BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Прорыв в неизведанное: первая в истории пересадка головы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 14:56    Заголовок сообщения: Прорыв в неизведанное: первая в истории пересадка головы! Ответить с цитатой

Очень прошу модераторов тему не удалять. Это не фейк и реально интересно обсудить.


http://www.gazeta.ru/science/2015/04/08_a_6631493.shtml

Это реально будет научный прорыв, если удастся! Об этом давно мечтали фантасты ("Голова профессора Доуэля", пожалуй, самый известный пример такой фантастики). И вот вскоре мечта может стать, наконец, реальностью: мы научимся пересаживать головы.
Может ли это омолодить организм? То есть, будет ли возраст тела перенимать голова или наоборот. Если первое, то это будет хорошим вариантом омоложения.

Давненько не было такой наглядной реализации идей научной фантастики. От всей души надеюсь, что эксперимент будет успешен.
Респект и уважуха программисту Спиридонову. Смелый человек: решил или жить физически полноценным или вообще не жить. Молодец!
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этой новости уже как несколько недель, и что тут обсуждать? Пока даже при пересадке головы у мышей идет отторжение и смерть, насколько мне известно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять,какая-то тварь ,на русских эксперименты ставит.
А этот"дурак" повёлся за тело. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Этой новости уже как несколько недель, и что тут обсуждать? Пока даже при пересадке головы у мышей идет отторжение и смерть, насколько мне известно.

Ну вот давай обсудим это. Что, ни одной удачной операции на животных не было что ли?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну было бы у тебя тело как у него ты бы тоже вполне вероятно повелся, оно у него ко всему прочему продолжает регрессировать или деградировать насколько я понял.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Kellhus писал(а):
Этой новости уже как несколько недель, и что тут обсуждать? Пока даже при пересадке головы у мышей идет отторжение и смерть, насколько мне известно.

Ну вот давай обсудим это. Что, ни одной удачной операции на животных не было что ли?

Не было.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну было бы у тебя тело как у него ты бы тоже вполне вероятно повелся, оно у него ко всему прочему продолжает регрессировать или деградировать насколько я понял.

Мозги бы остались на месте. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё по теме:
http://newsland.com/news/detail/id/1529923/

http://newsland.com/news/detail/id/1528772/

http://newsland.com/news/detail/id/1528023/

Kellhus, да, на его месте я бы тоже, пожалуй, попытался бы. Он наверняка столько уже страдал и страдает, что жизнь ему уже не дорога совсем. И он готов рискнуть, пусть шансы, возможно, невелики.

Хотя нет, сейчас почитал первую ссылку подробно: он себя чувствует стабильно. И говорит, что главная его цель - помочь науке. Вообще он очень правильный товарищ, много разумного говорит.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123(странный ник),а ты сам бы писанулся?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Ещё по теме:
http://newsland.com/news/detail/id/1529923/

http://newsland.com/news/detail/id/1528772/

http://newsland.com/news/detail/id/1528023/

Kellhus, да, на его месте я бы тоже, пожалуй, попытался бы. Он наверняка столько уже страдал и страдает, что жизнь ему уже не дорога совсем. И он готов рискнуть, пусть шансы, возможно, невелики.

Хотя нет, сейчас почитал первую ссылку подробно: он себя чувствует стабильно. И говорит, что главная его цель - помочь науке. Вообще он очень правильный товарищ, много разумного говорит.

А зачем опять над русскими опыты проводить?Почему просвещённая Европа не идёт на это?
Никогда не задумывался??? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.