другие твои качества. Если ты интересный, харизматичный, самодостаточный, с чувством юмора, то все это тоже немаловажно и стоит работать в этом направлении.
Когда вижу в фитнесе парней с большими у меня конечно смешанные чувства возникают..с одной стороны - желание, возбуждение и членопоклонение, а с другой - зависть и обида. Но стараюсь бороться с этим, гнать эти мысли и успокаивать себя, вспоминая о своих успехах в других областях. ТС, попробуй, может как то тоже поможет. Просто для этого нужно, чтобы эти успехи были..
А для того чтобы они были тебе нужно развиваться в профессиональном плане. А для этого мой совет, в котором 100% уверенность, - размещай резюме на соответствующих сайтах и устраивайся в Москву. Твоя специальность востребована, вперед, получать будешь минимум в 2 раза больше. Парней здесь больше, соответственно, вероятность встретить кого-ть выше..чистая математика..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не рассматривают людей конкретно за отдельные достоинства или недостатки,не придираются к волосатым рукам или размерам гениталий если человек понравился.Если просто не нравится парень то найдётся тысяча объяснений почему-то член маленький,то большой,то возраст на 2-3 года старше чем нужно,то младше,то нос кривой или походка неказистая.В противовес наоборот-когда понравился человек то его отдельные части как-то и не разбирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kitana

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну не рассматривают людей конкретно за отдельные достоинства или недостатки,не придираются к волосатым рукам или размерам гениталий если человек понравился.Если просто не нравится парень то найдётся тысяча объяснений почему-то член маленький,то большой,то возраст на 2-3 года старше чем нужно,то младше,то нос кривой или походка неказистая.В противовес наоборот-когда понравился человек то его отдельные части как-то и не разбирают

Это в идеале не рассматривают и при знакомстве вживую и больше для гетеро знакомств подходит. А вот гей-действительность - другое. В приложениях не сидел что ли? Там спрашивают про параметры практически все, а если не параметры, так фото.. Есть в этом некий цинизм конечно, но это так. Речь именно о комплексе по поводу размера, а не про тупые отмазки, если не понравился. Все перечисленные тобой отмазки реально тупые, ими могут пользоваться только откровенные тупоголовые женщины с членами на мой взгляд.
И еще из личного опыта. Позиционируешь себя пассом, но даже в этом случае активам все равно важен размер и часто отказывают после оглашения цифр. Тут писали вроде что есть такие которым пофиг, но что-то очень мало их по ходу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно наверно, меня вот никогда акты про размер не спрашивали
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.