BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто решал проблемы с помощью психотерапевта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mad cat писал(а):
Павел, я так понял, от самоедства(по поводу тяги к парням) особо не страдаешь, никак свои позывы не подавляешь/не заливаешь, найти причины и методы борьбы со своими влечениями не собираешься,

А все что кроме - не проблема вовсе. У гея только одна может быть проблема - принятие ориентации.
mad cat писал(а):
а бесконтрольно цепенеешь в обществе малознакомых людей. Твоя проблема с ориентацией никак не сопряжена: если бы тебе нравились девушки, думаю ты вёл бы себя во время вашей близости также скованно. .

Ну да. Весь вопрос в том, что мне изображать теперь натурала?
Я с малознакомыми людьми плохо контачу - врач пытается с этим разобраться и в его понимании самое просто завести девушку, но это не тоже самое что с парнем. У геев переход в более интимное отношение идет быстрей, ну как мне кажется.
Ну и то, что у специалистов разные мнения о геях. У меня нет проблем с ориентацией, а врач может начать травить шутки по этому поводу или рассказывать про "девочек внутри".
mad cat писал(а):
Я думаю это отражается на всех сферах жизни. Психотерапевт тебе не нужен, тебе не в чем разбираться. ,

. Т.е. что я цепенею - это норма и психотерапевт тут не при чем?
mad cat писал(а):
Можешь попробовать гештальт(я плохо знаю об этом методе, но думаю тебе покатит), но лучше отжалей денег и иди на психо тренинг.

Плохо знаешь, но советуешь. Думаю у вас вообще свое особое понимание психотерапевта. И расстройства личности например.
Я занимался с гештальтистом, и я не хочу вообще говорить об этих сектантах. Может они кому-то помогают, может я чего-то не понял, но их подозрительно много, а мне импонирует КПТ.

mad cat писал(а):
я так понимаю ты хочешь обратиться к психотерапевту?

Я уже сменил трех психотерапевтов. Просто вот так взять и стать раскрепощенным у меня не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51, судя по тому, как ты ловко расставил цитатки - толк из тебя будет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда чего ты от нас здесь хочешь? Тем более с твоим опытом хождения по врачам и психологам. Ищи себе незаинтересованного в сексе тогда, типа просто друзяшки-болталки. Есть такие, сам встречал и не раз (правда, с половиной из них все равно со временем был интим, но это уже было по мере общения, незапланированно и не сразу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51, у меня такое ощущение, что у тебя очень мудрая мать...слушай ее больше, чем психотерапевтов.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Павел51, судя по тому, как ты ловко расставил цитатки - толк из тебя будет.
Хм... Метко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

А все что кроме - не проблема вовсе. У гея только одна может быть проблема - принятие ориентации.


Сказал как бох! Скажу больше: у каждой отдельно взятой личности может быть дохуище проблем, помимо его ориентации, социального положения, IQ, цвета кожи, уровня сахара в крови, расположения аденом в теле(добавь ещё чего нибудь по вкусу). Но ты, мой хитровыебанный друг, изначально в своём вопросе поставил ударение на свою инфантильность и нерешительность, после чего я молниеноснейшим, мать твою образом отбросил тему загонов на предмет ориентации и сфокусировался на проблемах взаимодействия с людьми, которым "посчастливилось" оказаться с тобою поблизости. Если ты такой умный, то какого скажи ты мне хуя, тебе надо переёбывать всё, что добрые люди в попытках помочь, пишут в этой маленькой, ущербной, никому нахер не усравшейся(кроме таких унылоговённых чудовищ как ТЫ) теме?

Цитата:
Ну да. Весь вопрос в том, что мне изображать теперь натурала?

изображай ты кого хочешь. флаг тебе в руки
Цитата:
Я с малознакомыми людьми плохо контачу - врач пытается с этим разобраться и в его понимании самое просто завести девушку, но это не тоже самое что с парнем.

твой врач - бездарь.
Цитата:
Ну и то, что у специалистов разные мнения о геях. У меня нет проблем с ориентацией, а врач может начать травить шутки по этому поводу или рассказывать про "девочек внутри".

Я повторяю, для тех, кто в уютненьком бункере: тебе не нужна помощ психотерапевта.

Цитата:
Т.е. что я цепенею - это норма и психотерапевт тут не при чем?

да, психотерапевт к твоему состоянию не имеет отношения. он не при чём.

Цитата:
Плохо знаешь, но советуешь. Думаю у вас вообще свое особое понимание психотерапевта. И расстройства личности например.

Плохо знаю по простой причине, что к этому методу не прибегал, а значит и не испытывал на себе результат его воздействия.

Цитата:
Я уже сменил трех психотерапевтов. Просто вот так взять и стать раскрепощенным у меня не выходит.

повторяю для людей с особым восприятием: тебе не нужен психотерапевт.
Иди на тренинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно я в а*уе. Это как мэйл.ру - "вопрос не понял, но ответ дам"
Цитата:
Тогда чего ты от нас здесь хочешь?

Ни чего не хочу. С чего вы взяли? Я начал тред: "кто обращался к психотерапевтам". Вы все обращались? Нет? Не обижайтесь, но чего же вы все приперлись? Если нет ни кого с такими же траблами - пусть форум тонет, а есть - поговорим.
Цитата:
у меня такое ощущение, что у тебя очень мудрая мать...слушай ее больше, чем психотерапевтов.

Она у меня ебнутая и я ее ненавижу.
Цитата:
повторяю для людей с особым восприятием: тебе не нужен психотерапевт. Иди на тренинг.

Какой тренинг? Тренинг личностного роста? Тренинг ораторов? Моя сестра такие тренинги ведет. Кому по твоему нужен психотерапевт? Кто ты вообще такой?
Цитата:
кроме таких унылоговённых чудовищ как ТЫ

Ну спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

Ни чего не хочу. С чего вы взяли? Я начал тред: "кто обращался к психотерапевтам".

Ну я общался. Хочешь узнать как оно? Отвечаю: пиздец. Что-то уточнить?

Цитата:
Она у меня ебнутая и я ее ненавижу.

яблоко от яблони...

Цитата:
Какой тренинг? Тренинг личностного роста? Тренинг ораторов? Моя сестра такие тренинги ведет.

Психо тренинг. Приходят больные на голову люди(которые успешно прикидываются здоровыми), садятся в круг и начинается трэш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я общался с психологом в СПИД центре пару раз и ей было глубоко насрать на то, что я гей. Я вообще кстати за всю свою "взрослую" жизнь не встречал ни одного врача, которому было бы не насрать на этот факт. Тебе легче стало, мой хитровыебанный друг?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ей было глубоко насрать на то, что я гей. Я вообще кстати за всю свою "взрослую" жизнь не встречал ни одного врача, которому было бы не насрать на этот факт.

вот именно.
где вы таких "спецов" берёте, что ты Павел, что Дедайтус, понятия не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.