BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с устройством на работу у гомосексуалов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:20    Заголовок сообщения: Проблемы с устройством на работу у гомосексуалов Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
У меня такая история.
Состою в нескольких "темных" группах вконтакте. Но группы у меня закрыты.
Хотел устроиться в Сбербанк экономистом по финансовой отчетности (по сути финансистом).
Имею опыт работы в 3,5 года в должности бизнес-аналитика в 3-й по величине IT-компании России. Все эти годы работал над проектами для Центрального Банка, несколько раз был в Москве в его департаментах (наша компания находится в Перми). Поэтому финансовою отчетность банков знаю хорошо.
Плюс имею высшее экономическое образование и почти законченную экономическую аспирантуру. Кандидатская диссертация на банковскую тему.
Так вот, был на собеседовании у финансистов нашего пермского Сбербанка. Сказал, что главное, что хочу реализовать себя в финансовом секторе. Ответил почти на все их вопросы: и какие основные формы отчетности у банка, и как примерно рассчитывается норматив текущей ликвидности, и как Сбербанк назначает процентные ставки юридическим лицам. В общем, считаю, что собеседование прошло успешно.
Но мне через неделю в отделе кадров говорят, что "ответ отрицательный". Более того, после этого на их сайте сразу же отклоняют все мои заявки.
Решил проверить одну вещь. Подал заявку на "специалист по обслуживанию физических лиц" в разделе для начинающих. Написал, что хочу реализовать себя как работник Сбербанка, а понижение в 2 раза з\п по сравнению с предыдущей работой и условия труда для меня не главное.
Но отклонили и её.
Не было ли у "темных" людей проблемм с устройством на работу в гос. компании? Как известно, 51% акций Сбербанка принадлежит Центральному Банку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что проблема в лишней букве М в слове "проблема"... ;-)
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позвольте узнать. Кто такие люде? У меня и сейчас проблемы с работой. Оброзование есть ,руки золотые .А снова увольняюсь .Смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесёнок писал(а):
А позвольте узнать. Кто такие люде?

Но кто-кто, это как котэ, только людэ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которые на двух ногах ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниа, котэ, это особый случай)

А что, есть люди, которые на четырех ногах ходят? 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Что-то мне подсказывает, что проблема в лишней букве М в слове "проблема"... ;-)

Да, согласен, грамотность у меня иногда страдает. Особенно в 12 часов вечера. Но в принципе, при концентрации внимания могу писать грамотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесёнок писал(а):
А позвольте узнать. Кто такие люде? У меня и сейчас проблемы с работой. Оброзование есть ,руки золотые .А снова увольняюсь .Смешно

То ли я забыл "й" в конец вставить, то ли максимальная длинна названия темы не позволяет вставить эту букву.
Но суть то не меняет я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нипонял, а как оне узнавали про твою темность?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimsh15

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Я нипонял, а как оне узнавали про твою темность?

Ну менеджер по персоналу мог спокойно вконтакте зайти в группу, например "ЛГБТ-пермь" и найти в участниках меня.
Я вижу только такие пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.