BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кто решал проблемы с помощью психотерапевта?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=28447#topic_top
Вот очень не толерантные психологи например. Как вы таких не встречали.

Да уж, ограниченность и узость мышления налицо у многих дискуссантов. Но есть и толерантные психологи.
Особенно забавляет то, что говорят про "вырождение" и "деградацию" США и это при том, что у нас полстраны - нищие с доходом в пределах 15 тыс. руб. где-то. Мы - сырьевой придаток "Запада" и их колония (ЦБ РФ - колониальный филиал ФРС США, ЕЦБ и более мелких метрополий). А в США (несмотря на всю их лживость и пр. недостатки этого государства) люди живут намного лучше, комфортнее, дольше, свободнее (не во всех аспектах, но, пожалуй, в большинстве).
А они говорят про их "деградацию". 15

Велика сила пропаганды:


_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кельт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2015 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не избегающее расстройство личности, но близко — социофобия. Ходил к терапевту. Подвижки есть, хоть и не сказать, что проблема решена полностью. В большей степени помогло чтение книги по психологической самопомощи специально по проблеме социофобии. Но поскольку всё происходило одновременно, не исключаю, что терапия помогла тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):

Про легкие вещи - это не призыв пользовать, но просто чтобы ты знал, что даже если тебе что-то подмешают скорее всего все это пройдет без каких бы то ни было далекоидущих последствий в виде привыкания и немедленных необратимых изменений в мозге и прочем. Поскачешь веселый на танцполе, может сексуальное желание подскочет.
.


Очень по-разному бывает. Я когда первый раз кокаин попробовал - несколько дней был пульс 120 и давление высокое. Нах такое удовольствие, хотя конечно удовольствие тоже было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ходил к психотерапевту только к психологу (фрейдист)

Павел, судя по всему твое представление о близости не соответствует с тем с чем ты встречаешься по жизни, не нужно кидаться в воду для начала нужно себя подготовить зайти по щиколотку, привыкнуть к температуре а потом...

Я не встречался с КПТ психотерапевтами, но думаю объединение когнитивной и бихевиоральной сферы это самое то, нужен комплексный подход, ты прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signatura писал(а):
Одна из причин, почему ТС "инфантильный и нерешительный" кроется в том, как мне кажется, что на его пути в основном попадались резкие на подъеб личности, как некоторые здесь на форуме. Он на подсознательном или даже сознательном уровне ожидает критику и неодобрение от любой попытки инициировать знакомство или разговор.
07


а я бы добавил подсознательно он стремится эту критику инициировать...замотивировать в форумчанах, чтобы подкрепить ожидания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Kellhus писал(а):

Про легкие вещи - это не призыв пользовать, но просто чтобы ты знал, что даже если тебе что-то подмешают скорее всего все это пройдет без каких бы то ни было далекоидущих последствий в виде привыкания и немедленных необратимых изменений в мозге и прочем. Поскачешь веселый на танцполе, может сексуальное желание подскочет.
.


Очень по-разному бывает. Я когда первый раз кокаин попробовал - несколько дней был пульс 120 и давление высокое. Нах такое удовольствие, хотя конечно удовольствие тоже было.

Я имел ввиду экстези в основном и прочие рейв наркотики, хотя конечно со всем нужно быть осторожным, ну и сейчас вполне можно "противопоказания" в интернете найти, для сердечников и прочих.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ментол писал(а):
я бы добавил подсознательно он стремится эту критику инициировать...замотивировать в форумчанах, чтобы подкрепить ожидания

Очень странно. Почему с местной точки зрения я чето провоцирую и веду себя неадекватно? Ладно бы было так оно везде, но вот общаюсь я на 2ch.hk и там совсем другие реакции. Т.е. с моей точки зрения вполне простая тема, но тут видимо не одного реально скромного интроверта нет. Не говоря уж о невротиках, а там такие же люди как я. Даже если общительны и ебуться - у них свои сомнения, переживания, любопытство... Будто в разных галактиках живём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Ментол писал(а):
я бы добавил подсознательно он стремится эту критику инициировать...замотивировать в форумчанах, чтобы подкрепить ожидания

Очень странно. Почему с местной точки зрения я чето провоцирую и веду себя неадекватно? Ладно бы было так оно везде, но вот общаюсь я на 2ch.hk и там совсем другие реакции. Т.е. с моей точки зрения вполне простая тема, но тут видимо не одного реально скромного интроверта нет. Не говоря уж о невротиках, а там такие же люди как я. Даже если общительны и ебуться - у них свои сомнения, переживания, любопытство... Будто в разных галактиках живём.


Павел,смотря что считать неадекватным поведением.
В моем понимании это непредсказуемое поведение. Разве это о тебе? Мы, люди любой ориентации, ВСЕГДА получаем то чего хотим. если результат неожидан, значит запрос неосознан.

Например хочет человек со всеми подружится и лезет во все темы и комментирует всех авторов в ответ конечно получает негатив от общества ибо надоел и со всеми подружиться нельзя, все равно придется чью то сторону занять или стать аутсайдером. А на самом деле человека в гиперлюбви воспитали и он жаждет постоянного признания и старается всеми силами его получить. Осознает ли он эту причину? Возможно - да. если признается самому себе в ущербности своих поступков и конечной цели. А возможно психика предпочтет самообман: "они мне завидуют".

Разумеется пример гипотетический. Он показывает что механизмы самозащиты работают ВСЕГДА. А подсознание на то и "под-" что не поддается осмыслению в режиме "здесь и сейчас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Ментол писал(а):
я бы добавил подсознательно он стремится эту критику инициировать...замотивировать в форумчанах, чтобы подкрепить ожидания

Очень странно. Почему с местной точки зрения я чето провоцирую и веду себя неадекватно? Ладно бы было так оно везде, но вот общаюсь я на 2ch.hk и там совсем другие реакции. Т.е. с моей точки зрения вполне простая тема, но тут видимо не одного реально скромного интроверта нет. Не говоря уж о невротиках, а там такие же люди как я. Даже если общительны и ебуться - у них свои сомнения, переживания, любопытство... Будто в разных галактиках живём.


Да адекватно ты себя ведешь, слушай тут больше. А психотерапевт ничем тебе тут не поможет, у тебя просто комплексы.
Цитата:
Как бы к гомосексуальности далеко не все они нормально относятся. Был один который отпускал скабрезные шуточки, пытался ориентацию вылечить и утверждал, что все геи манерные и женственные, а раз я не такой, то какой же я гей?


Дебил это, а не врач, поэтому и ходить к таким нужно только чтобы на бензодиазепины рецепт получить.

Цитата:
у и вообще они часто советуют ухаживать за парнем, водить его в кино, дарить цветы...


Опять же дебилы, хватит и того, что ты вообще с ними ходишь, так бы сидели дома и дрочили, - так надо относиться к вопросу.

Цитата:
Ездил в Питер, думал пойти в клуб и гей-эскорт с номером, но так и не смог. В итоге кружил вокруг заведений обдолбанный алкоголем и виагрой несколько дней.


Это банальная закомплексованность и нерешительность, зачем тратить бабло, если тебе и забесплатно тут это скажут?
В клубе каждый 3-4 молодой падаван такой, это они все на форумах только герои, в реале те еще прыщавые неуверенные тормоза.

Цитата:
Ну я все выдумал, так то я просто инфантильно чмо. Уползаю из форума настоящих мужиков.


Уже не одна 100 постов у меня, прости, где ты тут "настоящих мужиков" увидел?

Цитата:
Почему с местной точки зрения я чето провоцирую и веду себя неадекватно?


Ответ же очевиден: тут кроме меня, Орфеуса и Мишеля, одни неадкваты. 17
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ТС объявился полгода спустя, лучше бы написал сдвинулось ли что с мертвой точки или всё так и толчем воду в ступе?
To Ментол, вот в другой теме ты меня упрекать, что я чьи-то чувства задел, тут ты чувства ТС задел, я их кстати тоже вроде ранее задел, так что без этого никуда, ну либо нужно быть подхватили или амебой вроде Пешки. В ином случае ты так или иначе всегда будешь задевать чьи-то чувства.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.