BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как гею выжить в армии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а ты служил?
1. да
31%
 31%  [ 7 ]
2.нет ( по уважительным причинам)
63%
 63%  [ 14 ]
3.нет ( откосил)
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нытики и плаксы. Наоборот, современная российская армия является одним из немногих шансов для ребят с глубинки делать честную карьеру, получать белую зарплату, обеспечивать семью и быть уважаемым человеком. Приедет к себе в деревню как миллионер, все бабы его, парни от зависти лопаются, дедки и бабуси поговорить хотят. Престиж!


А если я столичный пидарас, не хочу чтобы все бабы были моими, и вообще ненавижу Россию и сам нерусский, что мне делать по вашему мнению? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А если я столичный пидарас, не хочу чтобы все бабы были моими, и вообще ненавижу Россию и сам нерусский, что мне делать по вашему мнению? 12


Повеситься по тихому, без лишнего пиздёжа 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Ильи. Я помню время в учебке, там был один из нах такой доходяга, ну не физически развитый. И сержанты стали его дрессировать, как животных, лишний раз в наряд отправлять. и так далее. Плохо ему стало. Через некоторое время к нему приезжает его отец с большими погонами, сутки он побыл с отцом не в казарме, а в гостинице части. После отъезда отца отношение резко к этому доходяге изменилось к лучшему, а ещё через неделю его перевели в штаб части писарем и он уже на всех нас курсантов поглядывал и общался свысока. Это лишь один из примеров службы родственников чиновников всех рангов. Не думаю, что сегодня отношения резко изменились в лучшую сторону. Российское общество не лучше стало, а армия часть российского населения (хотел написать народа, но реальность такова, что это население. Потому что есть большая разница между населением и народом. Хватит и так уже много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КокоДжамбо

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Щепин писал(а):

Если тебе интересно, то я потом продолжу свой длинный рассказ. Не могу писать без ответа. До свидания!

Спасибо! Уже решилась моя судьба- списали по состоя здоровья. Плоскостопие 3ей степени. Спасибо районному военкомату за нерасторопную работу - ехал с уверенностью,что у меня 2ой степени.так что сам был удивлен, что теперь третьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю) Не с плоскостопием конечно)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КокоДжамбо писал(а):

Спасибо! Уже решилась моя судьба- списали по состоя здоровья. Плоскостопие 3ей степени. Спасибо районному военкомату за нерасторопную работу - ехал с уверенностью,что у меня 2ой степени.так что сам был удивлен, что теперь третьей.

П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! 08 11 27 28 34 37 61 111
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Щепин писал(а):
Призыв - основа мобилизационного ресурса любой страны в случае войны. От войн никто не застрахован.

Уже ...дцатый раз говорю: от большой войны мы как раз таки застрахованы. Наличием ядерного оружия и средств его доставки.
А для малых конфликтов хватит контрактников.
Армия призывных рабов уже давным давно не нужна для обороны страны. Это рудимент.

Цитата:
Призыв в России должен, как в Израиле, Швейцарии,Корее, Китае и других умных странах, сохранён.

В Китае призыва нет.
В Швейцарии призыв происходит трёхнедельными командировками с последующими большими перерывами. Это более мягкий вариант, чем у нас. Пожалуй, наиболее мягкий вариант призывного рабства. У нас же отрывают от родных на целый год и мучают.


Цитата:
Будут мужики, которые умеют держать оружие, враг побоится напасть. Нет: нападут.

В ...дцать первый раз повторяю: Большой войны не будет, так как ядерный апокалипсис никому не нужен.

Цитата:
А красивые сказки про мир во всём мире расскажите США. Они похохочут над шуткой.

Гарантированное взаимное уничтожение гарантирует отсутствие большой войны => призыв нах не нужен.

Цитата:
Пора закончить дискуссию. Не надо боятся армии, нужно не выпячивать свои гей-убеждения. Никто тебе лезть в душу не будет. Я ведь знаю, о чём здесь пишу.

Бесполезного садистского ритуала, называемого "призыв в армию" можно и нужно избегать всем, кому служить не хочется. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Серега88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Щепин писал(а):
О рабстве или не рабстве в современной (после 2012 года) российской армии говорить смешно. Детский сад с принудительным послеобеденным сном, поломойки-женщины с сервисной компании в воинских частях (даже если они моют в штабах и учреждениях), зарплата рядового в 2000 рублей плюс полное довольствие позволяют держать уровень жизни солдат-срочников выше среднего по стране. Отличное питание, обмундирование, евроремонт казарм и много других ништяков, которых не было ещё 5 лет назад. Отдельные преступления ( усиленно муссирующие проамериканскими СМИ) остаются отдельными. Массово же в армии нормально, даже хорошо.

Напомнило мне как на днях начальник отдела агитировал идти на субботник - мол, единение с природой (вычищать загрязненную всеми видами промышленных отходов полосу отвода), с коллективом (5 дней в неделю с коллективом - мало, в субботу утром уже соскучишься, прям невтерпеж снова увидеть их), ранним субботним утром (no comment...)
А по теме могу сказать что не следует переносить свой личный позитивный опыт в армии (если описанное вами правда) на всю армию, ее глубинные пороки так просто не уйдут и за 15 лет, к тому же разница - городские/деревенские, интеллигенция/быдло даже среди студентов проявляется, а уж в стрессовой ситуации, в жесткой атмосфере однополого коллектива... я уж не говорю о межнациональных отношениях... ну и самое главное - abv123 прав, массовая армия времен 2ой мировой никому сейчас не нужна, тут дело даже не в морали (хотя конечно призыв глубоко аморален по своей рабской сути), в наш век воюют технологии - ракеты, беспилотники, ну и само собой ядерное оружие - универсальный гарант невозможности войны между державами, войны в 21 веке возможны только с неправительственными группировками.
Я понимаю что вас в армии особенно тщательно промывают путинским псевдо-патриотизмом совкового разлива, типа запад наш враг, китай, арабы и всякие негры - друг, но советую все же поразмыслить критично, и собственной головой, а не начальственной, - тогда может поймете где реальные угрозы и где нас реально ненавидят и реально могут атаковать (советую посмотреть сильно южнее и восточнее чем сша), а где на нас по большому счету пох... и нефть с газом наша не сильно нужна, другие источники имеются, а после развития сланцевой технологии тем более...
Автору удачи и советую в ВС РФ не попадать - береженого бог бережет, да и год жизни терять незачем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.