BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жилье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
cherrycake

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Идея может и не плохая, но мне кажется не взлетит, есть куча других факторов, которые влияют на выбор недвижимости: расположение, цена, удаленность от метро или транспортных развязок и прочая, а уж будет ли там вегетарианский ресторан в геометрической прогрессии число вегетарианцев живущих в этом доме не увеличит. ИМХО.


Вы путаете причину и следствие. Речь о том, что если вегетарианцев будет достаточно много, чтобы для них выделить отдельный этаж, то они могут проголосовать за то, чтобы у них этот ресторан был :) Ну и все прочее, что им нужно.
А факторы, влияющие на на выбор, вы можете сами посмотреть на http://opti.house - метро рядом, цена более чем приемлемая, вся инфраструктура есть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас не в России живу и смысла что-то смотреть не вижу, если у ва с есть возможность на раннем этапе строительства делать опросы среди жителей и как-то их группировать и менять проект дома под это дело, то пожалуйста. Также например, вот этаж для вегитарианцев, а если я вегетарианец, но хочу жить на другом этаже? Да вегитарианский магазин или ресторан в доме может привлечет пару-тройку вегетарианцев, а рыболовных снастей рыбаков. Идея с теми же не совсем от мира сего людьми искусства мне кажется более продуктивной. Чем заманивать любителей йоги йога-центром, а фитнес - фитнесом. Кто то предпочитает ходить рядом с работой, а не с домом или вообще в конкретный зал с конкретными друзьями и конкретным тренером. Меня бы может например чисто теоретически фитнес зал и привлек, но было бы его наличие определяющим? Однозначно нет, как и скажем полное отсутствие гомофобов в доме.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cherrycake

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Чтоб такую хату купить нужно в Москве от 6500000 до 10000000 рублей минимум.


Если человеку нужно что-то покупать, то он прежде всего будет думать о том где магазин рядом, где метро, какие удобства, а не то живут ли там геи.



Да и если не дай Бог пойдут чутки что там пидоры живут, вот где будет идеальное место куда можно прийти и с уверенностью "пидаров на огне поджарить" 03



А в такой дом, к примеру, почтальона или государственную уборщицу, или работников ЖЭКа вы уже НЕ пустить не имеете права 03


Это жилье, в силу причин, которые я уже озвучивала, будет стоит в 2-3 раза дешевле ваших оценок :)
И опять же, будучи полноправными заказчиками, все жильцы могут придумать практически любые правила, сервисы, систему безопасности, которые не противоречат закону. Обсуждения всего этого, равно как и нужны ли там этажи для узких групп населения, уже идет на сайте, который я указывала.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cherrycake

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я думаю речь о Москве. Да и как-то плюсы в "сексе не отходя от кассы" мне кажутся довольно сомнительными. А уж сложившейся гей паре вообще имхо без разницы где жить. Опять же чем будет отличаться дом для геев от дома для современных натуралов? Только наличием соседей геев? И как вы их всех в один дом загоните и будете проверять гей или не гей? Как вы собираетесь это жилье среди геев продвигать и реакламировать? Не в метро же плакаты "только у нас гей-квартал". Я даже понимаю чем привлечь рыбаков или вегетарианцев, но геев зачастую кроме сексуальной ориентации ничего не объединяет, а наличие фитнес зала я не заню салона красоты и прочего привлечет не только геев. Да и не все геи увлекаются фитнесом, косметологическими процедурами и прочим.


Да, речь идет именно о Москве, хотя есть еще один дом в Ростове :)

Загонять и проверять не будем - логично же, что негеи не будут стремиться жить на этом этаже, а геи - будут. Как привлекать - десятый вопрос, сначала мы пытаемся выяснить, будет ли это им интересно. И судя по откликам даже в этой теме - все далеко неоднозначно :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это неоднозначно вне зависимости от фокус группы, как мне кажется, многофункциональный дом в котором есть и веганский магазин и йога-центр и магазин рыбалки привлечет больше внимания чем ориентированный только на 1 группу, не говоря уже о том, что ему неплохо бы иметь какой-то обычный магазин продуктов/хозтоваров, салон красоты, ремонт одежды, школу иностранных языков и скажем "стоматолога". То что тут некоторые пишут про радости гей секса прямо не выходя из своего подъезда, то это скорее от отсутствия регулярного секса в своей жизни.

В реальности даже если это будет целый дом геев это все приведет к непонятному клубку из случайных связей, скандалов и прочего. Если это будет "этаж" геев, т.к. понятно, что целый дом геями вы при всем желании не набъете, непонятно насколько мне будет легче от этого, если на остальных этажах будет проживать среднестатистическое гомофобное большинство как и в любом другом доме.

Проблема в том, что геи очень размытая "группа", такая же как и натуралы условно говоря нас объединяет только секс с мужчинами (я это уже писал), а так мы все разные, да есть какой-то гей-мейнстрим конечно, но он опять же созвучен с мейнстримом среди "продвинутых" натуралов и я не вижу тут разницы, вы же все равно я так понимаю на "продвинутую" часть населения расчитываете.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да и как-то плюсы в "сексе не отходя от кассы" мне кажутся довольно сомнительными.

А мне нет. Экономится куча времени и сил как на этапе завязывания знакомства, так и на этапе его развития.

Цитата:
А уж сложившейся гей паре вообще имхо без разницы где жить.

То есть тебе всё равно жить ли в рабочем районе, с старушками у подъезда и соседями-гомофобами или в т. н. "гей-доме", где все толератно относятся к тому, что ты гей? Постарайся ответить честно. )

Цитата:

Только наличием соседей геев?

Наверно, да. Ну ещё какими-то сервисами особыми, наверно. Вроде автоматов по выдаче презервативов на каждом этаже. И т. п.

Цитата:

И как вы их всех в один дом загоните и будете проверять гей или не гей?

Думаю, если дать соответствующую рекламу, то натуралы сами туда не пойдут селиться. "Западло" им будет. )

Цитата:
Как вы собираетесь это жилье среди геев продвигать и реакламировать? Не в метро же плакаты "только у нас гей-квартал".

Можно, например, в сети рекламу давать. В газетах. Есть много способов рекламы.


Жаль, что в моём городе такие дома пока не планируются. (((
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая тот факт, что я сейчас не в России живу, мне наверное ответить проблематично. Но я жил в "рабочем" квартале с соседями старушками и никакого дискомфорта не испытывал, парней к себе водил в том числе и с ночевкой, объявлений по этому поводу я конечно в подъезде не вывешивал, но и не могу сказать, что как-то таился по этому поводу. Может это специфика Питера и Москвы и разница с провинцией, но за все время моей сексуальной жизни не видел тех кого бы этот вопрос (соседей) действительно сильно волновал. Был даже парень, который меня к себе после кулба в коммуналку с соседями ментами пригрласил и как-то без эксцессов.
Я уже здесь честно ответил, что для меня была бы важна другая куча факторов помимо соседей. Вообще в современном мегаполисе можно ни один год прожить и даже не знать кто твои соседи. Не вижу тут никакой проблемы.
Время конечно экономит, но мне например сам процесс поисков и встреч, азарт охоты зачастую не меньше удовольствия чем чисто встретились-потрахались-разбежались, удовольствия доставлял.
Также тут идет речь о этаже, может паре этажей "геев" при таком раскладе ты их за пару месяцев всех перетрахаешь и дальше точно также скорее всего начнутся удаленные поиски. Набрать целуу многоэтажку геев - это что-то из разряда утопии, причем с финалом как в антиутопии.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Также тут идет речь о этаже, может паре этажей "геев" при таком раскладе ты их за пару месяцев всех перетрахаешь и дальше точно также скорее всего начнутся удаленные поиски.

Нет цели гнаться за количеством. Хочу найти одного или нескольких постоянных, любимых и единственных. И, если нужные кадры найдутся в гей-доме, то это будет большой плюс в плане экономии времени и сил.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты найдешь одного единственного - то проблемы "съехаться" и жить вместе стоять не будет. А ты рассуждаешь а ля хорошо бы найти его не отрывая жопы от стула, хорошо конечно, но несколько фантастично.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если ты найдешь одного единственного - то проблемы "съехаться" и жить вместе стоять не будет.

Во-первых, в гей-доме быстрее можно найти. Во-вторых, там толерантная среда.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.