BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что означает ваш ник на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Шалава.У тебя Совесть осталась? 13

ОУ! Какая экспрессия!!! В Новосибе как всегда...жара! 15
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolphin (дельфин). Так меня прозвал один друг, из-за моей чрезмерной любви к плаванию и водным процедурам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой ник,Верка,потому что когда-то такое погоняло было-Верка.В наше время частенько тем кто на виду всё время был в гей-тусовке давали разные прозвища,обычно женские-была и Габби,и Дэзи,и Крупская,и Сухова-Кобылина,и Стелла,и Соскова,ну вот и меня прозвали Веркой Холодной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это анекдот просто.
На приёме у психиатра подрались с ним за кличку. где то так звучит.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это часть удаленного диалога.
Не... ну мож ходишь во сне, печатаешь... 09
хотелось бы вкратце диалог услышать... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simplecocktail

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 12:14    Заголовок сообщения: никнеймы Ответить с цитатой

просто люблю коктейли) без алкоголя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY - Небесный бросок. Это символизирует создание нового. Бросок с неба ... идей, мыслей, ассоциаций, людей чего угодно. Получилось так, что в данном контексте это не очень часто употребляется в реальном английском.
SKY - Небо - это стихия водолея, под эти знаком я родился.
SHY - А еще мне нравилась песня на каком-то сборнике 00-ых группы The Usual Suspects - Shy

https://www.youtube.com/watch?v=0bHYuRHNn84

И вокалистка сама тоже водолей как и я
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эбботт и костелло

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: прибывшие

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Прибытие. Осьминожки Мишук и Бижук (понятно, кто). Посыл фильма прекрасный, но вот, по-моему, там переборщили с военщиной. Мне рассказывали, американцам Пентагон добавляет кучу бабок за любое использование армии в кино (американской, естественно). Обсуждать здесь Прибытие не хочу, я переключился на других оскароносцев. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
эбботт и костелло

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 10
Откуда: прибывшие

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея у фильма актуальнейшая, модная. Круговорот пространства-времени через связи материи Вселенной. Мгновенное перемещение "пространстволётов" из одной точки в другую. Предвидение будущего через энергетический каркас Космоса, и спасение одной цивилизацией другой. Кино антивоенное, но военными напичкано. Посмотри.
Но это - не шедевр! Никак уж не классический Контакт Земекиса, не Близкие Контакты Спилберга. Скорее уж, фильм похож на римейк...помнишь, День, когда остановилась Земля, с Киану Ривзом? Ну, эта белиберда с гигантским шаром и роботом, который всё стирал? Вот что-то такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто - Стас я.
А еще меня называет дядя Стася моя племяшка маленькая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 36 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.