BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геев вообще девушки не возбуждают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Mishael писал(а):

А если на девушек встает, значит все таки би, а не гей, имхо)


А если гей вдрызг напьется?


Ну если до потери памяти)) Тогда у него наверно ваще не на кого не встанет 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inkognito22

Участник форума



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне не раз приставали девушки и у меня это вызывало только чувство отвращения. Мне было достаточно одного раза попробовать поцеловаться с девушкой что бы понять что они меня совершенно не привлекают и не возбуждают. Но почему то некоторые мои знакомые девушки даже когда говорил им что гей этого не понимали и всё-равно продолжали флиртовать. Меня лично бесят такие назойливые девушки, неужели им мало парней гетеросексуалов! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inkognito22,а мне нравятся бутчи)))люблю их потискать)))
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруги, нам интересно общаться, но без сексуального подтекста
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злая Фея

Участник форума



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
У меня не было интима с девушками, и совсем не тянет и возбуждения на них нет. И так бывает)
А если на девушек встает, значит все таки би, а не гей, имхо)


Так ты же не проверял. Возможно, если голая девушка прижмётся к тебе, может у тебя в такой ситуации как кол встанет, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злая Фея

Участник форума



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inkognito22 писал(а):
Ко мне не раз приставали девушки и у меня это вызывало только чувство отвращения. Мне было достаточно одного раза попробовать поцеловаться с девушкой что бы понять что они меня совершенно не привлекают и не возбуждают. Но почему то некоторые мои знакомые девушки даже когда говорил им что гей этого не понимали и всё-равно продолжали флиртовать. Меня лично бесят такие назойливые девушки, неужели им мало парней гетеросексуалов! 06

Они продолжали флиротовать, потому что большинство геев склонны к отношениям и сексу с девушками. Да и твой агрегат возможно среагировал бы на девушку, если она будет ласкать тебя, прижиматся к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какое-то дежавю от этой темы и автора, к чему все это?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У меня какое-то дежавю от этой темы и автора, к чему все это?



К дождю и карнавалу 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2015 23:04    Заголовок сообщения: Re: Геев вообще девушки не возбуждают? Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Даже если голая девушка к примеру сядит на колени к голому гею или обнимит его, у него что вообще никакой реакции не будет там?

У меня будет легкая растеряность и не более. Для меня вы словно живые скуптуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):

А если на девушек встает, значит все таки би, а не гей, имхо)

Как долго еще будет существовать это заблуждение?! Господа, харэ определять ориентацию по стояку! Вас послушать, так у вас член, это самостоятельное живое существо, со своим мозгом, который в виде двух полушарий болтается в машенке! Вот кто ему нравиться , на того он, собака, встает и разрешения у нас не спрашивает! А еще он все наши органы чувств контролирует, потому как самостоятельно он видеть, слышать и нюхать объект не может! Да что за хрень! Прекращайте думать яйцами!
У меня каждое утро стоит. Кто я, по такой логике? Утросексуал? Восходосексуалист? У кого то обязательным условием для стояка является нахождение рядом другого человека, на которого член должен среагировать? Никто не дрочил никогда в одиночку, что ли?
Член встает не зависимо от того, что и кто с вами рядом, трется о вас кто то или нет, член встает от сигналов с головного мозга и только. Мысли и фантазии рождают эти сигналы. Да, эти мысли и фантазии проще вызываются, когда рядом человек на которого ты сексуально ориентирован. Они прям таки сами лезут в голову, а потом и дальше. Но это не значит, что их нельзя вызвать без участия такого человека. Если я, 100% гей, себе поставлю задачу, то у меня встанет, даже если рядом на шесте будет изгибаться голая Новодворская. Стояк, секс с девушкой, не говорит ни о чем. Как говорил один мыслитель, "Не нужно искать на кончике члена то, что скрыто у тебя в голове!"
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.