BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какого гея можно назвать распутным?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:03    Заголовок сообщения: Какого гея можно назвать распутным? Ответить с цитатой

Какого гея можно назвать "блядью"?

Сколько у него, по вашему мнению, должно быть партнеров, чтобы его можно было причислить к этому определению, 15? 20? 100? Где заканчивается норма и начинается не-норма?


Какие вообще критерии, каким должен быть в этом плане парень?


И еще, встречались ли бы вы с парнем если бы где-то узнали, что у него было за жизнь больше 100 партнеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:25    Заголовок сообщения: Re: Какого гея можно назвать "блядью"? Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Какого гея можно назвать "блядью"?

Сколько у него, по вашему мнению, должно быть партнеров чтобы его можно было причислить к этому слову, 15? 20? 100? Где заканчивается норма и начинается не-норма?


Какие вообще критерии каким должен быть в этом плане парень?


И еще, встречались ли бы вы с парнем если бы где-то узнали, что у него было за жизнь больше 100 партнеров?

Тебя начали грызть сомнения? 15
Я думаю, люди могут меняться. Тот кто устраивает секс марафоны, дает на право и на лево первым встречным, за красивое личико, большую письку, из-за уговоров/жалости и т.д., тот есть блядь, на мой взгляд. Но я уже писал где то, что негативный смысл в слово "блядь", я не вкладываю, если человеку нравиться его жизнь в таком статусе, то за него можно только порадоваться. С блядью я бы не встречался, но если человек изменился, стал готов к серьезным отношениям, то мне по барабану сколько там у него и кого было. Я до сих пор не знаю, сколько у моего партнеров было всего. Да мне это и не интересно.
Кстати, Галина, искал все повод, для того чтоб открыть тебе новые горизонты. Меня так поразили твои показатели и достижения, что я рассказал о них своему мужу. Думал удивлю. А он сказал, что один наш знакомый музыкант/певец местный, бравировал цифрой за 300(!) партнеров.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты подразумеваешь под словом блядь? Все относительно. У одного 100 партнеров может быть за 20 лет, у другого за 1 год.
Наверно встречался, при условии, что человек набрался опыта и успокоился. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня так поразили твои показатели и достижения, что я рассказал о них своему мужу.


Тащи мужа на форум 03


[/quote] Все относительно. У одного 100 партнеров может быть за 20 лет, у другого за 1 год.
Цитата:


Так если у человека было 100 партнеров за 20 лет жизни, будете ли вы считать его блядью? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Тащи мужа на форум 03

Не, форумы это не его. Захотел бы сам бы уже давно чего нибудь написал бы, даже хотя бы по моим ником. Но ему это вообще не интересно.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все относительно. У одного 100 партнеров может быть за 20 лет, у другого за 1 год.




Так если у человека было 100 партнеров за 20 лет жизни, будете ли вы считать его блядью? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в количестве партнеров, а в том ищет человек тупо секс, всегда только секс и никакого человеческого общения. Либо он не против общения, но в фазе активного поиска своего идеала не против и секса без обязательств на 1 раз. Я вообще после 2 десятка перестал считать - какой смысл? Детям потом рассказывать или потенциальному БФ?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):

Так если у человека было 100 партнеров за 20 лет жизни, будете ли вы считать его блядью? 03

Блядь, это не звание, это не как, допустим, почетный донор, крови сдал сколько то раз и все. Это образ поведения/жизни в конкретный момент времени. Можно и с сотней за двадцать лет переспать, но по искренней взаимной симпатии, влюбленности, любви. А можно и с одним за всю жизнь, но по блядски, даже имени не спросить.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, что ты подразумеваешь под словом блядь?
А вообще,жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать... но приятно вспомнить!
Если все, что было доставляло тебе удовольствие, то это - опыт!
А если не для удовольствия, а выгоды для - блядство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Опять же, что ты подразумеваешь под словом блядь?
А вообще,жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать... но приятно вспомнить!
Если все, что было доставляло тебе удовольствие, то это - опыт!
А если не для удовольствия, а выгоды для - блядство.

С последними тремя предложениями не согласен.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.