BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жилье
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
cherrycake

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Что-то подобное пытались сделать на Западе, но идея не взлетела. Зачем изобретать велосипед? Да есть районы и у нас в России и на Западе, где геи предпочитают селиться и их "концентрация больше" но необходимости в таком гей-доме не вижу абсолютно никакой. Сейчас весь мир идет к тому, что похер гей "негей", зачем эта сепарация непонятно. Да и натуралы обесчпеченные тоже с удовольствием поселятся в "элитном" жилье с фитнес залом, йогой, и прочими удобствами. Достаточно простого разделения на жилье эконом, премиум и прочих классов.


Пруфлинк? Такое жилье делали уже не раз и не в одной стране, и есть довольно успешные образцы. Для натуралов и так будет жилье без какой-либо направленности, я сейчас говорю про узкую специализацию, чтобы более узким кругам было удобнее и прикольнее.

Вот, скажем, вы вегетарианец. Вам же наверняка удобнее будет всегда иметь под боком магазин с киноа и соевым творогом, чем ехать за ним в определенный супермаркет? И заниматься йогой не выходя из дома, а не ездить за ней в центр города. Посмотрите на http://opti.house, поймете о чем речь.

Да, и кстати, жилье это вполне может позволить себе средний класс, об элитности речь вообще не идет. Просто за счет умных технологий и вынесения сервисов типа стиральных машин, экономится пространство каждой квартиры и соответственно снижает ее стоимость.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2015 23:49    Заголовок сообщения: Re: Гей-жилье Ответить с цитатой

cherrycake писал(а):
А скажите, вам была бы интересна идея жилья в Москве, где в одном доме, подъезде, этаже квартиры продавались бы только "вашим"? Все жильцы при этом вправе совместно устанавливать свои правила (не противоречащие закону, конечно же) и заказывать застройщику нужные им сервисы. Не знаю какие именно сервисы могут заинтересовать вашу братию, но поклонников здорового образа жизни, например, интересуют кафе и магазин здорового питания, зал для занятий йогой и фитнессом и т.п.

То есть с одной стороны у вас есть будет вся необходимая инфраструктура прямо в доме, а с другой - общество людей, близких по духу и образу жизни. Что скажете? Было ли бы вам интересно жить в окружении себе подобных?

Вопрос не праздный - я работаю в компании, которая строит умное жилье с современными технологиями. Ну и мы подумали, что будет прикольно делать тематические этажи для разных групп населения

Пустая затея. Не пройдет и 3 дня, как перегрызутся все в таком кондоминиуме.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cherrycake писал(а):

Пруфлинк? Такое жилье делали уже не раз и не в одной стране, и есть довольно успешные образцы. Для натуралов и так будет жилье без какой-либо направленности, я сейчас говорю про узкую специализацию, чтобы более узким кругам было удобнее и прикольнее.

Во-первых живя в России никогда не видел необходимости выяснять гомофоб мой сосед или нет, как и вообще с ним общаться. Во-вторых то что мы геи вобщем-то далеко не всегда делает нас одной дружной семьей с какими-то общими характеристиками, хобби, пристрастиями, интересами и прочим в каких-то аспектах жизни кроме сексуальной. Также в "нашей" гомофобной стране только и селиться в гей-коммунну, чтобы ни у кого сомнений не было кто есть кто. Идея может и не плохая, но мне кажется не взлетит, есть куча других факторов, которые влияют на выбор недвижимости: расположение, цена, удаленность от метро или транспортных развязок и прочая, а уж будет ли там вегетарианский ресторан в геометрической прогрессии число вегетарианцев живущих в этом доме не увеличит. ИМХО.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием жил бы в гей-квартале города Москвы. Желательно в центре и возле метро. Дайте только денег там купить квартиру. Или при строительстве заранее выделите мне площадь. Буду там жить 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб такую хату купить нужно в Москве от 6500000 до 10000000 рублей минимум.


Если человеку нужно что-то покупать, то он прежде всего будет думать о том где магазин рядом, где метро, какие удобства, а не то живут ли там геи.



Да и если не дай Бог пойдут чутки что там пидоры живут, вот где будет идеальное место куда можно прийти и с уверенностью "пидаров на огне поджарить" 03



А в такой дом, к примеру, почтальона или государственную уборщицу, или работников ЖЭКа вы уже НЕ пустить не имеете права 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы гей-жилья:
- не надо искать партнёра хрен пойми где. Ищешь в своём доме, без опаски нарваться на гомофоба. И не надо потом ездить чёрт знает куда к партнёру (или ему к тебе). Удобно в плане секса и отношений.
- обеспечены толерантные соседи.

Минусы:
- гомофобам будет известно где компактно проживают геи. Ну и могут пытаться как-то насолить.
Тут нужно будет самоорганизовываться в отряды самообороны, патрулировать территорию, отбивать нападения общими силами и организованно привлекать на свою сторону правоохранителей.

Хотя, может это отчасти плюс: будет сплочённость, чувство товарищества, своего братства так сказать, больше общения в своей среде и т. д. Ну и при успешном отбитии поползновений будет возрастать чувство уверенности в себе и т. д.


Я "За" гей-жильё. Думаю, что плюсы перевешивают.

Хотелось бы строительства такого жилья в Петропавловске-Камчатском.

_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю речь о Москве. Да и как-то плюсы в "сексе не отходя от кассы" мне кажутся довольно сомнительными. А уж сложившейся гей паре вообще имхо без разницы где жить. Опять же чем будет отличаться дом для геев от дома для современных натуралов? Только наличием соседей геев? И как вы их всех в один дом загоните и будете проверять гей или не гей? Как вы собираетесь это жилье среди геев продвигать и реакламировать? Не в метро же плакаты "только у нас гей-квартал". Я даже понимаю чем привлечь рыбаков или вегетарианцев, но геев зачастую кроме сексуальной ориентации ничего не объединяет, а наличие фитнес зала я не заню салона красоты и прочего привлечет не только геев. Да и не все геи увлекаются фитнесом, косметологическими процедурами и прочим.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плюсы гей-жилья:
- не надо искать партнёра хрен пойми где. Ищешь в своём доме, без опаски нарваться на гомофоба. И не надо потом ездить чёрт знает куда к партнёру (или ему к тебе). Удобно в плане секса и отношений.



Не все геи, живущие в доме будут меня физически привлекать. Если мне только не больше 35 лет, я неухожен и мне пофигу кому вставить.

А если переспали один раз, я влюбился, а он меня не любит, что тогда делать? При этом видеть его каждый день?


Или я молодой, а это жирное 40-50 летнее чмо меня домогается и все время ко мне пристает и никуда не переехать, что тогда делать? Геи-то они в целом более больны на голову и с отклонениями в психике чем нормальные люди. И вот это чмо меня домогается, звонит в дверь по несколько раз в день и я никуда не могу сбежать.




Такой вариант жить в подобном квартале хорош для жирных чмошников зрелого и пожилого возраста, у которых кроме их гейства ничего нету в жизни, но появится возможность "поглазеть на молоденьких мальчиков и мечтать о них каждый день"





И я не хочу жить в гейско-пригейском гетто. В обычных домах и кварталах много разных интересных людей, и интересны они именно своим разнообразием.


Боже мой, какая великая гордость, быть геем. Давайте еще создадим гетто людей с родинками на правой щеке. Или гетто рыжеволосых. Или гетто красночешуйчатых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я полностью поддерживаю идею создания в каждом более-менее крупном городе мест где на одном пятачке были бы сосредоточены клубы, фитнес-центры, сауны, магазины для геев и чтобы оно охранялось.



А замыкаться в гей-комьюнити и отворачиваться от других людей может только человек с изначальными нарушениями в коммуникации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nanoi

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Плюсы гей-жилья:
- не надо искать партнёра хрен пойми где. Ищешь в своём доме, без опаски нарваться на гомофоба. И не надо потом ездить чёрт знает куда к партнёру (или ему к тебе). Удобно в плане секса и отношений.



Не все геи, живущие в доме будут меня физически привлекать. Если мне только не больше 35 лет, я неухожен и мне пофигу кому вставить.

А если переспали один раз, я влюбился, а он меня не любит, что тогда делать? При этом видеть его каждый день?


Или я молодой, а это жирное 40-50 летнее чмо меня домогается и все время ко мне пристает и никуда не переехать, что тогда делать? Геи-то они в целом более больны на голову и с отклонениями в психике чем нормальные люди. И вот это чмо меня домогается, звонит в дверь по несколько раз в день и я никуда не могу сбежать.




Такой вариант жить в подобном квартале хорош для жирных чмошников зрелого и пожилого возраста, у которых кроме их гейства ничего нету в жизни, но появится возможность "поглазеть на молоденьких мальчиков и мечтать о них каждый день"





И я не хочу жить в гейско-пригейском гетто. В обычных домах и кварталах много разных интересных людей, и интересны они именно своим разнообразием.


Боже мой, какая великая гордость, быть геем. Давайте еще создадим гетто людей с родинками на правой щеке. Или гетто рыжеволосых. Или гетто красночешуйчатых.


В середине страницы у тебя быЛо иное мнение 03

А с последним пунктом согласен на все сто, кстати. Все-таки бывают у тебя умные идеи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.