BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, у которого есть парень. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Когда знакомятся для дружбы по жопе не гладят, ну если только а ля шлепок в качестве прикола. Максимум между друзьями позволительны обнимашки и легкие поцелуи. Тут мне кажется можно только на секс расчитывать

Да я с тобой согласен, только ТС жалуется, что парня не удаётся на секс раскрутить... Я бы конечно не стал друзьям руку на попу класть, но всё же, может у того парня это в порядке вещей?
Короче, я за прямой и откровенный разговор между ними :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
И все время зазывает домой "водочки попить" пока "любимый поздно будет на работе". Или "попитть водочки с корешами" при этом "любимого" там не будет.

И ты до сих пор не согласился???
Беги быстрее, водка стынет :)))
Водку на халяву любят все (с) Велик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 01:25    Заголовок сообщения: Я влюбился в парня у которого есть парень. Как быть? Ответить с цитатой

Ребята, нужен совет, что-то на него похожее или просто доброе слово))) Частенько читаю этот отличный форум, особенно в последнее время.

Заранее прошу прощение, что многовато текста.

Всю свою сознательную жизнь я был геем, но категорически отказывался себя принимать. Встречался с девушками, пытался заводить отношения. Ничего из этого серьезного не выходило. Постепенно осознание себя никуда не уходило и девушек становилось все меньше. Теперь уж и сам не знаю (и дико жалею) чего я так сам себя запугал, но только приблизившись к 30-ти годам, я решил что так больше жить не могу: и себя мучить и других обманывать (ту же девушку с кем встречаешься - это подло!).

У меня достаточно традиционный взгляд на жизнь: хочу дом, семью, детей собаку, так как строят свою жизнь миллионы людей по всему миру. Примерно 4-5 месяцев назад начал знакомиться с парнями в интернете. Не буду в красках описывать, насколько все это было для меня странно и непривычно... В общем когда я уже отчаялся найти "своего человека" и хотел взять тайм-аут, то тут же познакомился с вполне неплохим парнем. И все бы хорошо, если б не было так плохо...

Все как-то получилось само собой. Познакомились, попереписывались, на следующий день встретились. Я жутко волновался, а за минут 10 до встречи, меня просто ужас охватил: "я встречусь с живым геем))) и более того, я вроде как на свидание пришел". В общем он мне не понравился, но почему то я ему дал свой номер телефона. Вроде как еще раз встретится в менее нервном состоянии. Через неделю встретились, много общались, он пригласил меня снова встретится и так продолжалось наверное какое-то время, может месяц или полтора.

Он мне стал нравится и мне хотелось как-то проявить свои чувства, но кроме слов я не знал как! Встречаясь с девушкой я мог свободно взять ее за руку, поцеловать в любом месте, а тут на меня прям ступор напал. Как?! Где?! У меня было ощущение, что мне снова 15 лет )) В общем я никак не мог выбрать удобный момент (нервничал и все таки годами убеждал себя, что это очень плохо), а он почему-то в последний момент "отступал". Получалось все как-то странно и чем дальше тем непонятнее. Теперь конечно понятно почему...

Все оказалось банально - у него есть парень (с которым встречается несколько лет и у них какие-то сложности). Когда я совершенно перестал понимать, что происходит просто спросил: что у нас - свидания или простые посиделки двух друзей? Мне его хотелось. Это какое-то очень новое чувство, которое мне просто захватило. А тут мы даже поцеловаться не можем за месяц знакомства. Мне он сказал, что не ожидал, что я ему так понравлюсь и все время сдерживал себя потому, что не знал что делать: отвечать мне взаимностью или нет. Тысячу раз извинился и предложил стать друзьями. А я взял и согласился.

Я конечно был дико расстроен, что первое мое знакомство обернулось такое подставой. Неделю, может две толком не общались. Но он действительно неплохой парень, честно рассказал, извинился и потом мне нужен хотя бы один друг, с которым можно было бы свободно поговорить обо всем, о чем с друзьями-натуралами не поговоришь. А дальше опять банально - мы начинаем часто, практически каждый день общаться, встречаться и чем больше я его узнаю, тем он, как на зло, мне больше и больше нравится. Блин, думал смогу чувства контролировать, но кажется я начинаю влюбляться. И все бы ничего, если б не эти взгляды, эти неловкости, когда два человека все понимают и никак не могут на что-то решиться, а потом оба смущаются и делают вид что ничего не было))) Смущаются два взрослых 30-ти летних парня)). Эта нерешимость, эта недосказанность присутствует с нами всегда. Предлагал пару раз знакомиться с другими. Когда я знакомился, был недоволен. Ревнует в легкую к друзьям-девушкам. Много моментов, которые меня с толку сбивают.

Мне он начинает всерьез нравится и я не знаю что с этим делать. Поговорить с ним? Страшно потерять хорошего друга. Хотя мне все тяжелее с ним общаться. Добиваться его? Но у него же есть парень. Чувствую себя разрушителем семьи) ... Я совсем растерялся и не знаю что делать в этой ситуации. Но делать, что-то нужно!

Через две недели едем вдвоем на лыжах кататься на все выходные (он профессиональный лыжник). Целых трое суток я буду с ним. Боюсь, что это будет выше моих сил.

Что делать? Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь я думаю ты можешь позволить себе побыть эгоистом и разрушителем семьи, если в семье всё прекрасно, то флирт на стороне её не разрушит и будет пресечен. Есть правда опасность, что будет секс, а потом ничего, но тут наперед не узнаешь. ХЗ я не хочу советовать пытаться его соблазнить, просто позволь произойти тому что может произойти во время отдыха, если что-то между вами есть, то оно проявится.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
Что делать? Как быть?

Получать опыт от ситуации и

Читать сразу следующую за твоей тему Как побороть зависимость?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что только к 30 годам позволил реализовать свои давнишние желания-хорошо,ты ещё наверстаешь упущенное,у многих на самом деле к 30 годам всё только начинается,но имей в виду что отношение у геев это несколько другое чем у парня с девушкой.Здесь будут свои заморочки и свои особенности,а сейчас просто пользуйся случаями и не отказывайся ни от чего что хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Здесь будут свои заморочки и свои особенности


Я тоже был в этом уверен, что все проще и понятнее, но чем дальше, тем мне больше кажется что существенной разницы нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю, что нужно расслабиться и плыть по течению? Блин, но я привык предпринимать какие-то действия! Только какие, чтоб не испортить отношения?

Соблазнить? Может прозвучать смешно, но боюсь это получится коряво и неуклюже. Я ж никогда не соблазнял парней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Guggenheim

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 47
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Читать сразу следующую за твоей тему - Как побороть зависимость?


Спасибо конечно, но это не моя тема (хотя я все прочитал). Если бы с его стороны был бы однозначный сигнал - только друзья! Я б постепенно успокоился. Но нет же...

С девушками я все понимал без ошибок, да и ради "дружбы" специально не знакомился. Хотя конечно с женатыми и "встречающимися" не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guggenheim писал(а):
turned писал(а):

Читать сразу следующую за твоей тему - Как побороть зависимость?


Спасибо конечно, но это не моя тема (хотя я все прочитал). Если бы с его стороны был бы однозначный сигнал - только друзья! Я б постепенно успокоился. Но нет же....

Особого отличия от гетероотношений нет

Такиеж двойные знаки, непонятки, запасные аэродромы и тд

У него есть парень, ему нужно разнообразие/варианты на случай разрыва с парнем

Если тебя всё устраивает, то и проблемы нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 33, 34, 35  След.
Страница 3 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.