BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свой стиль?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я например никогда не понимал зачем мужику стиль какой то ) наличие вкуса либо дано от природы либо нет. Ну если не дано то и не нужно. Всегда одевался по принципу "удобно, да и пойдет". И никогда никаких проблем от этого не было ни по работе ни в личной жизни. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично исхожу несколько из другой позиции, если тело хорошо и без одежды, то тоггда уже не особо важно что на него одето. А касательно ТС тут столько ньансов, что не зная абсолютно ничего о нем самом ничего и не посоветуешь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 01 ну, прятать фактуру( если позволяет) в тряпки...а-ля лишь бы удобно...скорее это рационалистический подход и к стилю ни какого отношения не имеет. Одежда, это прежде всего - эмоции. А, вот. если, ТС созвучен по темпераменту с тем, что собирается носить, вот тогда это будет органично и в какой то мере стильно. Одежда многое отражает, в том числе и какие то черты характера, тем,чем человек занимается в жизни. Поэтому стоит и это учитывать и если мы говорим о стиле, то и возраст плюс минус, когда можно и уместно одеть то или иное, стоит учитывать. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно как часто вы обращаете на одежду внимание при первом свидании? Многим это важно или нет? И если важно то почему? Не знаю..... Я всегда старался через одежду разглядеть тело и если оно запущенное то лично от меня никакой одеждой это не скроешь. Так и спрашивается.... Зачем эти шмотки нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Мне интересно как часто вы обращаете на одежду внимание при первом свидании? Многим это важно или нет? И если важно то почему? Не знаю..... Я всегда старался через одежду разглядеть тело и если оно запущенное то лично от меня никакой одеждой это не скроешь. Так и спрашивается.... Зачем эти шмотки нужны
01 ТС вроде, как говорит о стиле...? то есть, хотел бы подобрать некий образ для себя в повседневности. 01 ..хмм, на свидание, можно прийти и абсолютно голым. если чел может себе это позволить, в какой то степени это тоже будет стильным и я бы даже сказал, несколько креативным в подходе. 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В определенной мере для меня одежда важна, например если человек на свидание одевается как клерк или "махровый натурал" для меня это уже повод задуматься, а сойдемся ли мы характерами и представлениями о жизни.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хасан Насралла

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В определенной мере для меня одежда важна, например если человек на свидание одевается как клерк или "махровый натурал" для меня это уже повод задуматься, а сойдемся ли мы характерами и представлениями о жизни.



Т.е. ты одеваешься как gay?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не как Элтон Джон какой-нибудь или малолетняя пидовка, но да как гей и у кого глаз наметан по моей одежде определить может. Мне гораздо непонятнее когда геи в этих же клерковских шмотках (некоторые) и в гей клубы приходят или там в непонятных серого цыета свитерах. Мне один знакомый когда мы кофе в Макдаке пили так и сказал, что типо по мне видно, что я гей, хотя я лично не считаю, что я прямо таки кричаще одевался, ну да дело было летом может у футболки был слишком глубокий V-образный вырез, но если только по российским стандартам и то под вопросом. Я еще ему предложил пойти у школьников-старшекласников за соседним столом это уточнить, считают ли они также.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в приятелях братья-погодки.
и, что я вам скажу.
Семья очень среднего достатка, у ребят один размер (одежи-обуви). Ест-но, меняются шмотками.
Так вот. На одном - как на корове седло, а на втором, чтобы не одел - как на подиуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Kellhus писал(а):
хотя я лично не считаю, что я прямо таки кричаще одевался, ну да дело было летом может у футболки был слишком глубокий V-образный вырез, но если только по российским стандартам и то под вопросом. Я еще ему предложил пойти у школьников-старшекласников за соседним столом это уточнить, считают ли они также.


Ты секси-пекси, Келхас!
А ходить в клуб в одежде клерка или сером свитере - это идиотизм.
Кста, щас молодые парни в такой уни-секс одеваются, что мне уже все кажутся прожженными геями. Меня, наверное, тоже таким считают, когда я в своих любимых шмотках в свободное от работы время щеголяю! :)
...ну, расскажи уже, о своем стиле? моя будущая любовница 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.