BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-жилье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты со своими соседями часто общаешься? Я со своими вообще не общался ни разу где бы ни жил за 28 лет, не считая первых 10 лет в коммуналке? А можно и не найти. Это не проблема отсутвия "гей-дома" и гей-толерантного окружения, а твоя личная проблема. Речь к тому же я так понимаю идет скорее о постоянных секс-партнерах, чем о гей-семье. Прости за мою очередную бестактность, но если ты доживя до седин и/или залысин, а мне кажется что ты как раз в этом возрасте находишься, не нашел себе парня/секс-партнера, то это уж точно не из-за отсутвия гей-дома в свое время.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне было бы приятнее жить в толерантной среде, где легче искать любимых и единственных и легче с ними потом жить (гомофобы не будут портить жизнь).
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей-дом в гомомфобном государстве этой проблемы не решит, не говоря уже о гей-этаже. Я знаю примеры в Питере, когда геи и лесбиянки вместе снимают коммуналку или квартиру для съема а ля общежитие и получается такое а ля ЛГБТ общежитие, но это скорее некий побег от реальности в моих глазах, хотя возможно жить там было бы и интересно, но думаю впервую очередь в плане общения, а не поисков внутри этой "маленькой" группы поводов для случайных и не очень связей. Это как раз впереспективе принесет только не нужные сложности и напряженность в общении.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Въезжать со своим любимым в дом-гомодельню? Спасибо, я еще в своем уме. Отправишь так мусор выносить и не дождешься обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cherrycake

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Въезжать со своим любимым в дом-гомодельню? Спасибо, я еще в своем уме. Отправишь так мусор выносить и не дождешься обратно.


Неожиданно, но здраво :)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanoi писал(а):

В середине страницы у тебя быЛо иное мнение 03

Мнение Гали переменчиво как ветер мая. А она у нас любительница сцать против воздушных потоков.

На счёт обсуждаемой темы: если проект и взлетит, советую дополнительно закупить краску, чтобы было чем закрашивать периодически образующиеся на фасаде дома нецензурные выражения в адрес жильцов. За*бётесь закрашивать, вне сомнения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в подмосковье садовые товарищества разные, поселки, где рядом достаточно компактно проживают гей-пары. Думаете, они много друг с другом общаются? Да ни фига!
Также и здесь. Явно эта затея лишняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Гей-жилье Ответить с цитатой

cherrycake писал(а):


Вопрос не праздный - я работаю в компании, которая строит умное жилье с современными технологиями. Ну и мы подумали, что будет прикольно делать тематические этажи для разных групп населения


Так вроде бы это противоречит нормам СП 31-107-2004 приложение В. Или всяки там салоны можно и на 11-м этаже размещать. Интересно
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Илья Щепин

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 23
Откуда: чита

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это путь к созданию резервации для геев. Напротив, перспективен другой путь: жить среди всех, среди большинства. Из истории нашей страны. Вплоть до 20 века славяне вообще и русские в частности отличались терпимым отношением к геям. Это описывали шокированные иноземные купцы, послы, путешественники. Великий князь Сергей Александрович Романов в начале 20 века вообще гарем создал из офицеров и солдат своих полков, никого и ничего не стесняясь. И только советская власть всё изменила круто. Пройдёт пара поколений и снова вернётся русская терпимость к геям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Щепин писал(а):
Это путь к созданию резервации для геев.

Кому-то приятно в жить "резервации" среди своих.
Кому-то нравится жить в "большом мире", то есть среди кого-попало.
Гей-жильё нужно, на мой взгляд, для геев, предпочитающих жизнь среди своих. Я, например, из таких. Думаю, что я не один такой. )
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.