BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто решал проблемы с помощью психотерапевта?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 17:46    Заголовок сообщения: Кто решал проблемы с помощью психотерапевта? Ответить с цитатой

К психотерапевта кто обращался? Как вам вообще с ними работается?
У меня избегающее расстройство личности, ну с общением у меня не очень: девственник и друзей ни когда не было. Нерешительный и инфантильный. Судя по общению на сайтах знакомств, я какой-то "странный" и пытаться знакомиться, после десятка попыток, не очень хочется.
Как бы к гомосексуальности далеко не все они нормально относятся. Был один который отпускал скабрезные шуточки, пытался ориентацию вылечить и утверждал, что все геи манерные и женственные, а раз я не такой, то какой же я гей?
Ну и вообще они часто советуют ухаживать за парнем, водить его в кино, дарить цветы... В то время как я вижу, что геи зачастую просто тра*аються - самое долгое после первого свидания, и от меня ждут такого же. (А мне и руку жать как-то непривычно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже было непривычно. Первый поцелуй был в 20 лет на втором или третьем свидании. Дух перехватило так, что мой первый аж перепугался за меня)) А на четвертом мы уже вовсю трахались флип-флопом) Короче, меньше думай, что тебе нужно стесняться и переживать, просто получай удовольствие от общения и следуй инстинктам - тогда все будет отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь 51 это не возраст?)
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natolek

Постоянный участник



Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 157
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я надеюсь 51 это не возраст?)
Лучше надеяться, что это не год рождения)
_________________
Who Watches the Watchmen?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел1951 а что плохого в том что геи трахаются? Попробуй пока дают, это ж приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только защищайся кондомами и антисептиками и не сорвись в спираль разврата, а то познаешь вкус х*ёв и не оторвёшь, как наркомана! Как фаллососмана))
Кстати, сходи в сауны - гей-сауны. Но для начала возьми уроки по скайпу у Смарагда о правилах поведения в сауне на анале и орале. Пере*уём *уи на орала!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я надеюсь 51 это не возраст?)

51 - это видимо регион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я так понял, что у вас явно не было проблем с застенчивостью и социофобией. Зато попиздеть вы любите.
Ездил в Питер, думал пойти в клуб и гей-эскорт с номером, но так и не смог. В итоге кружил вокруг заведений обдолбанный алкоголем и виагрой несколько дней.
Советы просто будь проще - не канают явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51, я так понимаю ты хочешь обратиться к психотерапевту?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, я так понял, от самоедства(по поводу тяги к парням) особо не страдаешь, никак свои позывы не подавляешь/не заливаешь, найти причины и методы борьбы со своими влечениями не собираешься, а бесконтрольно цепенеешь в обществе малознакомых людей. Твоя проблема с ориентацией никак не сопряжена: если бы тебе нравились девушки, думаю ты вёл бы себя во время вашей близости также скованно. Я думаю это отражается на всех сферах жизни. Психотерапевт тебе не нужен, тебе не в чем разбираться. Можешь попробовать гештальт(я плохо знаю об этом методе, но думаю тебе покатит), но лучше отжалей денег и иди на психо тренинг.
Если решишься, учти - первое время эта обстановка будет напрягать, а иногда даже высаживать, но ты либо попривыкнешь и втянешься, либо тебе сорвёт крышу и ты поймёшь, что всё-таки психотерапевт, и всё-таки с глазу на глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.