BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшая грудь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 13:33    Заголовок сообщения: Небольшая грудь Ответить с цитатой

Из-за проблем с гормонами в юности у меня появились небольшие сисечки.
Избавиться от них можно только хирургическим путем, насколько мне известно, но я также худею - надеюсь, станут поменьше.
Парень мой над ними все время подшучивает, в целом мирится, хотя я понимаю, что без них был бы для него приятнее.




Все же хочу узнать, насколько это отталкивает. Из-за них я сильно комплексую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 14:30    Заголовок сообщения: Re: Небольшая грудь Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):


.

У тебя гинекомастия.
Мне наоборот такое нравится и нисколько не отталкивает. ;)
Андрогинность люблю.
Если твоему парню всё равно и тебя самого такая красота не напрягает, то оставь всё как есть. Зачем почём зря идти под нож и красоту портить?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоем возрасте ничем не отталкивает, но подростковый врач должен был к эндокринологу направить. Так, это само собой убраться может, у меня был парень с такой же херню, к 23 годам ппц как похорешел, вытянулся, стал красивее остальных. Поэтому голодать не надо, нужно правильно питаться, вот и все. Ну и умеренные занятия спортом (бег, плавание, пресс, велосипед), а так сама пройдет (если ты к эндокринологу все же сходил и он тоже самое сказал, ибо бывают и исключения, но редкие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем почём зря идти под нож и красоту портить?

Лично мне такое не нравится. Моему парню тоже не нравится, но ему нравлюсь просто я)
Но радостно слышать, что есть те, кому такое даже нравится)

Цитата:
В твоем возрасте ничем не отталкивает


Мне уже 22 01

Ходил от военкомата к эндокринологу, терапию делали, про сисечки ничего не говорил.
В этом году еще схожу, надо провериться, все ли в порядке.
Так-то я не гоодаю, просто ем поменьше, и пытаюсь не есть всякие майонезы, жареного, сладкого ем ну крайне мало. Жирок легкий есть, думаю, без него они уменьшатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):

Но радостно слышать, что есть те, кому такое даже нравится)

Спасибо!
Не пробовал ласкать свою прекрасную грудь? Я люблю ласки своей груди, очень приятные ощущения. ;)
А у тебя она такая развитая, наверняка должна быть сильной эрогенной зоной. И, кстати, если будешь делать операцию по уменьшению, то её эрогенность ведь (я не специалист в таких операциях, но по логике рассуждаю), возможно, сильно снизится. Это минус.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не пробовал ласкать свою прекрасную грудь? Я люблю ласки своей груди, очень приятные ощущения. ;)


Когда её мнут - конечно приятно 01
А операция - удовольствие недешевое, так что пока об этом и не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):

Когда её мнут - конечно приятно 01

Попробуй зажимы на соски (можно простые прищепки, но которые не сильно сжимают). На несколько минут зажимай соски, потом снимай зажимы и ласкай грудь.
Мне очень нравится подобное. ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tony Makarony

Участник форума



Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 68
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну многих парней это все равно оттолкнет, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
Цитата:
Зачем почём зря идти под нож и красоту портить?

Лично мне такое не нравится. Моему парню тоже не нравится, но ему нравлюсь просто я)
Но радостно слышать, что есть те, кому такое даже нравится)

Цитата:
В твоем возрасте ничем не отталкивает


Мне уже 22 01

Ходил от военкомата к эндокринологу, терапию делали, про сисечки ничего не говорил.
В этом году еще схожу, надо провериться, все ли в порядке.
Так-то я не гоодаю, просто ем поменьше, и пытаюсь не есть всякие майонезы, жареного, сладкого ем ну крайне мало. Жирок легкий есть, думаю, без него они уменьшатся.


Ты же в Питере живешь, а операция плевая, так что если беспокоит сходи к врачу и обсуди вопрос хирургии. Само собой, без нее лучше
, мы же геи, а не трансы, представь как это на тебе 30 летнем смотреться будет?

Жареное, копченое, жирное - в топку, грудинка, рыба (отварные или тушенные), раз в неделю гов. печень - вот наше все. Сладости только фрукты, овощи, ну и мед, конфеты и проч дрянь забудь (заодно и недоорганы сохранишь). Питаться надо по часам: завтрак, обед, полдник, ужин, гдемужин не позднее 3-4 часов до сна. На завтрак лучше овсянку (по будням), по выходным можешь манку, творог со сметаной и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт 2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Makarony писал(а):
Ну многих парней это все равно оттолкнет, наверное.

Всем нравиться не получится.
Такая грудь - это изюминка твоей внешности. Кому-то она не понравится, а кому-то наоборот, покажется прекрасной, и такой человек с удовольствием будет ласкать и целовать её. 01
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.