BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы относитесь к очкарикам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 07:09    Заголовок сообщения: Парень в очках - Ваше мнение Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Очки имеются ввиду не солнечные, обычные, с диоптриями.

Каково Ваше мнение относительно очков? Считаете ли Вы, что хорошо подобранная оправа способна украсить, придать шарм, возможно сексуальность? Или какая бы ни была оправа, очки только уродуют?


Вот я слышал, говорят, что если человек носит очки, это не значит, что он умный, это значит, что у него плохое зрение. Так вот это враньё! Очки - для меня - это как мозг наружу. Это тааак ошарманивает, тааак осексапиливает, тааак привлекает внимание.
Давно хочу себе фейковые очки заказать. Может быть в них буду умнее выглядеть. 07
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что очки у тебя будут фейковые, потому что постоянно их носить для зрения, жутко надоедает))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 10:26    Заголовок сообщения: Re: Парень в очках - Ваше мнение Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Давно хочу себе фейковые очки заказать. Может быть в них буду умнее выглядеть. 07

Да вот, меня стебать начали, типа очки надел - типа самый умный стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yaku

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся парни в очках. Более прислушиваюсь именно к их мнению. Возможно это из-за того, что папа очки носит. А он у меня жутко умный)
_________________
Жизнь становится все лучше и лучше, веселее и веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то чем больше ветра в голове у парня или девушки, тем лучше им идут очки. Как говорится, если хочешь сделать красавчика еще сексуальнее - надень на него очки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я точно не красавчик, значит ветреный :))
Зато умный... кажется :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это каждому так о себе кажется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2015 15:52    Заголовок сообщения: Re: Парень в очках - Ваше мнение Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
Да вот, меня стебать начали, типа очки надел - типа самый умный стал...

И кто же на такое осмелился, зайка? 01

Щас историю расскажу.
Как-то по юности решил я примерить очки и испытать на прочность окружающих. Поскольку в семье все очкарики, выбор оказался немалым. Напяливаю я, значит, очки в зелёной оправе, выхожу на кухню, где тётка чаем с плюшками балуется, и говорю: "Ну, здравствуй, милая! Всё жуёшь?". Она сначала поперхнулась, потом откашлялась, а затем как заверещит: "Ой, мамочки, ой, это ж Люська славкина, Люська с пятого этажа! Ой, я нимагу!! Ой, Люська!!!". И ну колотиться в истерике... Забавная такая тётя, слепошарая. Ну как можно юношу прекрасного спутать со старой пердой! 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2015 21:57    Заголовок сообщения: Re: Парень в очках - Ваше мнение Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ну как можно юношу прекрасного спутать со старой пердой! 17


Это просто было пророчество 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ScruffyStud

Участник форума



Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем парнем, что мы долго не можем отпустить друг друга- канадским китайцем.. Не самым привлекательным из тех, что у меня были( хотя, меня редко волновало лицо), когда я с ним познакомился на нём были очки.. Он был таким очаровательным, сказал, что не успел надеть линзы утром. Потом разговаривал о праве- юрист.. Возвращаясь к теме.. Очки делали этого накаченного юриста немного 'geeky'. Не мог от него глаза отвести.. У него очень тёплая улыбка.. И очки дают часть мягкости его мускульности. Это сексуально.
Я долго носил очки, сейчас ношу контактные линзы, но к очкам по привычке тепло отношусь. У меня две пары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.