BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в друга. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, что порой люди из-за предрассудков и/или нерешительности теряют время и силы, вместо того, чтобы достаточно быстро достичь желаемого или понять, что желаемое не достижимо.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглсасен, но не все решительные, не думаю, что все влюбившиеся в "друзей-натуралов" сами этого хотели. Вот когда два таких нерешительных и неопределившихся вместе собираются - тогда пичаль. Но это тоже опыт.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
... не думаю, что все влюбившиеся в "друзей-натуралов" сами этого хотели. Вот когда два таких нерешительных и неопределившихся вместе собираются - тогда пичаль. Но это тоже опыт.


Более того, тут даже не в "хотении" дело. Тут и от себя не уйдёшь, целый год (конечно, для кого-то и это не срок) был потрачен, чтобы забыть и успокоиться. Забыть не вышло, но стал спокойно к этому относиться.
А насчёт нерешительности и неопределённости - порой одного хватает. Если оба, то хотя бы в равных условиях )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Может была какая-то причина, известная только ему?

причина называется Зассали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):

Забыть не вышло, но стал спокойно к этому относиться.

и каким способом ты пришёл к успокоению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Сэт писал(а):

Забыть не вышло, но стал спокойно к этому относиться.

и каким способом ты пришёл к успокоению?

Понял, что всё могло быть и хуже, и что надо радоваться тому что имеешь.
Плюс постоянная работа, которая выматывала так, что не оставалось времени на вынос мозга. Да и посмотрев на ситуацию с другой стороны, увидел что не один такой, и раз иные с этим живут, то и со мной ничего нехорошего не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэт писал(а):
Плюс постоянная работа, которая выматывала так, что не оставалось времени на вынос мозга.

как раз хотел предложить вариант с работай))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сэт

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 48
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat, и на тот момент мне ещё "в нагрузку" дали школьника, который был на особом счету у школы. Пришлось быть "умудрённым наставником", хотя большему научился, наверное, Я. Удивило, как просто подрастающее поколение относится к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут кстати думал по поводу всей темы, даже если бы вы с ним сошлись не факт, что он поехал бы с тобой в Финляндию и это могло бы стать поводом для размолвки. Или было время и ты готов был отказаться от этой затеи?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Sovin, вполне возможно, что вы оба ходили вокруг да около и ждали друг от друга первого шага всё это время.
Думаю, ты зря так и не поговорил с ним начистоту. Ну выпил бы для храбрости и сказал бы, что так и так: "люблю, яйца ломит, давай обнимемся, сними трусики, ..." )

Да вряд ли он чего-то ждал) Там столько наворочено, что фиг разберешься. Мне он дороже был как друг. С сексом проблем никогда не возникало, тьфу-тьфу-тьфу, т.ч. дело тут в другом немного. Он мечтал о жене, детях, рассказывал об этом во всех подробностях, искренне переживал об отношениях с девушкой, которой встречался, все пытался с ней наладить отношения. Еще, думаю, над ним довлел груз, что все в семье его ждали детей, у старшего его брата как-то не сложилось с этим.
Возможно, я и сейчас его люблю, но дать я ему точно не смогу того, о чем он мечтал. Вообщем, бог с ним, минувшие это все дела.
Что касается шагов. Один раз мы ночевали вместе и спали на одной кровати. Закончилось тем, что он перелег на диван) Много раз пытался начать разговор, но ничего из этого не выходило. Про выпить и пообщаться, я предлагал ему много раз посидеть и поговорить, но ничего из этого не вышло, он отказывался. Сказать ему было:"Я тебя люблю". Гхм, ну такого да, не пробовал. Но я не уверен, что сам бы ответил, если бы человек мне так признался.
Ладно, прошлое это все. Да и толку от шагов, если на каждый твой шаг навстречу отвечают шагом назад.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.