BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геев вообще девушки не возбуждают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mishael писал(а):

А если на девушек встает, значит все таки би, а не гей, имхо)

Как долго еще будет существовать это заблуждение?! Господа, харэ определять ориентацию по стояку!

А я с (вер) Мишелькой соглашусь. Нет, про Новодворскую хороший пример. Ибо ИМХО встал не на нее, а на то, что в голове, как Вы, Волчара, верно заметили. А Новодворская в данном случае не пришей рукав к... посторонний человек. Когда в сексе с женщиной мужчина представляет вместо женщины парня, то в данном случае у него стоит на парня, а не на женщину, с которой он занимается сексом.
Так что по стояку-то как раз и надо определять, но ведь не все же честно признаются, на кого у них стоит. Хотя бы себе.

Зы. Новодворская уже не с нами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Когда в сексе с женщиной мужчина представляет вместо женщины парня, то в данном случае у него стоит на парня, а не на женщину, с которой он занимается сексом.
Так что по стояку-то как раз и надо определять, но ведь не все же честно признаются, на кого у них стоит. Хотя бы себе.

Ты сам только что сказал, что определять нужно по мыслям, но подитожил, что все таки по стояку!
Вот именно, что не все хотя бы себе признаються! Определяя ориентацию по следствию, а не по причине, многие вводят сами себя в заблуждение. Я сам был в таком заблуждении, стоит же на баб, значит не все потеряно! А хрентатам. Нужно зрить в корень. Тогда выводы будут максимально приближены к истине. Хер, к тому же, очень не точный прибор, для каких нибудь измерений. Он бывает сам по себе стоит, даже без всяких сознательных мыслей. Бывает, наоборот не стоит, даже с мыслями и с объектами.
Определять ориентацию по стояку, все равно, что определять север-юг по дешевому китайскому компасу, стоя на огромном магните!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):

Ну а если она трусах или шортах, при этом всем телом прижалась к тебе (при чём ты и она голые), что тоже ничего там не зашевелится?

Малая, вступай в наш "клуб ебанутых вопросов". Будем обсуждать камни, мочить собак, ходить в одних трусах и прижиматься к незнакомым людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она в трусиках или шортиках и при этом вы оба голые, это как?
Для вступления в "клуб ебанутых вопросов" у нас запись на собеседование уже на следующие полгода расписана. Придется девахе подождаать со своими животрепещущими вопросами.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2015 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Я сам был в таком заблуждении, стоит же на баб, значит не все потеряно! А хрентатам.

Так на баб, или не на баб? Вот когда стоял "типо на баб", об чём были мысли?

Цитата:
Он бывает сам по себе стоит

То есть он как-то сам по себе живёт, когда захочет - встанет? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Волчара писал(а):
Я сам был в таком заблуждении, стоит же на баб, значит не все потеряно! А хрентатам.

Так на баб, или не на баб? Вот когда стоял "типо на баб", об чём были мысли?

Цитата:
Он бывает сам по себе стоит

То есть он как-то сам по себе живёт, когда захочет - встанет? :))

Вадик, ну ты же умный мальчик, ты все понял.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
V_ad_1 писал(а):
Волчара писал(а):
Я сам был в таком заблуждении, стоит же на баб, значит не все потеряно! А хрентатам.

Так на баб, или не на баб? Вот когда стоял "типо на баб", об чём были мысли?

Цитата:
Он бывает сам по себе стоит

То есть он как-то сам по себе живёт, когда захочет - встанет? :))

Вадик, ну ты же умный мальчик, ты все понял.))

Тогда мы говорим об одном и том же, только разными словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злая Фея

Участник форума



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
mad cat писал(а):
Злая Фея писал(а):

Ну а если она трусах или шортах, при этом всем телом прижалась к тебе (при чём ты и она голые), что тоже ничего там не зашевелится?

Малая, вступай в наш "клуб ебанутых вопросов". Будем обсуждать камни, мочить собак, ходить в одних трусах и прижиматься к незнакомым людям.


А где у вас тут такой клуб?


Я понимаю негодования некоторых людей ,мой вопрос действительно может показатся странным и не только ,но тем не мение.

Суть то в том ,что и гея девушка может возбудить - это действительно так. Пусть от вида женского тела ,сексуальных фантазий с девушкой и гея эрекции не будет, но вот стоит в полуобноженном или обножённом виде прижатся к нему ,пообжиматся и у него кое что как кол встанет и захочется поиметь девушку.

Как говорится на девушек и у покойников стоит. Вот у парня традициоонной ориентации никогда ничего даже не зашивелится на другого парня, у гея если - запросто ,если знать как его надо возбуждать. Проверено на собственном опыте. Не думаю ,что существет такой гей актив или универсал, который не способен на секс с девушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете лично я считаю что не у каждого гея на любого парня встанет, проверено на себе, притом был и орал и тренее прочее. Парень кстати не урод был, а твинк как выяснилось совсем не мой типаж. Также не у каждого натурала не встанет на абсолютно любую девушку, что уж тут говорить о говорить о геях и девушек и кого-то может встанет, а у кого-то нет, мне лично насрать по большому счету. А у тебя что спортивный интерес трахнуть гея? Завал я и таких дам.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Злая Фея

Участник форума



Зарегистрирован: 08.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Знаете лично я считаю что не у каждого гея на любого парня встанет, проверено на себе, притом был и орал и тренее прочее. Парень кстати не урод был, а твинк как выяснилось совсем не мой типаж. Также не у каждого натурала не встанет на абсолютно любую девушку, что уж тут говорить о говорить о геях и девушек и кого-то может встанет, а у кого-то нет, мне лично насрать по большому счету. А у тебя что спортивный интерес трахнуть гея? Завал я и таких дам.


ну вот мне самой очень приятно ,что от нас девушек все возбудится могут, я уже проверяла много раз. Кстате, я даже пару раз смогла возбудить тех геев ,у которых далеко не на всех парней встаёт. А у тебя будет эрекция если девушка с тобой хорошо пообжимается и всё в этом роде? ну как сам думаешь? жиди бы рядом и если было бы желание, ты бы убедился что всё возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.