BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 18 лет. Какого возраста должен быть мой партнёр?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чем лично ты собираешься заниматься после 30 лет в личном плане? Если сам так пессимистично рассуждаешь? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa, если Вас вопрос касается первой части, то она (шёпотом, чтобы никто не услышал) шла до слов "если серьёзно".

А если по поводу последней. Элементарная арифметика: 30 + 5 = 35, 30 + 10 = 40. Сами понимаете, какие есть на выбор мущщины 35-40 лет у нас в провинции. Ибо такое исключение, даже хотя бы отдалённо похожее на Вас (я думаю, Вы поняли, о чём я) - скорее исключение, и даже сохранить более-менее "товарный" от природы вид способен не каждый.

Хотя, с другой стороны, самая большая разница в возрасте у меня с любовником была - 15 лет, так что может не всё ещё потеряно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкэт все в твоих руках, но я лично склоняюсь к мнению, которое тут уже вроде озвучил Швульдан, что на западе молодость "продлили" до 44-45 лет. Другое дело, что запад - это запад, а российская глубинка - это российская глубинка. При этом надо понимать, что есть и в 20 такие товарищи, которых захотят трахать безотносительно роли сущие единицы.

По поводу ролей, я лично всегда считал и считаю, что с пассива обычно больше требуют в плане внешности, что лица, что тела, а активу зачастую хорошего члена и умения им пользоваться достаточно. ИМХО конечно и говорю больше с позиции пассива, т.к. сам скорее уни/пасс. А уж в чем различия за чем следить я не вполне понял а ля пассу подтяжка лица и ягодиц, а акту липосакция абдоминального жира?

Я например по внешности скорее акт и в плане телосложения и вплане растительности на теле и вплане моей бритой башки, да и манеры поведения зачастую, однако никаких проблем с поиском активов я не испытывал. Пару раз мне сказали, что я слишком мужествен для пасса, не более. На депиляцию очка, груди, ног тоже никто ни разу не намекал и даже римминг люди преспокойно делали.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну реалии жизни в провинции я прекрасно знаю и проблему выбора тоже. Конечно я думаю что потеряно еще далеко не все. И... Можно проще называть на ты.... А то на Вы ))) неловко мне как то ) не много ли чести ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Так ли это и имеет ли значение сексуальная роль?


Не роль, не возраст, не внешность - значения не оказывают. Важно лишь восприятие человека 20
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
mad cat писал(а):
Так ли это и имеет ли значение сексуальная роль?


Не роль, не возраст, не внешность - значения не оказывают. Важно лишь восприятие человека 20


Слишком обобщенная мысль 05


Келхус, я как раз таки это и хотел сказать, что при прочих равных условиях, с повышением возраста требования к пассиву становятся так же возрастают. Для актива тоже не все так просто, большой член может сделать скидку на недостатки тела, но все до определенных возрастных пределов. На этот счет был в жизни у меня замечательный пример.


КОгда то, я начинал первые свои опыты с мужчиной на 8 меня старше. Мы хорошо подружились и после прекращения встреч для секса долгое время виделись просто как друзья. Так вот, со спортом он категорически не дружил но природа подарила там агрегат в 20 на 6. И все мои попытки ему намекнуть на то что пора бы и телом заняться, приводили к куче протестов и отмазок типа, че мне твое тело, я покажу свою балду и любой прибежит, на фиг мне тело накачивать изнурительными нагрузками. Прошло несколько лет и..... годам к 35-36 ему все же было уже достаточно сложно познакомиться не смотря на большой член. Ребята в хорошей форме стали говорить : да хоть член и большой но.... блин выглядет несвежим,... староват посмотреть больше не на что как и пощупать. Мораль такова - никогда особо сильно не гордитесь тем что вам просто дано от везения и природы. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КОгда то, я начинал первые свои опыты с мужчиной на 8 меня старше. Мы хорошо подружились и после прекращения встреч для секса долгое время виделись просто как друзья. Так вот, со спортом он категорически не дружил но природа подарила там агрегат в 20 на 6. И все мои попытки ему намекнуть на то что пора бы и телом заняться, приводили к куче протестов и отмазок типа, че мне твое тело, я покажу свою балду и любой прибежит, на фиг мне тело накачивать изнурительными нагрузками. Прошло несколько лет и..... годам к 35-36 ему все же было уже достаточно сложно познакомиться не смотря на большой член. Ребята в хорошей форме стали говорить : да хоть член и большой но.... блин выглядет несвежим,... староват посмотреть больше не на что как и пощупать. Мораль такова - никогда особо сильно не гордитесь тем что вам просто дано от везения и природы. 17




Хоспади, тело, тело, а к годам 40-50 уже и тело не поможет, седины не прикроет.



Блин, как ужасно быть геем 02 Зависеть от общественного мнения как и кто оценит твое тело, член. И потом перейти в когорту стареющих одиноких пидарасов, которым дают только за деньги 02




В гетеро-семьях тело и член не так важны, женщины чаще принимают мужа таким какой он есть. И смысл жить есть, ради семьи, ради детей!!!




А тут все ТТХХЕЕЕЕЛО.



"Все произошло из праха, и все возвратится в прах. Все проходит. И это пройдет" (Экклезиаст)



Я не говорю что телом не надо заниматься, но как у пидарасов столько комплексов ни у кого нормального нету!! Все только как "выгоднее продать себя" и свое тххххело очередному одноразовому партнеру!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У геев при знакомстве столько требований: фото тело, фото лица, фото члена, параметры, это как коня покупают - зубы рассматривают!




Буду теперь обязательно фото зубов просить при знакомстве, чтоб у коня на случку зубы здоровые были! 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь в 99% все это все равно заканчивается одноразовой случкой! Все усилия по телу, прессу, внешности стоят всего одного камшота!



Либо "отношениями" длиной в 1 месяц где 99% изменяют один другому! Геи любят красивую картинку ттттххххела, а не самого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
И ведь в 99% все это все равно заканчивается одноразовой случкой! Все усилия по телу, прессу, внешности стоят всего одного камшота!



Либо "отношениями" длиной в 1 месяц где 99% изменяют один другому! Геи любят красивую картинку ттттххххела, а не самого человека


А я во многом тут соглашусь! Именно поэтому меня уже сейчас не волнует наличие постоянного любимого парня. Совсем! Я насытился, все что хотел я получил. И с возрастом перешел на другие цели. Собственно в глобальном смысле у меня осталась только одна цель ибо во многих смыслах я уже в жизни реализовался и успокоился.
Я тут кажется нигде не говорил что красоту можно удержать вечно. И модель семьи и модель счастья у меня очень далеки от идеи построения в будущем моногамных отношений с парнем в любви и согласии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.