BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одноклассник моей сестры би или натурал, как узнать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну щурят глаза еще по причине слепоты, потому что долго носил очки и переодел линзы, да и вообще я почти всегда так смотрю это же не значит что я всех ненавижу... хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в транспорте на тебя парень смотрит, то обычно по взгляду понятно, интерес там, просто смотрит или есть шанс по лицу получить)) Тут главное не смущаться в ответ посмотреть) А то зимой ехал в автобусе и парень рядом все меня разглядывал, я как на иголках сидел пока он не вышел на остановке.-. Кста я потом его в хорнете видел
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14337
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 19:23    Заголовок сообщения: Re: Одноклассник моей сестры би или натурал, как узнать? Ответить с цитатой

FiSH писал(а):
Давно знаком с парнем, он на четыре года меня младше (ему 28). Он одноклассник моей сестры. Очень мне нравиться. Немного работал с ним (два месяца). Он по виду и по жизни вроде чистый натурал, год назад женился.
Кто он - би или натурал? Как это вообще можно проверить? Может, сказать что-то, что би сразу поймет а натурал не обратит внимание? Помогите, для меня это очень важно!


Значит так. Подходишь к нему, обнимаешь по-дружески и шепчешь на ушко: "Когда устанешь от своей жены, приходи ко мне, я тебя утешу. Я лучше любой бабы. Я вообще лучше бабы. Я лучше всех! Я самый лучший утешитель в мире!" 03 И всё. Он твой!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 21:29    Заголовок сообщения: Re: Одноклассник моей сестры би или натурал, как узнать? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Значит так. Подходишь к нему, обнимаешь по-дружески и шепчешь на ушко: "Когда устанешь от своей жены, приходи ко мне, я тебя утешу. Я лучше любой бабы. Я вообще лучше бабы. Я лучше всех! Я самый лучший утешитель в мире!" 03 И всё. Он твой!



Примерил на себя. Кхм, единственная реакция была бы: погладил по щеке нежно и послал бы утешителя. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорнет тоже самое что и гриндер приложение для мобильных телефонов для гей знакомств. Ты вроде не такой "старый" чтобы не знать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как как ты создаешь анкету для знакомств, только в мобильном приложении для телефона. Есть такие же программы для натуралов или для всех подряд, но гриндер хорнет и скруфф ну и менее попклярные используются только геями. Нет натурал или какая-нибудь девушка виртуалка под видом мужика там тоже конечно может зарегистрироваться, но это скорее не исключение, а не что-то а ля мамба или лавпланет. Как гец знакомства на этом сайте, только в мобильном телефоне и также располагает анкеты в порядке удаления места в котором в последний раз запилинговался мобильный телефон владельца.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там адрес не пишут))). Будет просто написано, что такая-та анкета находится на расстоянии 1 км или там 10. Вообще насколько я помню была проблема, что в гриндере пиленгатор вообще на терриотрии России отключили из-за гомофобии. Сайты просто это имхо прошлый век и там в основном одни старые пердуны остались, уж простите за мой французский и на сайтах в разы больше виртуалов и прочих неадекватных товарищей. Во всяком случае у меня такой опыт пользования тем и другим. Я как начал мобильными приложениями пользоваться на эти сайты вообще практически забил.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14337
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 20:49    Заголовок сообщения: Re: Одноклассник моей сестры би или натурал, как узнать? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Значит так. Подходишь к нему, обнимаешь по-дружески и шепчешь на ушко: "Когда устанешь от своей жены, приходи ко мне, я тебя утешу. Я лучше любой бабы. Я вообще лучше бабы. Я лучше всех! Я самый лучший утешитель в мире!" 03 И всё. Он твой!



Примерил на себя. Кхм, единственная реакция была бы: погладил по щеке нежно и послал бы утешителя. 05


Вот так люди сами и отказываются от своего бисексуального счастья. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
mad cat писал(а):

лицо у него было вообще безучастное(только глаза слегка прищурены).


Значит ненависть. Глаза щурят когда зрачки резко сужаются. Это признак ненависти.

Ага.
И еще уши прижимает, хвостом по бокам себя бьет и злобно так урчит - Мррнау !! 15
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2015 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
а если он тазик под блевоту подставляет и голову придерживает - это стопроцентная любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.