BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто решал проблемы с помощью психотерапевта?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в общем и целом с тобой согласен, хотя сам иногда и хожу, так что трагедии в том, что ТС (возвращаясь к теме) туда не пустили не вижу и в том состоянии в каком он есть, если это вообще не писдешь чистой воды ему там делать точно нечего.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Шутки шутками а на самом деле особого смысла в клубах не видел. Хватало закомств вне их. А так для компании... не знаю, проще просто куда то сьездить или на худой конец в обычном заведении посидеть, ну разве что демонстрировать чувства и обниматься нельзя, ну фиг с ним, зачем эта показуха нежностей, наедине достаточно внимание проявлять. 01

Я бы вот никогда не подумал, что мне могут понравиться дискотеки, тем более в моем возрасте, так вот - ИМХО на геевских прикольнее. А цеплять кого-то... нунах, у меня не очень позитивный опыт... уж точно не специально там знакомиться, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rommer96

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1 писал(а):
elxxa писал(а):
Шутки шутками а на самом деле особого смысла в клубах не видел. Хватало закомств вне их. А так для компании... не знаю, проще просто куда то сьездить или на худой конец в обычном заведении посидеть, ну разве что демонстрировать чувства и обниматься нельзя, ну фиг с ним, зачем эта показуха нежностей, наедине достаточно внимание проявлять. 01

Я бы вот никогда не подумал, что мне могут понравиться дискотеки, тем более в моем возрасте, так вот - ИМХО на геевских прикольнее. А цеплять кого-то... нунах, у меня не очень позитивный опыт... уж точно не специально там знакомиться, ИМХО.


А вообще, в Европе например в гей–клуб ходят , в основном, чтобы послушать хорошую музыку, там как правило, играет весёлое диско что типа Village People:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что во всем мире для этого в клубы ходят, ну еще обдолбаться чем-нибудь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ну еще обдолбаться чем-нибудь.

Слушай, раз тема зашла, спрошу - насколько реально в столичных/заграничных клубах на такое "счастье" нарваться? и главное, как они воспринимают принципиальный отказ пробовать это г...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим личным наблюдениям нарываются на это гамно не в самом клубе, а по пути поближе к клубу. Реакция на отказ адекватная, типа "не хошь, не надо. Следующий!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России мне предлагали 1 раз кокос и то когда меня случайно в ВИП-ложу ЦС занесло. Предлагали сами посетители, а не барыги, отказался и отказался даже от шампанского от их "стола", сослался на здоровый образ жизни и никого это не напрягло.
Во время моих путешествий, особо никто не предлагал. В Бразилии, поскольку тут это добро чуть ли не по цене бутылки пива "друзья" и знакомые мужа предлагали, но я отказывался как и он.
Среди клубной тусы популярны 2 варианта, который нюхают и который растворяют в воде. Первый избежать проще простым отказом, со вторым не пить воду из бутылок у малознакомых людей. Тут мы пили из бутылок, приятелей/друзей, но предварительно узнавали только ли там вода или с чем-то. Тут как-то этого вообще никто не стремается и пользует в открытую на глазах у "охранников" и прочего персонала клубов.
В России по моим наблюдениям алкашка более популярна и распространена, обдалбываются в основном ВИПы и их свита.
Ну и влюбом случае - это в основом "легкие вещи" от которых превыкания не возникает, хотя опять же тут в Бразилии пару недель назад репортаж был как на праздники несколько человек в итоге прямо с клубов в бальничку увезли.
Про легкие вещи - это не призыв пользовать, но просто чтобы ты знал, что даже если тебе что-то подмешают скорее всего все это пройдет без каких бы то ни было далекоидущих последствий в виде привыкания и немедленных необратимых изменений в мозге и прочем. Поскачешь веселый на танцполе, может сексуальное желание подскочет.
Но опять же на мой взгляд вероятность этого довольно мала, особенно если ты этого 100% не хочешь и держишь ушки на макушке. Этим балуются те, кто хочет баловаться, а то что там всех этим насильно пичкают - это мнение обывателей. Хотя именно на больших рейв сейшнах обдолбыши скорее норма чем исключение, т.к. организм человека без допинга просто не способен по хервоу тучу часов колбасится без перерыва.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Are_you_killer?

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: L'vov

СообщениеДобавлено: Пт 01 Май 2015 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я сейчас работаю с гельташтистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2015 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гештальт-психология. Гештальт-терапия.
Гештальт-психолог. Гештальт-терапевт.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=28447#topic_top
Вот очень не толерантные психологи например. Как вы таких не встречали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.